Автор Тема: Галерея "Это Лобня" =)  (Прочитано 210753 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #285 : Декабря 03, 2011, 03:10:59 »
Юрий, что конкретно вы от меня хотите?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #286 : Декабря 03, 2011, 04:45:17 »
Опять ярлыки. Что ж вокруг вас-то все такие плохие, Lovely? Одна вы белая да пушистая. Так не бывает. :)
Тетя сама очень настояла на том, чтобы быть старшей. Дом был не против. А дядей я работал, почитайте, освежите память http://forum.lobnya.biz/topic1379.html
Так что не надо всех вокруг вас считать безыдейным и бездействующим быдлом. Это неумно (С).

Через 10 лет, дай Бог, что-нибудь изменится к лучшему. Я очень на это надеюсь.
Почему же все плохие? Однако Вы себя сами позиционируете пофигистом, а мне такая позиция "идейна чужда", особенно когда человек, который имеет возможность жить лучше другого (например, в более новом доме - вы ведь уже переехали с Чкалова 19?) , указывает более уязвимому на "его проблемы". Я вовсе не думаю, что я пушистая, и по окрасу скорее брюнетка, чем белая. Память у меня тоже вроде ничего себе, а вот Вы, если посмотрите мой профиль, увидите, что в я на форуме только с весны сего года, поэтому знать о Ваших "подвигах" 2007 года никак не могла. И вообще, я очень сочувствую людям, которые живут в одном подъезде с разными конторами. Сама жила в подъезде, где помещалась химчистка и ремонт электроприборов (правда, тогда они мне почему-то совсем не мешали).  Что до Вашей тети, то Вам несказанно повезло - мне с такой довольной добровольной каторгой тетей сталкиваться не приходилось (если она не на пенсии и не безработная), а тем более не знаю ни одного дяди, который взвалил бы на себя хлопоты старшего по дому.   А Юрий от Вас хочет, насколько я понимаю, чтобы Вы признали, что добровольные тети не должны подменять собой конторы, которым мы платим за услуги по содержанию и ремонту жилья, и  поэтому вправе с них спрашивать за качество предоставляемых услуг.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #287 : Декабря 03, 2011, 10:03:40 »
Дело в том, что у меня практически со всеми (жизнь научила) нормальные отношения. И там, где вам приходится ругаться и требовать, мне нужно только позвонить, спросить, как дела, и просто попросить сделать, что мне нужно. Причем я отнюдь не блатной и не крутой. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #288 : Декабря 03, 2011, 10:27:11 »


Если вдруг у кого в Букино с утра воды нет, не удивляйтесь. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #289 : Декабря 03, 2011, 12:19:15 »
Масштабы бедствия увеличились

Одна какакачка не справилась. Пригнали вторую. Слив идет на внутридомовую проезжую часть.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #290 : Декабря 04, 2011, 04:48:52 »
Дело в том, что у меня практически со всеми (жизнь научила) нормальные отношения. И там, где вам приходится ругаться и требовать, мне нужно только позвонить, спросить, как дела, и просто попросить сделать, что мне нужно. Причем я отнюдь не блатной и не крутой. :)
У меня тоже отношения со всеми прекрасные, говорила же, что в ДУ приглашали на работу с формулировкой "нам такие   нужны". Я никогда не собачусь без нужды, но имею неприятное свойство требовать от людей выполнения служебных обязанностей, когда им этого очень не хочется.
По картинкам: ситуация знакомая до боли - забиваться наши канализационные трубы имеют обыкновение с завидной регулярностью, особенно, где много этажей и жильцы бросают в канализацию чего ни попадя.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #291 : Декабря 04, 2011, 19:36:37 »
Ну вообще это магистраль холодной воды прорвало, но только ремонтники за собой, конечно, такой бардак оставили...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #292 : Декабря 04, 2011, 21:35:46 »
Холодной ?  ??? а чо пар идет  :s15:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #293 : Декабря 04, 2011, 21:42:21 »
Холодной ?  ??? а чо пар идет  :s15:

Наверное, потому что температура холодной воды все-таки повыше, чем температура окружающего воздуха.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #294 : Декабря 04, 2011, 21:49:12 »
Да у нас уже неделю плюсовая температура стоит...  :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #295 : Декабря 04, 2011, 21:51:50 »
Да у нас уже неделю плюсовая температура стоит...  :)

А на улице?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #296 : Декабря 04, 2011, 22:01:32 »
Да у нас уже неделю плюсовая температура стоит...  :)

А на улице?  :)
так про улицу и веду речь.
к примеру сегодня.
Думал шо холодно науличе, а мне надо на болконе было разобраться, пока детей нет.
Оделся, зимние сопоги одел, телогрейку, и пошел... разбераться.
через пять минут я уже потом покрылся, разделся до футболки, дальше разбераюсь, и опять жарко...
В общем с голым торсом и открытыми форточками все это продолжилось до прихода жоны.
Жона у меня мерзлячка, пришлось все по закрывать, теперь сижу парюсь.  :-\

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #297 : Декабря 04, 2011, 22:04:26 »
теперь сижу парюсь.  :-\
ну и по сему пестня дня  :)

http://www.youtube.com/watch?v=u2tcCCjAxv4

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #298 : Декабря 06, 2011, 13:32:58 »


Воскресенье, понедельник, вторник... Картина не меняется. вчера было три мужика в оранжевых жилетах, что-то поковыряли лениво лопатами, посидели, покурили, и ушли. А вот такая красота у нас теперь во дворе до весны, я так понимаю? А убирать-то кто будет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #299 : Декабря 08, 2011, 12:52:05 »
Раньше у него были колеса, стекла.....