Автор Тема: Храм на Кераме  (Прочитано 6840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Храм на Кераме
« Ответ #30 : Сентября 13, 2010, 16:52:32 »
кхм... живу как раз рядом. этот сад давно надо было снести, аварийный он был  ???
не знаю про тот сад.. а вот то, что пол светлячка (или он щас Орленок) под театр отдана.. что веранды затоплены половина - эт да..

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Храм на Кераме
« Ответ #31 : Сентября 13, 2010, 17:08:36 »
у меня туда сын ходит... чего-чего там затоплено то?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Храм на Кераме
« Ответ #32 : Сентября 13, 2010, 17:55:32 »
На мой взгляд, "прихватизация" является воровством, кто бы что не украл.
То есть Вы живете не по законодательству РФ, в соответствии с которым до вынесения решения (приговора) суда действует презумпция невиновности, а по своим собственным понятиям?
Moonlight, а  вы, случаем, не собираетесь отвоёвывать сады у БТИ, Суда, Пенсионного фонда, Стоматологии? частников?  А восстановить снесённый на месте которого щас многоэтажный жилой дом стоит?
Насколько я успела заметить, перечисленные организации если и возбуждают правдоборческое начало в Moonlight-ге, то очень слабенько... на троечку как-то... с РЦП не сравнить. :)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Храм на Кераме
« Ответ #33 : Сентября 13, 2010, 19:53:05 »
... поэтому и наложили видимо, на дороге  ...

правильно говорить не "наложили", а "наклали"

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Храм на Кераме
« Ответ #34 : Сентября 14, 2010, 04:03:30 »
у меня туда сын ходит... чего-чего там затоплено то?  :s03:
сорь, я сильно отстала от жизни этих веранд там давно уже нет.. (в ДС со стороны непосредственно за ракушками двора Ленина 16 (западная сторона садика) в далёком прошлом на этой стороне садика было 3 или 4 веранды - я это помню, т.к. сама когда-то этот  сад посещала.. потом некоторое время они стояли "по-колено" в воде ну.. а видимо с заселением театра, часть групп ликвидировалась и  те веранды снесли за ненадобностью и по авариёному состоянию..

просто из двора за ракушками уже не видно что там делается.. я думала они до сих пор целы, сегодня не поленилась заглянула за заборчик.. а тех веранд и нет вомине :-\

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Храм на Кераме
« Ответ #35 : Сентября 15, 2010, 10:31:42 »
нет даже веранд со стороны ворот  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Маня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Храм на Кераме
« Ответ #36 : Октября 01, 2010, 13:47:18 »
Я ходила в этот сад на Кераме, он был от строительной организации, в которой работал мой отец. Пришли 90-е, организация раскололась на несколько маленьких и частных, сад оказался никому не нужен, город на свой баланс его брать не захотел... И почему сегодня претензии к РПЦ, там в отличие от других бывших садов находится гимназия и сад, не вижу в этом ничего плохого.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Храм на Кераме
« Ответ #37 : Октября 01, 2010, 13:56:37 »
Я ходила в этот сад на Кераме, он был от строительной организации, в которой работал мой отец. Пришли 90-е, организация раскололась на несколько маленьких и частных, сад оказался никому не нужен, город на свой баланс его брать не захотел... И почему сегодня претензии к РПЦ, там в отличие от других бывших садов находится гимназия и сад, не вижу в этом ничего плохого.
+1  согласен    А я ходил в красный  :s03:садик,сейчас там санэпидемстанция....
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во