Автор Тема: К администрации города!  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
К администрации города!
« : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Вопрос к ответственным лицам в администрации города: в среду при забивании свай на строительстве новой школы (пр. Шадунца, д.1) строителями был перебит трубопровод подачи холодной воды в дом №3 по тому же проезду. Хотелось бы узнать:
1. Какие меры принимаются для ликвидации аварии?
2. Кто будет платить за ликвидацию - застройщик или ДЭЗ (т.е. налогоплательщики)?
3. Как будут наказаны виновные?
4. Кто и как будет компенсировать жильцам все неудобства и значительный перерасход горячей воды (все квартиры оборудованы счетчиками)?

Liliya

  • Гость
Re: К администрации города!
« Ответ #1 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вопрос к ответственным лицам в администрации города: в среду при забивании свай на строительстве новой школы (пр. Шадунца, д.1) строителями был перебит трубопровод подачи холодной воды в дом №3 по тому же проезду. Хотелось бы узнать:
1. Какие меры принимаются для ликвидации аварии?
2. Кто будет платить за ликвидацию - застройщик или ДЭЗ (т.е. налогоплательщики)?
3. Как будут наказаны виновные?
4. Кто и как будет компенсировать жильцам все неудобства и значительный перерасход горячей воды (все квартиры оборудованы счетчиками)?

Войдите в раздел "Администрация" и там "Сообщение главе". Так быстрей дойдет. А здесь Администрации  не бывает.

Geo

  • Гость
Re: К администрации города!
« Ответ #2 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Войдите в раздел "Администрация" и там "Сообщение главе". Так быстрей дойдет. А здесь Администрации  не бывает.


а позвонить не дано?

Оффлайн sergek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: К администрации города!
« Ответ #3 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


а позвонить не дано?


Позвонить - дано. Я хочу чтобы вопрос и ответ знал не только я. А если Вам сказать нечего - чего флудить?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: К администрации города!
« Ответ #4 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А если Вам сказать нечего - чего флудить?


Дык,паря,работа такая............... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

LDPR

  • Гость
Re: К администрации города!
« Ответ #5 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вопрос к ответственным лицам в администрации города: в среду при забивании свай на строительстве новой школы (пр. Шадунца, д.1) строителями был перебит трубопровод подачи холодной воды в дом №3 по тому же проезду. Хотелось бы узнать:
1. Какие меры принимаются для ликвидации аварии?
2. Кто будет платить за ликвидацию - застройщик или ДЭЗ (т.е. налогоплательщики)?
3. Как будут наказаны виновные?
4. Кто и как будет компенсировать жильцам все неудобства и значительный перерасход горячей воды (все квартиры оборудованы счетчиками)?

Напишите нам сюда жалобу с указанием всех нюансов, и в кротчайшие сроки мы запросим у прокуратуры - кто виноват и что делать. Заставим виновных понести ответственность (вдруг они хотели попасть сваей в газопровод, но случайно промахнулись?)  http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=549

Capa

  • Гость
Re: К администрации города!
« Ответ #6 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Позвонить - дано. Я хочу чтобы вопрос и ответ знал не только я. А если Вам сказать нечего - чего флудить?

Параллельно пиши письменный запрос на имя главы города и отравляй заказным с уведомлением о вручении...в течение 30 дней ответят..но не исправят положения

Capa

  • Гость
Re: К администрации города!
« Ответ #7 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Напишите нам сюда жалобу с указанием всех нюансов, и в кротчайшие сроки мы запросим у прокуратуры - кто виноват и что делать. Заставим виновных понести ответственность (вдруг они хотели попасть сваей в газопровод, но случайно промахнулись?)  http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=549

прокуратура Вас отравит в администрацию. А заставить виновных - сие произвол...на это суд есть

Admin

  • Гость
Re: К администрации города!
« Ответ #8 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А здесь Администрации  не бывает.


Бывает, читает. Но не более... Хотя после профилак. бесед Администрации с некоторыми участниками форума они прекратили "слив" интересной информации и форум плавно стал перетекать в "Курилку"  >:(