Автор Тема: Хирург ребенку  (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Хирург ребенку
« : Августа 29, 2010, 13:18:58 »
Сказали, только во взрослой поликлиннике.
Кто знает, как работают: расписание работы, надо ли брать талончик?

В отъезде сломали палец (ребенок 4 года), в другом городе наложили гипс. Куда теперь податься - не знаю.
спасибо за любую инфу

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хирург ребенку
« Ответ #1 : Августа 29, 2010, 15:11:01 »
вам же отдали какие-нибудь документы(временную карту, заключение врача, запись того что сделали есл вправляли допустим смещение, снимок), берите все бумажки какие есть, идите к травматологу на прием.

расписание спросите в регистратуре, талончик лучше взять, но там обычно живая очередь.

Лобненская городская поликлиника
Телефон: +7 (495) 577-02-73 (регистратура)
Адрес: 141730, Моск. обл., г.Лобня, улица Заречная, д. 15

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Хирург ребенку
« Ответ #2 : Августа 29, 2010, 15:20:47 »
вам же отдали какие-нибудь документы(временную карту, заключение врача, запись того что сделали есл вправляли допустим смещение, снимок), берите все бумажки какие есть, идите к травматологу на прием.
Спасибо! Конечно, пойду завтра утром. Заключения есть, снимки не отдали.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хирург ребенку
« Ответ #3 : Августа 30, 2010, 10:00:02 »
не забудьте полис на ребенка

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Хирург ребенку
« Ответ #4 : Августа 30, 2010, 17:51:20 »
была сегодня. утром взяла талончик, 6ая очередь. пришли в 14, как врач принимать начал. Там толпа!!! и говорят, талончики никого не волнуют - живая очередь! кое-как пропустили с дитем. А врач отправил! что пришли, говорит! нам ведь только в травмпункте гипс наложили. Как оно там срастается - не известно. Врач даже не смотрел. Когда я попросила сделать перевязку - бинт разболтался. Мне ответили: купите бинт-резинку и намотайте сами сверху.. ппц, а не поликлинника. куда б теперь в платную податься чтоли

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Хирург ребенку
« Ответ #5 : Августа 30, 2010, 21:21:40 »
Нас с переломом направили в "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ", т.к. в Лобне нет детского травматолога и хирурга. У нас только гипс смогли наложить и снимок сделать.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хирург ребенку
« Ответ #6 : Августа 31, 2010, 11:41:15 »
была сегодня. утром взяла талончик, 6ая очередь. пришли в 14, как врач принимать начал. Там толпа!!! и говорят, талончики никого не волнуют - живая очередь! кое-как пропустили с дитем. А врач отправил! что пришли, говорит! нам ведь только в травмпункте гипс наложили. Как оно там срастается - не известно. Врач даже не смотрел. Когда я попросила сделать перевязку - бинт разболтался. Мне ответили: купите бинт-резинку и намотайте сами сверху.. ппц, а не поликлинника. куда б теперь в платную податься чтоли

 :o  Это вы у кого были? Даже не верится. Идите к Шамову. детский хирург. А может вам к травматологу надо?

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Хирург ребенку
« Ответ #7 : Сентября 01, 2010, 03:25:37 »
Нас с переломом направили в "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ", т.к. в Лобне нет детского травматолога и хирурга. У нас только гипс смогли наложить и снимок сделать.
Ого, а нас даже не посмотрели. У кого, интересно, можно взять направление. У этого же врача :((((((

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Хирург ребенку
« Ответ #8 : Сентября 01, 2010, 03:26:27 »
Мы были у травматолога, да. Где искать Шамова, во взрослой?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хирург ребенку
« Ответ #9 : Сентября 01, 2010, 08:21:22 »
Мы были у травматолога, да. Где искать Шамова, во взрослой?
У Шамова специализация не травматолог, я так понимаю. Вы посмотрите расписание у регистратуры,там все написано. Я бы порекомендовал в платную,в нашей больнице без знакомств тока больничный выписать. И не по тому,что врачи плохие,просто наша ЛЦГБ перегружена,врачи физически не могут оказать помощь.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Хирург ребенку
« Ответ #10 : Сентября 01, 2010, 09:07:03 »
Нас с переломом направили в "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ", т.к. в Лобне нет детского травматолога и хирурга. У нас только гипс смогли наложить и снимок сделать.
Ого, а нас даже не посмотрели. У кого, интересно, можно взять направление. У этого же врача :((((((

В Областную нас направили из лобненского приемного покоя, направление написали, но в областной его не спрашивали. Спросили только полис ребенка. Приехали, подошли в регистратуру, оформили карту и получили консультацию врача.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хирург ребенку
« Ответ #11 : Сентября 02, 2010, 13:26:23 »
[В Областную нас направили из лобненского приемного покоя, направление написали, но в областной его не спрашивали. Спросили только полис ребенка. Приехали, подошли в регистратуру, оформили карту и получили консультацию врача.
[/quote]

Когда же в нашей больнице все будет так доступно и просто?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хирург ребенку
« Ответ #12 : Сентября 02, 2010, 13:44:16 »
никогда. сама возила ребенка в несколько московских больниц - никаких проволочек в регистратуре, все оформляют без проблем, даже притом, что прописка у нас региональная :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Хирург ребенку
« Ответ #13 : Сентября 05, 2010, 17:28:16 »
Нас с переломом направили в "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ", т.к. в Лобне нет детского травматолога и хирурга. У нас только гипс смогли наложить и снимок сделать.
Это в Сокольниках она?

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Хирург ребенку
« Ответ #14 : Сентября 05, 2010, 21:42:19 »
Нас с переломом направили в "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ", т.к. в Лобне нет детского травматолога и хирурга. У нас только гипс смогли наложить и снимок сделать.
Это в Сокольниках она?

Да. До метро Сокольники, потом через парк или на троллейбусе. Если на машине, то проблемы с парковкой((((((