Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54499 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #315 : Августа 26, 2010, 17:07:50 »
Тогда уж и фамилии с адресом выложите. И домашнее видео. А мы со стороны посмотрим...

Ну зачем же? Того, что есть, вполне достаточно. Человек вполне способен принять высказанные мнения с учетом других обстоятельств своей семейной жизни.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #316 : Августа 26, 2010, 17:10:35 »
я бы на его месте с такой женой на одном поле с...ть не стала, которая домашние терки выносит на всеобщее обсуждение

А я в этом не вижу ничего зазорного, на мой взгляд, отличная возможность посмотреть на ситуацию со стороны

Ситуация, описанная одной стороной всегда необъективна, тем более вторая сторона преподнесена в негативном свете, хотя сама девушка кроме внешности ничего не предлагает.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #317 : Августа 26, 2010, 17:18:39 »
я бы на его месте с такой женой на одном поле с...ть не стала, которая домашние терки выносит на всеобщее обсуждение

А я в этом не вижу ничего зазорного, на мой взгляд, отличная возможность посмотреть на ситуацию со стороны

Ситуация, описанная одной стороной всегда необъективна, тем более вторая сторона преподнесена в негативном свете, хотя сама девушка кроме внешности ничего не предлагает.

Это взгляд на ситуацию человека, который и хочет принять решение. Он эту ситуацию так видит и так чувствует. Я была в такой ситуации (другое дело, что я не только внешность могла предложить) и мне бы такой взгляд со стороны точно сильно помог в тот момент.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #318 : Августа 26, 2010, 17:19:56 »
Золотой будет муж, если призадумается, я бы на его месте с такой женой на одном поле с...ть не стала, которая домашние терки выносит на всеобщее обсуждение да еще через подругу и беззастенчиво ищет спонсора, находясь в браке.
Цветочек, Вы все перевернули с ног на голову. И почему-то не поняли главной мысли(возможно, это я виновата, выделила жирным шрифтом, совсем неглавный интересующий вопрос) - так как про спонсора - полная ахинея, вот честно, не обижайтесь пожалуйста.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #319 : Августа 26, 2010, 17:20:38 »

Это взгляд на ситуацию человека, который и хочет принять решение.

Да, кстате.. А тема называется - мужская дилема)).. Пчму?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #320 : Августа 26, 2010, 17:28:49 »
Тогда уж и фамилии с адресом выложите. И домашнее видео. А мы со стороны посмотрим...
Решила вмешаться, раз пошли такие разговоры.я подруга зимы.
Ну за чем же? Чтобы подтвердить глупое заблуждение про спонсора?
То, что последние странички данного обсуждения полны желчи, не совсем понятны. Так как в этой теме прозвучало очень много дельных советов, было и сочувствие и поддержка. Огромное спасибо всем!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #321 : Августа 26, 2010, 17:31:51 »
То есть, все? Какое решение приняли Вы, подруга Зимы?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #322 : Августа 26, 2010, 17:33:10 »
Решила вмешаться, раз пошли такие разговоры.я подруга зимы.
Ну за чем же? Чтобы подтвердить глупое заблуждение про спонсора?
То, что последние странички данного обсуждения полны желчи, не совсем понятны. Так как в этой теме прозвучало очень много дельных советов, было и сочувствие и поддержка. Огромное спасибо всем!


лс вам написала
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #323 : Августа 26, 2010, 17:37:44 »
То есть, все? Какое решение приняли Вы, подруга Зимы?
не приняла еще.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #324 : Августа 26, 2010, 17:45:49 »
Извините. Это действительно трудное и серьезное решение. Советы слушайте, но решайте сердцем.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #325 : Августа 26, 2010, 17:56:15 »

Да, кстате.. А тема называется - мужская дилема)).. Пчму?

патамучта ноги (у подруги) есть (длинные), а готовит она (подруга) не "очень" - вот перед потенциальным мужем и ставиться дилемма, какое из двух зол выбрать - инфаркт или язву............нонешний муж выбрал геморрой (как засел за комп, так и сидит)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #326 : Августа 26, 2010, 17:57:06 »
Золотой будет муж, если призадумается, я бы на его месте с такой женой на одном поле с...ть не стала, которая домашние терки выносит на всеобщее обсуждение да еще через подругу и беззастенчиво ищет спонсора, находясь в браке.
Цветочек, Вы все перевернули с ног на голову. И почему-то не поняли главной мысли(возможно, это я виновата, выделила жирным шрифтом, совсем неглавный интересующий вопрос) - так как про спонсора - полная ахинея, вот честно, не обижайтесь пожалуйста.
Тогда чем не угодил муж, если деньги не главное, я совсем запуталась, извиняйте. (Но мужика смешали с дерьмом из-за денег или опять нет?)
Советы никто никогда не слушает, это очередная иллюзия, человек слышит только то, что хочет слышать, то что ему не понравится он никогда делать не станет.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #327 : Августа 26, 2010, 17:58:34 »
Мда, прикольно это всё тут слушать (во нафлудили за день!)... Куда не плюнь - просто толпы женщин, супер-чудесным (и никому не известным) образом устроивших свою личную жизнь и просто купающихся в роскоши   :s03:

Только вот применимо ли это "чудо" в данном случае - непонятно. Тем более, что кризис отнюдь не позади и количество желающих участвовать в авантюрах и быть спонсорами заметно поубавилось... Поэтому (ИМХО) для начала нужно свести "дебит с кредитом" и посчитать, что есть на руках и что нужно будет для жизни в течение следующего года.
А совсем для начала - подруге нужно потренироваться и обсудить текущее положение дел с мужем - по крайней мере, точки над i будут расставлены. И очень важное замечание: нужно уметь слушать другую сторону.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #328 : Августа 26, 2010, 18:02:24 »
Еще вопрос будущему мужчине справку о доходах показывать или как?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #329 : Августа 26, 2010, 18:03:38 »

Да, кстате.. А тема называется - мужская дилема)).. Пчму?

патамучта ноги (у подруги) есть (длинные), а готовит она (подруга) не "очень" - вот перед потенциальным мужем и ставиться дилемма, какое из двух зол выбрать - инфаркт или язву............нонешний муж выбрал геморрой (как засел за комп, так и сидит)
Ну опять же - предъявляйте все претензии ко мне. В корне неправильно назвала. А подруга теперь обижается на меня, что все не так поняли.