Автор Тема: Как бросить курить? ..  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Как бросить курить? ..
« : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Народ хто нибудь бросил курить или бросал? Раскажте хто что курил? какие сигареты ?
Я броил курить есче в августе в эти выходные опять закурил :( помоему бросить это........не реально? желание остаётся спустя пол года, как бросаеж. Раньше курил R1 потом на кент1 перешел.   :(

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #1 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
А ты забеременей  ;)

mirk

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #2 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А ты забеременей  ;)

непомогает. ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #3 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Свежее решение! Это поможет бросить курить?! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

mirk

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #4 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Свежее решение! Это поможет бросить курить?! ;D

пробывал ;D ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #5 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Свежее решение! Это поможет бросить курить?! ;D


Сам попробуй! Мне помогло  ;D

wizus

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #6 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
а ты попробуй не бросать курить а просто не курить без толку. я раньше курил как все обычные курильщики. щас курю только когда выпью (пью крайне редко и курю при этом просто потому что не хочу портить удовольствие от пития). иногда еще могу выкурить сигрету когда с работы иду и день тяжелый был. стресс нимаю, переключаюсь на вечер, на отдых. таким образом я знаю - ЗАЧЕМ я закуриваю и выкуриваю каждую сигарету. попробуй перез закуриванием ответить сам на свой вопрос - ИМЕННО ЭТУ СИГАРЕТУ Я ЗАЧЕМ КУРЮ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ПОПРОБУЙ НЕ КУРИТЬ ПРОСТО ТАК. кури только "по делу". надеюсь поможет.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #7 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Сам попробуй! Мне помогло  ;D

Для того, чтобы попробовать бросить, сначала надо попробовать начать...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #8 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Мой отец просто взял и бросил! Так что это зависит от человека как бросать, можно потратить очень много денег на разную хрень, а можно просто перестать курить сразу.
С верху кажется, что снизу лучше с боку

kuZen

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #9 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Я бросил курить уйдя в отпуск. Смена обстакановки, отдых и no smoking. Вернувшись с отдыха в привычную среду снова потянуло к сигарете - удержался :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #10 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А ты забеременей  ;)


поддерживаю. отличное средство.  ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #11 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Народ хто нибудь бросил курить или бросал? Раскажте хто что курил? какие сигареты ?
Я броил курить есче в августе в эти выходные опять закурил :( помоему бросить это........не реально? желание остаётся спустя пол года, как бросаеж. Раньше курил R1 потом на кент1 перешел.   :(


ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.


Когда моя первая жена решила всё же беременуть, мы приняли общее решение не курить, что бы никому обидно не было. Получилось сразу. Через 2 года с того момента начали снова.

Всё дело в том, как сильно хочется это сделать.
Поимейте настоящие желание бросить, и вы бросите без проблем. Есть такое понятие воля человека и считается, что она безгранична. Так воспользуйтесь ею в полной мере и насладитесь этим!




KRN

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #12 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Народ хто нибудь бросил курить или бросал? Раскажте хто что курил? какие сигареты ?
Я броил курить есче в августе в эти выходные опять закурил :( помоему бросить это........не реально? желание остаётся спустя пол года, как бросаеж. Раньше курил R1 потом на кент1 перешел.   :(

Курил с 1992 по 1998.Предпочитал крепкие.В разные времена курил разное: и Примы-Беломоры и Кэмелы-Житаносы без фильтра.Минимум - пачку в день, "под мухой" - две-три за вечер.
Потом бросили с другом вместе, на спор.Прямо перед кризисом 1998г.Как приятно было смотреть на Приму по 9 руб., когда две недели назад Кэмел по 5 курили.
2001г очень плохой для меня был - закурил снова.Честерфилд, Винстон, Мальборо - всё красное.
31 октября 2005г затушил недокуренную сигарету, сказал подруге, что бросаю и всё - больше пока не курю, хотя конечно желание возникает, особенно когда нетрезв.

mirk

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #13 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Курил с 1992 по 1998.Предпочитал крепкие.В разные времена курил разное: и Примы-Беломоры и Кэмелы-Житаносы без фильтра.Минимум - пачку в день, "под мухой" - две-три за вечер.
Потом бросили с другом вместе, на спор.Прямо перед кризисом 1998г.Как приятно было смотреть на Приму по 9 руб., когда две недели назад Кэмел по 5 курили.
2001г очень плохой для меня был - закурил снова.Честерфилд, Винстон, Мальборо - всё красное.
31 октября 2005г затушил недокуренную сигарету, сказал подруге, что бросаю и всё - больше пока не курю, хотя конечно желание возникает, особенно когда нетрезв.

Ясно  :o

mirk

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #14 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я бросил курить уйдя в отпуск. Смена обстакановки, отдых и no smoking. Вернувшись с отдыха в привычную среду снова потянуло к сигарете - удержался :)

Так сколько ты не куришь ? :P