Автор Тема: Москвичи услышат мусульманские молитвы через звукоусилители на улице  (Прочитано 68033 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
И ещё раз хочу заметить.
На Кавказе болельщиков бьют не по принципу "За какую команду болеешь", а по принципу "С мАсквы ты или нет".

Не только на Кавказе такое.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
05.10.2010 16:03 : Глава петербургской исламской организации Аль Фатх Джамалиддин Махмутов направил запрос в Конституционный суд по поводу Шариатского суда в России


ну-ну
Самосуд становится в России обычным явлением: с виновными в преступлениях разбираются очень жестоко
не удивительно. Исправность работы судебной и розыскной системы - ни для кого не иллюзия.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Речь Геерта Вильдерса (председателя «Партии Свободы» Голландии) в Берлине 2 октября 2010 года

...
Канцлер Германии Ангела Меркель заявляет, что исламизация Германии неизбежна, она говорит о том, что граждане страны должны быть готовы к тем изменениям, которые ждут страну в связи с многочисленной мусульманской иммиграцией. Она хочет, чтобы немцы адаптировались к этой ситуации. Лидер христианских демократов, канцлер Германии сказала, что «все большее количество мечетей будет неотъемлемой частью нашей страны».

Друзья мои, мы не должны принимать эту ситуацию, как неизбежную, не попытавшись изменить ее. Это наша обязанность, как политиков - сохранить нашу идентичность для наших детей. Я думаю, что партия, организованная Рене, будет столь же успешной, как и моя партия в Нидерландах, как партия Оскара Фрейзингера в Швейцарии, как Датская Народная Партия, как и другие аналогичные партии в других странах.
...

Полный текст http://nazdem.info/texts/162
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
Нам не позволено говорить, что наша культура превосходит другую – это рассматривается, как дискриминационное заявление. Такие заявления вызывают ненависть, по мнению многих. Нам, через СМИ, школы, постоянно навязывают точку зрения, что все культуры равны и ни одна культура не превосходит другую, нас давят постоянным чувством стыда за нашу историю и мы должны забыть о собственной идентичности. Нас призывают уважать каждого человека, всех, кроме самих себя, всё это политика, проводимая левыми сегодняшней Европы. Они хотят, чтобы мы настолько сильно испытывали чувство вины за собственную идентичность, чтобы на всегда отказались от борьбы за неё.
ужас :(
у нас тоже пытаются нечто подобное изобразить

Хотя к слову.
ДАнный персонаж, тоесть Геерт Вильдерс, хоть и не мало интересного излагает, и койчего очень даже правильно... но смею заметить он является конкретным Антикомунистом - скорее всего еще и русофобом.
Далее он слишком много обращается к Америке как к якобы "самой свободной" стране и богатой, увы последние года на политической и экономической арене доказали что это не так.
Он большой поклонник Р.Рейгана, славит его в конце своей речи как светоча справедливости.... однако всем известно что Рейган не просто не навидел СССР, он ненавидел все связанное с россией.

ТАк что в общем то человечек этот Вильдерс не самый положительный... хотя про угрозу над европой он верно говорит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
А я и не спорю про Вильдерса.
Это политик правого толка.
Только вот интересный показатель. Партии аналогичной направленности получают метса в парламентах Швеции, Германии, Нидерландов, Швейцарии, Франции.
Если они набирают голоса значит народ их поддерживает.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
В Госдуму внесен законопроект о запрете на упоминание в СМИ национальности преступников.

06.10.2010, Москва 11:40:22 В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за убийство по мотивам национальной и религиозной ненависти, а также запрете на упоминание в СМИ национальной принадлежности лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.

С инициативой внесения соответствующих поправок в ряд действующих законов выступила Мосгордума. В частности, поправками в Уголовный кодекс РФ (УК РФ) предлагается установить уголовную ответственность за убийство, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

При этом предлагается изменить состав суда, уполномоченного рассматривать уголовные дела такой категории, а также вывести их из-под юрисдикции суда присяжных заседателей.

Мосгордума также предлагает ввести запрет на распространение в СМИ, в том числе с использованием компьютерных сетей, сведений о национальной, расовой принадлежности или об отношении к религии потерпевших, лиц, совершивших правонарушения, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления.

При этом в случае принятия законопроекта нарушение запрета повлечет штраф для граждан в размере от 2 тыс. руб. до 10,5 тыс. руб., для должностных лиц - от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб., для юрлиц - от 40 тыс. руб. до 50 тыс. руб. с конфискацией предмета административного правонарушения.

Как отмечается в пояснительной записке к проекту, принятие изменений будет способствовать "правильному, единообразному и комплексному применению мер по противодействию ксенофобии и этнополитическому экстремизму".

В случае принятия закон вступит в силу с 1 января 2011г.
 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101006114022.shtml
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
В Госдуму внесен законопроект о запрете на упоминание в СМИ национальности преступников.
кажется у меня дежа-вю ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В Госдуму внесен законопроект о запрете на упоминание в СМИ национальности преступников.

06.10.2010, Москва 11:40:22 В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за убийство по мотивам национальной и религиозной ненависти, а также запрете на упоминание в СМИ национальной принадлежности лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.

С инициативой внесения соответствующих поправок в ряд действующих законов выступила Мосгордума. В частности, поправками в Уголовный кодекс РФ (УК РФ) предлагается установить уголовную ответственность за убийство, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

При этом предлагается изменить состав суда, уполномоченного рассматривать уголовные дела такой категории, а также вывести их из-под юрисдикции суда присяжных заседателей.

Мосгордума также предлагает ввести запрет на распространение в СМИ, в том числе с использованием компьютерных сетей, сведений о национальной, расовой принадлежности или об отношении к религии потерпевших, лиц, совершивших правонарушения, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления.

При этом в случае принятия законопроекта нарушение запрета повлечет штраф для граждан в размере от 2 тыс. руб. до 10,5 тыс. руб., для должностных лиц - от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб., для юрлиц - от 40 тыс. руб. до 50 тыс. руб. с конфискацией предмета административного правонарушения.

Как отмечается в пояснительной записке к проекту, принятие изменений будет способствовать "правильному, единообразному и комплексному применению мер по противодействию ксенофобии и этнополитическому экстремизму".

В случае принятия закон вступит в силу с 1 января 2011г.
 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101006114022.shtml

Теперь если таджик отберет сумочку у русской бабушки. Надо писать приезжий гражданин из Таджикистана ограбил коренную женщину преклонного возраста. :)
Ну и понятно, что закон направлен против коренного населения. Потому как не одно дело об убийстве приезжими гражданами не квалифицировано как преступление на национальной почве. Хотя и Кондопога, и  события в пионерском лагере на Ставрополье имеют яркий националистический окрас со стороны приезжих. Более того, эти  случаи удалось повернуть вверх ногами. Что можно сказать, печально…

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
“Национализм существует в каждой стране. Как говорил мой преподаватель, читавший спецкурс в Инязе им. Мориса Тореза - человек может быть лишён чувства национализма лишь в двух случаях: если у него нечистая кровь или если у него нечистая совесть. Так что, если Вы утверждаете, что Вы интернационалист, выбирайте из вышеназванного то, что Вам больше нравится” (Анна Кляйн, “Этническое самоубийство”)
Интересное высказывание
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Начинается суд над самым хамским водителем
В Петербурге скоро начнется суд над водителем, который избил мать троих детей только за то, что она гуляла с малышами во дворе своего дома.


История, о которой рассказал петербуржский портал «Фонтанка.Ру», потрясает своей жестокостью и цинизмом. Мать троих маленьких детей в возрасте 2, 4 и 5 лет гуляла во дворе своего дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Неожиданно туда на огромной скорости влетела машина и еле успела затормозить перед группой малышей, при этом двухлетний сын пострадавшей оказался буквально под колесами. По словам очевидцев, скорость автомобиля составляла порядка 60 км/ч.

Разумеется, после этого женщина, которая очень испугалась, сделала замечание водителю, что, мол, нельзя ездить во дворах домов с такой скоростью. При этом, как она уверяет, никаких ругательств в речи использовано не было – рядом ведь были дети. Но в ответ на это водитель вышел из машины и… влепил женщине пощечину.

Вот что написала позже мать троих детей в заявлении в милицию: «От удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики «ты что, с ума сошел, что ты делаешь?» он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью, накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой, и так много (более 10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т. к. было ясно, что нападавший совершенно озверел и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически, и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…!».

Грустно, но ни один свидетель, который видел всю эту сцену, включая продавцов магазина, не помогли женщине. Ее спас лишь водитель проезжавшей мимо машины, который выскочил и оттащил хулигана в сторону. При этом нападавший «на прощание» плюнул женщине в лицо, сел в машину и уехал.

Пострадавшая женщина тут же отправилась в милицию и написала заявление. Служители закона провели проверку и смогли найти водителя, который совершил нападение. Им оказался 30-летний мужчина, формально являющийся гражданином России. Он позже объяснил в милиции, что «женщина на меня первой напала». Против него возбуждено уголовное дело по статьям 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Максимум, что грозит водителю, – это два года лишения свободы. Но не исключен и просто штраф.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32556
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Так  может мне перед каждым приезжим КУ делать и одевать брюки "по форме".
Штирлиц!!!
Обрати внимание. А дело-то в Питере было.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
КДК вынес «Анжи» последнее предупреждение

«Анжи» не был наказан дисквалификацией домашней арены после известных событий матча 23-го тура чемпионата России с московским «Спартаком». Дисквалификация стадиона вступила в действие как условная мера наказания.
ФК «Анжи» оштрафован в общей сложности на 1 миллион 60 тыс. рублей, а «Спартак» на 100 тыс. рублей за поведение болельщиков.
«Первое предупреждение «Анжи» получил в начале чемпионата, когда был зафиксирован ряд нарушений на матче «Анжи» – ЦСКА. Весь букет нарушений – поведение болельщиков, не обеспечение безопасности, «камнепад» и прочее – повторилось до, во время и после матча со «Спартаком». Было принято решение о вынесении штрафов в отношении «Анжи». В случае, если нарушения повторятся на ближайшем домашнем матче, будет принята крайняя мера – «Анжи» проведет домашний матч на нейтральном поле», – сказал в среду председатель КДК Владимир Катков после завершения очередного заседания в Доме футбола.
По информации «Советского спорта», в защиту «Анжи» выступили представители РФПЛ присутствовавшие на заседании. Они убедили председателя КДК в том, что «Анжи» встанет на путь исправления, как это случилось с «Тереком» в 2008 году.

Штирлиц!
Таки Анжуйцы будут теперь перед каждым матчем петь "Город над вольной Невой" во славу Фурсенки.
Или чтобы что=то предпринять нужен труп.?
Так это кавказцы завсегда устроят. Приехад бы кто-то из мАсквы.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Так  может мне перед каждым приезжим КУ делать и одевать брюки "по форме".
Штирлиц!!!
Обрати внимание. А дело-то в Питере было.

И чо?
Тебе, видимо, наличие Питера - как серпом по одному месту.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Таки Анжуйцы будут теперь перед каждым матчем петь "Город над вольной Невой" во славу Фурсенки.
Или чтобы что=то предпринять нужен труп.?
Так это кавказцы завсегда устроят. Приехад бы кто-то из мАсквы.

Слушай, Верт, фанатские разборки - это головняк твоей тусовки и твои тараканы.
Мне ваши междусобойчики абсолютно до фени.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Верт, мне кажется что это тема несколько не касается ОФ не посредственно. Для ОФ кмк либо другая тема либо другой раздел
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.