Автор Тема: Люблю!!!!!  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k5796467@rol.ru

  • Гость
Люблю!!!!!
« : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Люди!!!!! Я решил вам рассказать!!!!! Я Люблю!!!!
Меня любят!!!!!! Я счастлив!!!!!! Как прекрасно, когда тебя ждут, когда думают о тебе, когда звонят лишь для того что бы услышать твой голос!!!!! Я нашел, то что я искал всегда! Я нашел ЕЁ!!! Желаю вам всем быт такими же счасливыми как Я!!!! Всем Удачи!!!!! :D :D :D

Liliya

  • Гость
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #1 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Люди!!!!! Я решил вам рассказать!!!!! Я Люблю!!!!
Меня любят!!!!!! Я счастлив!!!!!! Как прекрасно, когда тебя ждут, когда думают о тебе, когда звонят лишь для того что бы услышать твой голос!!!!! Я нашел, то что я искал всегда! Я нашел ЕЁ!!! Желаю вам всем быт такими же счасливыми как Я!!!! Всем Удачи!!!!! :D :D :D

Господи! Хоть один счастлив! Поздравляю!

wizus

  • Гость
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #2 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
ТОЛЬКО НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕЙ СЕСТЬ ТЕБЕ НА ШЕЮ! СЯДЕТ - НЕ ВСТАНЕТ!  ::)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #3 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Люди!!!!! Я решил вам рассказать!!!!! Я Люблю!!!!
Меня любят!!!!!! Я счастлив!!!!!! Как прекрасно, когда тебя ждут, когда думают о тебе, когда звонят лишь для того что бы услышать твой голос!!!!! Я нашел, то что я искал всегда! Я нашел ЕЁ!!! Желаю вам всем быт такими же счасливыми как Я!!!! Всем Удачи!!!!! :D :D :D


Слушай! Кого бы ты не любил - БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ СЧАСТЛИВЫМ!  ;D
Да, конечно, ты любишь девушку, и она самая красивая на всей Земле, самая добрая, отзывчивая и очаровательная. И вам всегда вместе хорошо, и думать ты сейчас ни о ком другом и ни о чем другом не можешь, и она тоже!  :)  Счастья тебе такого большого-большого! Береги свою девушку и свои чувства к ней!
Так классно такие посты читать! Настроение сразу улучшилось! Еще раз - будьте всегда счастливы!  ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #4 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Я предлагаю Вам ежемесячно или еженедельно отмечать Ваше душевное состояние, вести дневник влюбленного, на зависть всем остальным. А еще, желательно, отмечать некоторые ключевые элементы, то , что делает Вас счастливым.
Спустя время будет интересно почитать.
Кстати, Визус прав, Вы сейчас легкая жертва…
Удачи в Вашем столь интересном и непростом начинании!  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #5 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Люди!!!!! Я решил вам рассказать!!!!! Я Люблю!!!!
Меня любят!!!!!! Я счастлив!!!!!! Как прекрасно, когда тебя ждут, когда думают о тебе, когда звонят лишь для того что бы услышать твой голос!!!!! Я нашел, то что я искал всегда! Я нашел ЕЁ!!! Желаю вам всем быт такими же счасливыми как Я!!!! Всем Удачи!!!!! :D :D :D


поздравляю вас!! это всегда здорово, когда любишь и когда любят тебя!! прямо такая энергия влюблённости царит от вашего сообщения, здорово! любите друг друга! только с открытыми глазами! :D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

mirk

  • Гость
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #6 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Молодец!!! Так держать....

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #7 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
А вот я люблю, а меня нет  :'(
С верху кажется, что снизу лучше с боку

wizus

  • Гость
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #8 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А вот я люблю, а меня нет  :'(


ну и что? ты либишь? тебе хорошо от этого? вот и наслаждайся. и пусть мучится та, которая тебя не любит. она многое теряет

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #9 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Люди!!!!! Я решил вам рассказать!!!!! Я Люблю!!!!
Меня любят!!!!!! Я счастлив!!!!!! Как прекрасно, когда тебя ждут, когда думают о тебе, когда звонят лишь для того что бы услышать твой голос!!!!! Я нашел, то что я искал всегда! Я нашел ЕЁ!!! Желаю вам всем быт такими же счасливыми как Я!!!! Всем Удачи!!!!! :D :D :D

Ты не любишь, ты – влюблён!
Это краткое мгновенье,
Милой сказке поклоненье,
Затмевает свет окон.

Может, месяц, может, три,
Всё пройдет, поверь поэту.
Вижу я по всем приметам,
Ты не опытен в любви.

Если хочешь с нею жить,
То построй Любви фундамент,
Положи раствор и камень,
Прочность в стенах заложи,

Чтобы долгие года
Чувство жило в них спокойно,
Величаво и достойно.
(Кхм…) И не ссорьтесь никогда.

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #10 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Любить всегда,
Любить везде,
ЛЮБИТЬ - и ни каких гвоздей!!!!!!!!!  ;D ;D ;D

Молодца!
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #11 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ну и что? ты либишь? тебе хорошо от этого? вот и наслаждайся. и пусть мучится та, которая тебя не любит. она многое теряет

Она, скорей всего, не мучается и не теряет, а пользуется его любовью.

wizus

  • Гость
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #12 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Она, скорей всего, не мучается и не теряет, а пользуется его любовью.


пользоватся любовью можно после 30 (+ или - несколько лет - не суть). а до 30 любовью бессысленно пользоватся. в таком возрасте любовью наслаждаются. адреналин, приключения на свой зад, нервы, драки, бессонные ночи... ну... не мне вам рассказывать :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #13 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


пользоватся любовью можно после 30 (+ или - несколько лет - не суть). а до 30 любовью бессысленно пользоватся. в таком возрасте любовью наслаждаются. адреналин, приключения на свой зад, нервы, драки, бессонные ночи... ну... не мне вам рассказывать :)


Если ждать до 30, то на пользование остается совсем не много времени.  ;D
Поэтому, "продвинутые девушки" начинают это делать лет с 18-ти.
В 25 это уже "профи", "черный пояс". Движение, взгляд, выражение лица, манера говорить, смеяться и тд., все доведено до автоматизма и начинает работать неосознанно.  
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Люблю!!!!!
« Ответ #14 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
ну, хех... без лоха и жизнь плоха. но мы то с вами, уважаемые "продвинутые" мальчики, знаем что надо делать с такими "продвинутыми" девочками  ::)