Автор Тема: Долой молокоотсосы  (Прочитано 32413 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #45 : Августа 11, 2010, 10:37:55 »
не, оно конечно можно вапще создать раздел для будущих и настоящих мамочек...
однако такой раздел существует, его для того и создавали - называется Семейный Совет (это насколько я помню как он создавался)
Думаю, что тема про сиськосос не относится к "семейному совет"! Не то это абсолютно!
Это все равно, что кто-нить спросил в этом разделе как увеличить член или чё-нить в этом роде...
Поинмаеш это несколько другая всетки тема, речь не просиськосос... речь не проувеличение или коррекцию сисек (хотя думаю что хрен бы кто против такой темы стал возражать)...
Речь про молокоотсос, что есть порой неотъемлемая часть процесса деторождения и воспитания. Посему можно отнести и к семейному совету и к медицине.
предлагаю консенсус.
В обоих разделах (медицина и семейный) создать подразделы для беременных и юных мамшек
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #46 : Августа 11, 2010, 10:39:55 »
Вот больше чем уверен, что если кто-нить создаст тему типа "писькосос", то будет либо забанен, либо тему быстренько удалят!  ;D
писькосос, сиськосос - это из раздела взрослых удовольствий... и перекручивая название - ты слегка лукавиш... точнее сильно меняеш смысл изначального предмета
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #47 : Августа 11, 2010, 10:39:59 »
я хачу скинуть бонбу на корабль адмирала. :s13: ;D
Не выйдет!  Подводные лодки не бомбят!  :P
дааа?! :o
странно ???.....
а я знаю, шо на них глубинныи бонбы сбрасывают :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #48 : Августа 11, 2010, 10:40:23 »
Зачем огород городить, создавать подразделы? Все равно в непрочитанных у вас эти темы вылезут.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #49 : Августа 11, 2010, 10:40:35 »
Да надо для беременных отдельный форум создать, чего уж там. А вот как отражают, выкормят - вэлкам к нам, приличным, а главное глубоким и мыслящим, людям. А то достали своими физиологизмами, самки живородящие, понимаешь.
Я правильно поняла суть проблемы?  :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #50 : Августа 11, 2010, 10:41:04 »
не, оно конечно можно вапще создать раздел для будущих и настоящих мамочек...
однако такой раздел существует, его для того и создавали - называется Семейный Совет (это насколько я помню как он создавался)
Думаю, что тема про сиськосос не относится к "семейному совет"! Не то это абсолютно!
Это все равно, что кто-нить спросил в этом разделе как увеличить член или чё-нить в этом роде...
Поинмаеш это несколько другая всетки тема, речь не просиськосос... речь не проувеличение или коррекцию сисек (хотя думаю что хрен бы кто против такой темы стал возражать)...
Речь про молокоотсос, что есть порой неотъемлемая часть процесса деторождения и воспитания. Посему можно отнести и к семейному совету и к медицине.
предлагаю консенсус.
В обоих разделах (медицина и семейный) создать подразделы для беременных и юных мамшек
Тут согласен!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #51 : Августа 11, 2010, 10:41:30 »
Вот больше чем уверен, что если кто-нить создаст тему типа "писькосос", то будет либо забанен, либо тему быстренько удалят!  ;D
писькосос, сиськосос - это из раздела взрослых удовольствий... и перекручивая название - ты слегка лукавиш... точнее сильно меняеш смысл изначального предмета
М.б.! Но зато как созвучно!  ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #52 : Августа 11, 2010, 10:42:15 »
я хачу скинуть бонбу на корабль адмирала. :s13: ;D
Не выйдет!  Подводные лодки не бомбят!  :P
дааа?! :o
странно ???.....
а я знаю, шо на них глубинныи бонбы сбрасывают :s13:
Во время ВОВ....
Ща применяются другие методы....

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #53 : Августа 11, 2010, 10:42:24 »
Да надо для беременных отдельный форум создать,
ненене!!!! :o
требую постить тут личные фотки с применением этих самых "сосов"! :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #54 : Августа 11, 2010, 10:44:40 »

а я знаю, шо на них глубинныи бонбы сбрасывают :s13:
тссссссссс... они то не в курсе, они ж унутри усе сидят и им не видно шо там сбрасывають
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #55 : Августа 11, 2010, 10:45:43 »

а я знаю, шо на них глубинныи бонбы сбрасывают :s13:
тссссссссс... они то не в курсе, они ж унутри усе сидят и им не видно шо там сбрасывають
их еще найти нужно!  :P

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #56 : Августа 11, 2010, 10:46:03 »
Зачем огород городить, создавать подразделы? Все равно в непрочитанных у вас эти темы вылезут.
а хрен его знает... надоже волнующимся массам что нить предложить . Вот я и предложил  :s13: мнето как то поуху
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #57 : Августа 11, 2010, 10:48:27 »
Давно ли ты, Винтт, 2-х человек за массу щитаешь? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #58 : Августа 11, 2010, 10:49:27 »
их еще найти нужно!
охоспидя.... та любой рыбацкий эхолот покажет пат тобой бальшую рыбу! :s13: :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #59 : Августа 11, 2010, 10:53:22 »
их еще найти нужно!
охоспидя.... та любой рыбацкий эхолот покажет пат тобой бальшую рыбу! :s13: :s03:
ну-ну! если рыбак успеет им воспользовацца!  ;D