Автор Тема: хочу найти друзей  (Прочитано 38889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #75 : Сентября 09, 2013, 23:00:28 »
а как ты живешь в Лобне 30 лет, если тебе 27?))))) :o
Родители может переехали когда-то 8)
ты хочешь сказать,что Юра первые 3 года жил в Лобне в утробе матери ?!  :shocked: Хотя он настолько уникален,что допускаю и такой вариант.....
Многие и больше времени висят на шеях бабушек и дедушек и... тоже далеко ходют 8) :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #76 : Сентября 09, 2013, 23:01:17 »
аналогично? ???
а что вас смутило в этом слове?  ??? Да, именно так. Мне помогают, я помогу, а не играть в одни ворота.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #77 : Сентября 09, 2013, 23:18:11 »
Мне помогают, я помогу, а не играть в одни ворота.
За последние два года, тебе уже кучу раз помогли.
Что-то не помню, чтобы ты кому нибудь и них помог.

Да и не дружба это а купи - продай.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #78 : Сентября 09, 2013, 23:23:36 »
Мне помогают, я помогу, а не играть в одни ворота.
За последние два года, тебе уже кучу раз помогли.
Что-то не помню, чтобы ты кому нибудь и них помог.

Да и не дружба это а купи - продай.
в чем же конкретно? Советами? Так и я могу дать, если знаю.. 8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #79 : Сентября 10, 2013, 15:54:42 »
Ага, какой то бред про помощь. Делай так чтобы ни у кого помощи не просить, даже у близких. У меня есть друзья, но я не когда не задумывался над тем, кто сколько раз помог или нет. Все зависит от обстоятельств, можешь помочь или нет, самое главное это сказать правду, что не получится, а вот обещать и не делать, это подстава. У меня у знакомого такая ситуация)))). Меркантильности и злопамятства не должно быть, типа "вот я тебе помог шкаф передвинуть, а ты мне не можешь помочь балкон обшить, вот гад, не буду тебе больше помогать")))). Ты же не знаешь вдруг у человека свои дела, тоже важные. Начинай реализовывать мои советы.))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: хочу найти друзей
« Ответ #80 : Сентября 10, 2013, 21:53:32 »
Не понимаю, как родившись здесь и прожив в Лобне столько лет, человек не обзавелся друзьями
Они по идее обязательно возникают из одноклассников, соседей, родителей детей, с которыми общаются Ваши дети, друзей Ваших родителей, всех тех, кому вы когда-нибудь помогали или кто-либо помогал Вам
И еще куча-куча вариантов....

А jurasil родился и всю жизнь прожил в Лобне? Если, да, то хорошие знакомые хотя бы должны быть. Уже пошел второй десяток как я живу в мегаполисе (Москва и Лобня), но к сожалению смогла обзавестись только хорошими знакомыми. Таких друзей как были в детстве и юности у меня мало надежды встретить здесь. Я хорошо общаюсь с  некоторыми бывшими мужчинами, и могла бы также отлично дружить с ними, но в силу ревности их новых жен и подруг, я конечно не могу себе этого позволить в полной мере, да и мне кажется и мужчины сами еще не остыли ко мне. Я всегда завидую мужской дружбе, большая часть мужчин в этом молодцы. Настоящая женская дружба - редкость, я бы хотела иметь верную подругу. К сожалению, пока я в сексуально привлекательном периоде, у меня нет полной возможности дружить с мужчинами.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #81 : Сентября 10, 2013, 22:30:50 »
 :)а со мной не хочешь подружиться?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: хочу найти друзей
« Ответ #82 : Сентября 10, 2013, 23:32:50 »
:)а со мной не хочешь подружиться?

Это будет реально только лет через 15-20, когда я не буду уже сексуальным объектом. Твоей жен, думаю, ой как не понравится.)))

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #83 : Сентября 11, 2013, 10:29:42 »
:)а со мной не хочешь подружиться?
jurasil - что за игнор?)))) Стефану писал? Начал мои советы воплощать?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #84 : Сентября 11, 2013, 11:24:47 »
Ага, какой то бред про помощь. Делай так чтобы ни у кого помощи не просить, даже у близких. У меня есть друзья, но я не когда не задумывался над тем, кто сколько раз помог или нет. Все зависит от обстоятельств, можешь помочь или нет, самое главное это сказать правду, что не получится, а вот обещать и не делать, это подстава. У меня у знакомого такая ситуация)))). Меркантильности и злопамятства не должно быть, типа "вот я тебе помог шкаф передвинуть, а ты мне не можешь помочь балкон обшить, вот гад, не буду тебе больше помогать")))). Ты же не знаешь вдруг у человека свои дела, тоже важные. Начинай реализовывать мои советы.))))
не поймите превратно, уважаемый romario7821 - исключительно ради всеобщего окультуривания и борьбы за мир во всем мире для:
неплохо бы свои советы, коль уж ни разу они невербальны, излагать в соответствии с правилами  - в части правописания, левочитания и всей прочей орфографически-пунктуационной лабуды - русского языка.
оно, когда так - куда нагляднее, я гарантирую это

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #85 : Сентября 11, 2013, 11:48:38 »
Ага, какой то бред про помощь. Делай так чтобы ни у кого помощи не просить, даже у близких. У меня есть друзья, но я не когда не задумывался над тем, кто сколько раз помог или нет. Все зависит от обстоятельств, можешь помочь или нет, самое главное это сказать правду, что не получится, а вот обещать и не делать, это подстава. У меня у знакомого такая ситуация)))). Меркантильности и злопамятства не должно быть, типа "вот я тебе помог шкаф передвинуть, а ты мне не можешь помочь балкон обшить, вот гад, не буду тебе больше помогать")))). Ты же не знаешь вдруг у человека свои дела, тоже важные. Начинай реализовывать мои советы.))))
не поймите превратно, уважаемый romario7821 - исключительно ради всеобщего окультуривания и борьбы за мир во всем мире для:
неплохо бы свои советы, коль уж ни разу они невербальны, излагать в соответствии с правилами  - в части правописания, левочитания и всей прочей орфографически-пунктуационной лабуды - русского языка.
оно, когда так - куда нагляднее, я гарантирую это
Я тебе не в школе чтобы что-то соблюдать. Как хочу так и пишу, мое право.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #86 : Сентября 11, 2013, 12:33:11 »
нет-нет, что ты - упаси господь подвергать сомнению твое право писать так, как хочешь, не говоря уже о принуждении тебя что-то там где-то соблюдать!
это ты меня просто неправильно понял...
"я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (как говаривал когда-то один киношный носатый персонаж другому киношному носатому персонажу): я к тому, что есть определенные сомнения... на предмет того, что между твоим "как хочу" (в данном контексте) и "могу, но не хочу" - огромная-преогромная разница...
и - да, о школе тоже - раз уж ты сам ее упомянул... есть мнение, что если бы ты в школе занимался именно тем, чем в ней и положено, собственно, заниматься - этого разговора, вполне вероятно, и не случилось бы вовсе...

почему люди не летают как птицы?
не знаешь? подумай над эти как-нибудь на досуге...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #87 : Сентября 11, 2013, 12:52:18 »
первый период  0:1
 8)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: хочу найти друзей
« Ответ #88 : Сентября 11, 2013, 12:52:31 »
междусобойчики пошли :)

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #89 : Сентября 11, 2013, 13:18:27 »
- здравствуй, гена!
- ну здравствуй-здравствуй, чебурашка... а что ж ты меня не встретил?
- а я и не знал, что ты приезжаешь...
- как? разве ты не получил мою телеграмму?!
- получил, гена, получил! вот она - смотри, какая красивая!
- а ты ее читал?
- нет... я ждал, когда ты приедешь и прочитаешь...
- как же так, чебурашка?! ты что, не умеешь читать?!
- нет, гена... не умею...
- ну, не расстраивайся - ведь тебе, чебурашка, жутко повезло! ты знаешь, какой сегодня день?
- нет, гена, не знаю... а какой?
- завтра же - первое сентября! а значит - ты пойдешь завтра в школу, и тебя там научат и читать, и писать, и считать...

(с) из одного старого советского мультфильма - на предмет исключительной ценности правильной мотивации и осознанности конечных целей совершаемых поступков