Автор Тема: Захватчик самолета требовал встречи с В. Путиным  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 

Стали известны некоторые подробности попытки захвата самолета, следовавшего рейсом Минеральные Воды - Москва, в аэропорту Домодедово.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ, в качестве условия освобождения заложников захватчик требовал обеспечить ему связь с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Что конкретно мужчина хотел поведать российскому премьеру, пока неизвестно.

Также стало известно, что мужчина удерживал пассажиров самолета более двух часов. Захват самолета произошел после приземления, в 15:45 мск, а заложники были освобождены в 18:30 мск, отметили в СКП.

По неподтвержденным данным, мужчина удерживал заложников, не имея при себе оружия и не угрожая силовыми методами. Однако официальной информации на этот счет пока нет.

Всего на борту самолета находилось 105 человек, в том числе семеро членов экипажа, и пассажир, совершивший захват воздушного судна. Ранее сообщалось, что никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
...
По неподтвержденным данным, мужчина удерживал заложников, не имея при себе оружия и не угрожая силовыми методами. ...

это как? я тоже так хочу

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это как? я тоже так хочу

Элементарно, подавляющее большинство людей трусливо, тебе надо только встать на одну ступень выше, и ты победитель  :) Ну это так, упрощенно

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
это как? я тоже так хочу

священники любых религий "не имея при себе оружия и не угрожая силовыми методами" удерживают свою паству уже более 2000 лет. на этом фоне 3 часа просто меркнут.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
священники любых религий "не имея при себе оружия и не угрожая силовыми методами" удерживают свою паству уже более 2000 лет. на этом фоне 3 часа просто меркнут.
то есть правда
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
то есть глупость. удержание страха и поддержание эйфории загробной жизни ни есть одно и то же.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
то есть глупость. удержание страха и поддержание эйфории загробной жизни ни есть одно и то же.

какая разница - как и чем это делать? видимо цель оправдывает средства.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
так получилось, что в этот самый день я тоже летел из МинВод. Должен был на час раньше домодедовского рейса, вот только на Тушке ДонАвиа (дочка Аэрофлота) при посадке стекло треснуло, рейс перенесли на 3 часа, тем, кто сильно торопился, предложили поменять билеты на рейс КавМинВодыАвиа в Домодедово. В общем, хорошо, что не согласился.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...