Автор Тема: Карикатуры на пророка  (Прочитано 11362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #15 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Во-первых, господа, предлагаю не смешивать веру в Бога и религиозный фанатизм. Это совершенно разные вещи.


Категорически согласна!  ;D

По теме... А никто не задумывался, откуда на самом деле дует ветер? Америке надо поставить Иран в такую же позу, что и Ирак. ИМХО, все это чистейшей воды провокация и вера в Бога тут  совершенно ни при чем. Датчане лопухнулись, а умелые люди воспользовались ситуацией, усугубили её несколько, поцарапали ноготочком чувства правоверных и началось в колхозе утро!
Готова поспорить: скоро американцы  всей планете докажут, что иранцы - общественно опасный народ, а для того, чтобы их сделать общественно полезными, непременно нужно ввести в Иран американские войска исключительно с целью научить местное население петь песню "Америка, Америка".

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #16 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Ну и что здесь страшного? Как будто дети рисовали...Если бы такое было на Иисуса, я бы не обиделся...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #17 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
"Готова поспорить..."

На что спорить будем? ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #18 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

скоро американцы  всей планете докажут, что иранцы - общественно опасный народ, а для того, чтобы их сделать общественно полезными, непременно нужно ввести в Иран американские войска исключительно с целью научить местное население петь песню "Америка, Америка".

Так скоро и мы их дождемся. Они уже давно на сырьевые придатки заглядываются.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #19 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Готова поспорить: скоро американцы  всей планете докажут, что иранцы - общественно опасный народ, а для того, чтобы их сделать общественно полезными, непременно нужно ввести в Иран американские войска исключительно с целью научить местное население петь песню "Америка, Америка".


Ну, про народ - это перебор... А вот ядерная программа Ирана на нехорошие мыслишки наводит...
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #20 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А вот ядерная программа Ирана на нехорошие мыслишки наводит...

А  Американские идеи хорошие? "Как? У вас еще нет демократии? Тогда мы летим к вам!!!".

Даешь Макдональдсы по всей Земле и роту Американского спецназа у каждого для прикрытия...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #21 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А  Американские идеи хорошие? "Как? У вас еще нет демократии? Тогда мы летим к вам!!!".

Даешь Макдональдсы по всей Земле и роту Американского спецназа у каждого для прикрытия...


Речь идет про ядерную программу Ирана. И про сказки о ее мирном предназначении (последнее - имхо).
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Jenny

  • Гость
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #22 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Категорически согласна!  ;D

По теме... А никто не задумывался, откуда на самом деле дует ветер? Америке надо поставить Иран в такую же позу, что и Ирак. ИМХО, все это чистейшей воды провокация и вера в Бога тут  совершенно ни при чем. Датчане лопухнулись, а умелые люди воспользовались ситуацией, усугубили её несколько, поцарапали ноготочком чувства правоверных и началось в колхозе утро!
Готова поспорить: скоро американцы  всей планете докажут, что иранцы - общественно опасный народ, а для того, чтобы их сделать общественно полезными, непременно нужно ввести в Иран американские войска исключительно с целью научить местное население петь песню "Америка, Америка".


Вот и я о том же! Главное - подсуетиться вовремя и подтолкнуть общественное мнение в заданном направлении, а потом сливки (=нефть) собирать. >:(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #23 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Речь идет про ядерную программу Ирана. И про сказки о ее мирном предназначении (последнее - имхо).

Один на сказки Дяди Сэма попался.
Хорошо, вот представь такой вариант. Предположим, ты гонишь самогон у себя в квартире. Гонишь его плохо, он паленый, люди им травятся. Но все равно ты его гонишь. Приходит к тебе сосед и говорит: "Ушат, не надо гнать самогон, а то я твоё ядерное досье ментам настучу!" Что ты сделаешь? Я так думаю, ответ будет состоять из посыла по известному адресу...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #24 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Продолжение истории (видимо точка еще не скоро будет поставлена):

IRAN'S largest selling newspaper announced today it was holding a contest on cartoons of the Holocaust in response to the publishing in European papers of caricatures of the Prophet Mohammed.
Одна из самых продаваемых газет Ирана (Hamshahri) объявила сегодня (07/02/2006) конкурс на карикатуры посвященные Холокосту, в ответ на публикацию в европейских газетах карикатур на Пророка Мухаммеда.

Здесь подробнее http://www.news.com.au/story/0,10117,18066746-1702,00.html?from=rss

Ну и как это еще назвать?!!!

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #25 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну и как это еще назвать?!!!


"Ответный удар" (Ява "Золотая") ;D
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #26 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну и как это еще назвать?!!!

Вот я о чем и говорю. Звери.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Jenny

  • Гость
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #27 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну и как это еще назвать?!!!


Империя наносит ответный удар.   :(

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #28 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Ушат, так они же всему миру доказали, что в Ираке 100% есть ядерное оружие (или химическое, не помню)  :) Приперлись туда всей толпой, разбомбили кишлаки, перевернули дворец Саддама, самого из-под земли достали, т.е. пошарились хорошо и везде, а оружия, елы-палы, нетути!!! Вот незадача-то!

Так же и с Ираном будет. Нет, я не фанатка иранских программ и не радею за гражданские права иранцев. Мне, если честно, как-то фиолетово... Меня волнует только одна страна, та, в которой я живу... Но американцы просто бесят своей бесцеремонностью и наглой ложью. И если вопрос ставить, "за кого болеть", то однозначно за Иран. ИМХО.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карикатуры на пророка
« Ответ #29 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Но американцы просто бесят своей бесцеремонностью и наглой ложью. И если вопрос ставить, "за кого болеть", то однозначно за Иран. ИМХО.

Абсолютно согласен с нашей гостьей из солнечного (Сегодня, блин, оно вылезло, зараза, и теплее стало. Я про Солнце ;D) города Долгопрудного. Больше одиннадцатых сентября, хороших и разных!
АМЕРИКОСЫ - КОЗЛЫ[/glow]
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.