Автор Тема: Лобня и субкультуры: не суждено?  (Прочитано 2960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Joel

  • Гость
Лобня и субкультуры: не суждено?
« : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
тэкс.
У нас в лобне из принципа неформалов нет? Я понимаю, что "ловить" здесь особо нечего, но попадались мне от силы 2-3 металлиста и...м-да...Альтеры.
Впрочем, как всегда, похватали то, что модно=)))

И еще. Вроде бы 20 км от Москвы..Ну почему нравы-то настолько деревенские!??*вопль души*

*_*


k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #1 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
тэкс.
У нас в лобне из принципа неформалов нет? Я понимаю, что "ловить" здесь особо нечего, но попадались мне от силы 2-3 металлиста и...м-да...Альтеры.
Впрочем, как всегда, похватали то, что модно=)))

И еще. Вроде бы 20 км от Москвы..Ну почему нравы-то настолько деревенские!??*вопль души*

*_*





Я незнаю! Я вообще RAP слушаю... А ответил просто так.... Привет!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #2 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
И еще. Вроде бы 20 км от Москвы..Ну почему нравы-то настолько деревенские!??*вопль души*


И всего-то 14567 км от Лос - Анжелеса, а негров мало?! Ну што за дела ?! ??? :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Gulya_KK

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #3 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Знаете, я когда с работы с Москвы поздно вечером приезжаю, мне не до субкультуры. Отдохнуть бы. А вот в выходные действительно заняться нечем. парень, ты на нормальную работу устройся, начни хорошие деньги зарабатывать, и тебе самому не до этого будет.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #4 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А вот в выходные действительно заняться нечем.


да как это нечем? домашние дела - само собой, можно сделать в вечернее время, кино - раз, увлечения (шейпинг, горы, серфинг, коньки, санки наконец, прыжки с парашютом - адреналин, короче), надо искать друзей по увлечениям и выходные будут пролетать незаметно... :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #5 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
тэкс.
У нас в лобне из принципа неформалов нет? Я понимаю, что "ловить" здесь особо нечего, но попадались мне от силы 2-3 металлиста и...м-да...Альтеры.
Впрочем, как всегда, похватали то, что модно=)))

И еще. Вроде бы 20 км от Москвы..Ну почему нравы-то настолько деревенские!??*вопль души*

*_*

Ну дык и чем ты не доволен? Поле не пахано... Как грится "флаг те в руки, барабан на шею" и вперед, нести в массы свою субкультуру.


Juggler

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #6 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да как это нечем? домашние дела - само собой, можно сделать в вечернее время, кино - раз, увлечения (шейпинг, горы, серфинг, коньки, санки наконец, прыжки с парашютом - адреналин, короче), надо искать друзей по увлечениям и выходные будут пролетать незаметно... :)

Шейпинг? А я думал - шоппинг! :D
С горами и серфингом напряжёнка в нашем районе. Вспомнишь Волен? Но ведь это не горы! Прыжки с парашютом? Блин, пока доедешь до ближайшего аэродрома... А ведь потом ещё и возвращаться надо! :( Коньки? На нашем пруду, если только? Я не пессимист. При желании всё можно найти. Утомительно только это. А если выходной всего один? Не знаю, тогда хочется просто побездельничать, кино посмотреть, книгу почитать, музыку послушать.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #7 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Шейпинг? А я думал - шоппинг! :D
С горами и серфингом напряжёнка в нашем районе. Вспомнишь Волен? Но ведь это не горы! Прыжки с парашютом? Блин, пока доедешь до ближайшего аэродрома... А ведь потом ещё и возвращаться надо! :( Коньки? На нашем пруду, если только? Я не пессимист. При желании всё можно найти. Утомительно только это. А если выходной всего один? Не знаю, тогда хочется просто побездельничать, кино посмотреть, книгу почитать, музыку послушать.


я только высказала своё мнение, а у вас вечные отговорки... при желании всё можно, стоит только захотеть, вот мы и видим, кто хочет, а кто делает... ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Juggler

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #8 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


я только высказала своё мнение, а у вас вечные отговорки... при желании всё можно, стоит только захотеть, вот мы и видим, кто хочет, а кто делает... ;)

Значит, вот так? Так когда едем прыгать? Заодно и поле поближе подбери. ;)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #9 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Значит, вот так? Так когда едем прыгать? Заодно и поле поближе подбери. ;)


да вас наверное невозможно от вашего компа оторвать, всё слова-слова-слова :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Juggler

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #10 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да вас наверное невозможно от вашего компа оторвать, всё слова-слова-слова :)

Нельзя судить о человеке, не зная его. Ну так что, потеплее будет, рванём? А то ведь скоро нельзя будет, весна всё-таки наступит.
Кстати, стоимость то не намного за год увеличилась? Или ты в этом году тоже ещё не прыгала?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #11 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

при желании всё можно, стоит только захотеть, вот мы и видим, кто хочет, а кто делает... ;)

Так. Поподробнее. Кто что хочет, и как он это делает? Можно с фотографиями. Мы посмотрим, обсудим и отпишем.
Давайте, когда потеплеет, куда-нибудь на шашлыки сгоняем, а? Только не на горы, я с детства высоты боюсь :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #12 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
тэкс.
У нас в лобне из принципа неформалов нет? Я понимаю, что "ловить" здесь особо нечего, но попадались мне от силы 2-3 металлиста и...м-да...Альтеры.
Впрочем, как всегда, похватали то, что модно=)))

И еще. Вроде бы 20 км от Москвы..Ну почему нравы-то настолько деревенские!??*вопль души*

*_*




УРА! К нам пришла ЦВЫЛИЗАЦЫЯ!

Поднимем деревню до уровня города!

Вот только один нюансик! Москву как называют? Правильно, большой деревней. Так к чему же нам всё же стремиться?!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #13 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да как это нечем? домашние дела - само собой, можно сделать в вечернее время, кино - раз, увлечения (шейпинг, горы, серфинг, коньки, санки наконец, прыжки с парашютом - адреналин, короче), надо искать друзей по увлечениям и выходные будут пролетать незаметно... :)



А как же ФОРУМ?

вы о НАШЕМ ФОРУМЕ забыли! Вот где настоящий адриналин и горячие схватки! А разве не так?! ;D ::)!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Лобня и субкультуры: не суждено?
« Ответ #14 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да вас наверное невозможно от вашего компа оторвать, всё слова-слова-слова :)



Извините, а вас оторвать от компа можно?! Наверное всё рабочее время на интернет ухлопали!