Автор Тема: Скудость ума или привычка-2?  (Прочитано 5358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #15 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А это ты у сотрудников уголовного розыска спроси. Не у меня. К тому же легко судить других, когда сам ничего в этом не понимаешь. Попробуй сама, мож у тебя лучше получиться, Пинкертон ты наш?


  Каждый должен делать свое дело, хорошо его делать, а не предлогать самому быть профи во всем. Я не предлогаю стать вам врачем, сантехником или еще кем то. Люди сюдят работу по результатам. Причем не делят на угро, участковый и т.д.

DEZAT

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #16 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


  Каждый должен делать свое дело, хорошо его делать, а не предлогать самому быть профи во всем. Я не предлогаю стать вам врачем, сантехником или еще кем то. Люди сюдят работу по результатам. Причем не делят на угро, участковый и т.д.


А ты все результаты работы знаешь, что судишь по всвей работе по трем нераскрытым преступлениям? к тому же может они и раскрыты уже давно...

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #17 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Да я и не побоюсь признаться. Это так. Это политика администрации. да и силенки у меня пока не те на администрацию зубы точить.


 Правильно будет звонок твоему нач-ку, он вызовет тебя и скажет........ Но помоему это подло, только слабых наказывать.

DEZAT

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #18 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


 Правильно будет звонок твоему нач-ку, он вызовет тебя и скажет........ Но помоему это подло, только слабых наказывать.


про звонок не понял, а вот про слабых ты не прав. не только слабых мы наказваем, не только.

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #19 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А ты все результаты работы знаешь, что судишь по всвей работе по трем нераскрытым преступлениям? к тому же может они и раскрыты уже давно...

  Звонок из администрации, чего здесь непонятно.
  Они еще не раскрыты. Неужели фотороботы этих троих нельзя дать в газете, на форуме, по кабельному? Тем паче СМИ должны дать их бесплатно.

DEZAT

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #20 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

  Звонок из администрации, чего здесь непонятно.
  Они еще не раскрыты. Неужели фотороботы этих троих нельзя дать в газете, на форуме, по кабельному? Тем паче СМИ должны дать их бесплатно.

И звонили уже. И не один раз...
слов нет, одни буквы остались...

А ты эти фотороботы видел? Даже если увидишь, никогда этого человека не узнаешь. вероятность-25 %

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #21 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

И звонили уже. И не один раз...
слов нет, одни буквы остались...

А ты эти фотороботы видел? Даже если увидишь, никогда этого человека не узнаешь. вероятность-25 %


  Я их не видел, но этот вопрос на счет профиссионализма кто их составляет.

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #22 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

И звонили уже. И не один раз...
слов нет, одни буквы остались...

А ты эти фотороботы видел? Даже если увидишь, никогда этого человека не узнаешь. вероятность-25 %

  А разве нельзя показать свидетелям фотки, если эти ребята из города они получали паспорта и в поспортном столе они есть, т.к. на поспорт сдают несколько фоток. Предположим им лет от17-24. Значит надо просмотреть 300 может немного больше портретов и золотой ключик в кармане. У меня сомнение, что такая работа была проделана операми.

DEZAT

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #23 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

  А разве нельзя показать свидетелям фотки, если эти ребята из города они получали паспорта и в поспортном столе они есть, т.к. на поспорт сдают несколько фоток. Предположим им лет от17-24. Значит надо просмотреть 300 может немного больше портретов и золотой ключик в кармане. У меня сомнение, что такая работа была проделана операми.[/quot


А с чего ты взял что они местные?есть какая-то инфа?

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #24 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
  А разве нельзя показать свидетелям фотки, если эти ребята из города они получали паспорта и в поспортном столе они есть, т.к. на поспорт сдают несколько фоток. Предположим им лет от17-24. Значит надо просмотреть 300 может немного больше портретов и золотой ключик в кармане. У меня сомнение, что такая работа была проделана операми.[/quot


А с чего ты взял что они местные?есть какая-то инфа?


  Отработать все варианты. Спросить в соседних городках на аналогичные преступления. мож и результат наклюнится.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #25 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
DEZAT, уж простите не буду ссылки вставлять, дабы не захламлять... просто пройдусь...

В отношение налапудавательства - молодой вы ещё, горячий... Многих знаю, которые тоже с принципами "никогда нигде ни от кого", чем обычно заканчивалось - их ушли, взяли, подставили. А то вот ещё такое бывало - МарьИванна, у Вас кажись сын есть, а не боитесь что с ним что-нибудь случится? Пошлёшь всё к чёрту, ибо сын единственный. А заступиться-то некому... Был у меня серьёзный конфликт с одним дядей, что в землю не закопал - таково желание было. И что - раздают нам памятку такую, в какую сторону бёгнуть и кого звонком счастливить в случае оказания давления - и понеслась душа в рай. 02 - классически занято. Отдел ФСБ в Долгопе - облако в штанах, до которого не достучаться, такой дремучий мозгоклюв (подвинули с должности). А родная служба безопасности добила - Вы, говорят, нам звоните и записывайте дословно, когда угрожать начнут, дадите нам трубочку и мы проведём разъяснительную работу. Долго смеялась, картину представляя - минуточку, одну минуточку мне надо позвонить... министру. Всё законспектировать... куда вы меня вдувать собираетесь... картина маслом! Тогда всё обошлось - общий язык искала сама, килограмма нервов и литра крови, как не бывало. Сейчас кстати, что не цАлуемССи - таки друзья... тьфу три раза...
Так что не зарекайтесь. И такое пожелание, чтобы вас на подольше службы в органах хватило. Я ушла за 4 месяца до 10-летнего любилея. Всё. Хватит.

По поводу штатов - знакомо до мозга костей. Программа-максимум при штате-минимум... и вертись, как хочешь... Но я думала, что в связи с тем, что менялась структура МВД и ЛОВД, в частности, вам добавили людёв... обшиблась... И такой вопрос, гражданин Удовенко, что за человек? (можно в личку...)

Возвращаясь к акцизным маркам на алкоголь - насколько я знаю, образцы марок рассылают во многие инстанции, там сложность в объектах (читай, магазинах-палатках) проверок, не все имеют полномочия и не всё могут проверять (пасип родному законоДАТЕЛЬСТВУ, отваливают за него не меряно) - ваш отдел имеет право проверять торговую точку, расположенную в пределах города независимо от её регистрации, как юр. лица (имею ввиду пришлые структуры, такие как Дикси, Копейка-МО и т.п.)? Или тоже путь заказан?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #26 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
   ОТОРВА, ты сама должна знать хорошо Удовенков. Старший нормальный мужик, а младший чмо, берет, правда в последнее время младшего не вижу.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #27 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Только не смейся, я абсолютно не помню старшего - хотя пересекались. Я про младшего имела ввиду - впечатление не произвёл, с ходу видно тёмный паря. Вот и поинтересовалась... ну не внушил он мне доверия, а интуиция подводит редко...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Скудость ума или привычка-2?
« Ответ #28 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Да я и не побоюсь признаться. Это так. Это политика администрации. да и силенки у меня пока не те на администрацию зубы точить.


  DEZAT, а хотелось бы зубки поточить?