Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #240 : Июня 02, 2010, 00:33:00 »
Администрации спасибо за ответ. Приятно.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #241 : Июня 02, 2010, 10:39:48 »
Юрий,так весь вопрос в том,что жителям ничего не надо.Пишите через сайт обращение Соколу.Делают.Я в ДУ несколько раз делала заявку,что плохо убирает дворник и ничего не менялось.Написала Соколу и в этот же день всё убрали.Сейчас и дворника заменили. Не ждите,что кто-то увидит непорядок.Если после обращения в администрацию ничего не решится, то пишите обращение в Правительство МО тоже через сайт МО. Они там для этого и сидят,целая армия чиновников.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #242 : Июня 03, 2010, 18:56:15 »
Цитата: simon link=topic=37943.msg647129#msg6 зм.А где очки выдавать будут?
[/quote
А Вам зачем розовые?  Они у Вас есть, Вам лучше от близорукости. Или Вы хотите про запас, чтоб и детям и внукам? А выдавать будут у фонтана, не пропустите.

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #243 : Июня 19, 2010, 16:51:05 »
romashka88 я представляю толпу только вышедшую из электрички, гуськом шагающую друг за дружкой и  держась за поручень  :o А мост действительно пора ремонтировать, столько ям на ступенях, летом-то еще ничего, а зимойц просто красота, скользко и под наклоном, каток сплошной.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #244 : Июня 19, 2010, 19:55:53 »
romashka88 я представляю толпу только вышедшую из электрички, гуськом шагающую друг за дружкой и  держась за поручень  :o А мост действительно пора ремонтировать, столько ям на ступенях, летом-то еще ничего, а зимойц просто красота, скользко и под наклоном, каток сплошной.
Первый шаг: сфотографируйте.
Второй шаг: напишите в Администрацию, с (1) как приложение. Должен быть ответ в течение месяца, а если "бортанут" (во что я не особо верю) - в Прокуратуру - заяву + ответ.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #245 : Июля 11, 2010, 13:59:51 »
romashka88 я представляю толпу только вышедшую из электрички, гуськом шагающую друг за дружкой и  держась за поручень  :o А мост действительно пора ремонтировать, столько ям на ступенях, летом-то еще ничего, а зимойц просто красота, скользко и под наклоном, каток сплошной.

я тоже представила ) смешно )
зато все целы и невридимы ) к утру следующего дня того гляди все и поднимутся ))

не помню, что там было зимой. я какбэ плохое не помню, а хорошее записываю ))) на самом деле, да, наверное, было что-то там зимой не самое лучшее.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #246 : Июля 11, 2010, 14:29:38 »
Все познается в сравнении...Мост зимой в Депо и в Лобне - большая разница! В сегодняшнюю жару это даже и не в тему, но вот прочитала посты с самого начала и вспомнила, как ползу по деповскому мосту, на полусогнутых, держась двумя руками за поручень, сумка болтается на шее, пропустив предварительно всех более ловких и шустрых... Жуть! Но претензии  и правда не к Администрации, а к МЖД.
На все 100 согласна с Юрием. Обращаться, например,  в наше ДЭУ № 4 (Депо) ....ну смешно! Примеры даже приводить не буду. Звоню в любое время суток (если что-то экстренное) дежурному в Администрацию - всегда находят способ разрулить ситуацию. Телефон - приемная Сокола, там всегда кто-то снимет трубку. Если нет возможности разрешить вопрос быстро, они сами утром перезвонят в наше ДЭУ, и уж по этому звонку там забеспокоятся...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #247 : Июля 11, 2010, 21:52:35 »
Был тут в Мытищах.
У них такая же станция и раньше такие же проблемы были с переездом, ну мост(путепровод через ЖД) сделали уже давным давно(лет тридцать тридцать пять назад) а вот пешеходный мост через ЖД пути сделали недавно(в промежутке пяти лет до сегодня  :s03:, именно это время я там небыл. ) у них в Мытищах мост по круче нашего будет, и ухоженый и по ширше. :) почему бы нашим такой не сделать бы было бы. ???