Автор Тема: автомобильный телевизор  (Прочитано 4438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenok

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • женщины не коварны, они просто женщины.....
автомобильный телевизор
« : Июля 08, 2010, 16:22:53 »
Всем доброго времени суток. Господа автомобилисты, посоветуйте хороший автомобильный телевизор.Хочу мужу на день рождение подарить, а какой выбрать, ну просто не знаю. :s98:
не стоит всю жизнь отстаивать свою неизменную правоту; условием человеческого существования является возможность время от времени ошибаться.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #1 : Июля 08, 2010, 17:47:21 »
Я как то заморочился, купил, поставил, но разачировался. Хороший приём только в Москве, или когда в сторону Москвы едишь, и то не устойчивый.  Лучше DVD c навигатором или видео регистратор подари..

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #2 : Июля 08, 2010, 17:57:35 »
А что значит "хороший"? Ни один автотелевизор на ходу нормально показывать не будет, каую антенну ни ставь... Качество приема в стоящей машине тоже зависит от многих факторов, таких как: рельеф застройки, удаленность от ретранслятора, наличия прочих помех. Гарантировать более-менее приемлемое какчество показа именно ТВ невозможно, если ТВ будет ловить НТВ в качестве, РТР и еще пару-тройку дециметровых каналов в относительном качестве - это уже ОФИГЕННЫЙ!!! результат...
Если Вы собираетесь использовать ТВ в качестве монитора - другое дело, тут качество зависит от записи, можно добиться весьма неплохой картинки. Все продаваемые в МСК телики сделаны в Китае, других нет. Цена зависит от раскрученности марки и от функций. Советую обратить внимание на Prology - у них самая лучшая работа гарантийного сервиса, чинят быстрее чем многие известные бренды, но при прочих равных возможностях эти телеки самые дорогие, и на Hyundai или SoundMax (полный клон Hyundai, но на 5-10% дешевле) - у них появились относительно недорогие телеки в USB и SD входом. С Supra связываться не советую, если сломается - фиг по гарантии почините, работа с браком у этой фирмы худшая из всех мне известных.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #3 : Июля 08, 2010, 19:28:56 »
Купите авто-магнитолу с Двд,телевизором Prology, они есть 1 диновые и 2 диновые, так же есть в некоторых моделях встроеный ЖПС, читает флэшки и карты памяти, лучше со сьёмной панелью. Плюс куча прибамбасов как вывод парктроника, громкой связи, сабуфер, чейнджер и всё такое.
Антену брать к нему не обязательно дорогую, но желательно активную.
Показывать будет более менее хорошо, но не все каналы.

Оффлайн lenok

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • женщины не коварны, они просто женщины.....
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #4 : Июля 08, 2010, 23:53:42 »
Купите авто-магнитолу с Двд,телевизором Prology, они есть 1 диновые и 2 диновые, так же есть в некоторых моделях встроеный ЖПС, читает флэшки и карты памяти, лучше со сьёмной панелью. Плюс куча прибамбасов как вывод парктроника, громкой связи, сабуфер, чейнджер и всё такое.
Антену брать к нему не обязательно дорогую, но желательно активную.
Показывать будет более менее хорошо, но не все каналы.



а что за моделька?! можно поконкретней....
не стоит всю жизнь отстаивать свою неизменную правоту; условием человеческого существования является возможность время от времени ошибаться.

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #5 : Июля 09, 2010, 08:36:32 »
Всем доброго времени суток. Господа автомобилисты, посоветуйте хороший автомобильный телевизор.Хочу мужу на день рождение подарить, а какой выбрать, ну просто не знаю. :s98:
а вы с диагональю определились?если потолочный(большой)-пролоджи в самый раз,а если небольшой телик,то лучше встроенный в автомагнитолу(удобно очень,в отличие от моделей с установкой на торпеду)-чем дороже стоит тем лучше,ИМХО 8)
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #6 : Июля 10, 2010, 10:45:06 »
а что за моделька?! можно поконкретней....

Prology MDN-1750T и MDN-2650T

Prology MDN-1430T

Prology DVS-2135.

Вообщем предложений масса, в основном все Китай но заводской.
Смотрите на местах что понравиться.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: автомобильный телевизор
« Ответ #7 : Июля 10, 2010, 11:22:11 »
Я себе точнее мне на днюху подарили Prology MDN-145 0T.
покупали на совке, там не особо конечно много палаток которые торгуют именно музлом.