Автор Тема: Помогите!!!Где можно пройти логопеда к школе??  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yuliya

  • Гость
Помогите, может кто знает, где можно пройти логопеда к школе? В поликлинике логопед мало того, что в отпуске до конца августа (карту нужно уже сдать до 25 августа), так мы её ещё ни разу за полгода не видели. Постоянно кабинет закрыт!!! А ведь нужно только отметку в карту поставить. Просмотрела все посты, предлагают и центр Москвы и Зеленоград, а поближе ничего нет??Заранее спасибо!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Про полгода не знаю, мы к ней на занятия ходили до июля, была, самый ближний наверное в Зеленограде  

yuliya

  • Гость
а мы попасть просто на обычный приём так и не смогли, то нет талонов, то болеет, то вообще неизвестно что, просто закрытый кабинет

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а вы в садик ходили, в некоторых садиках свой логопед

yuliya

  • Гость
нет, в садик мы не ходили, потому что запросили умопомрачительный первоначальный взнос, на котороый мы в то время не были способны

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я ребенка вообще 28 августа  устроила в школу. Так, что думаю ,ничего страшного, если карту позже принесете.

yuliya

  • Гость
буду надеятся)) спасибо :)

Оффлайн marinnes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ТД Фарфор
Мы всех врачей к школе прошли без проблем за 2 дня в Зеленограде в центре Детство+, в нашей поликлинике вообще не наблюдались и никаких отметок не ставили, заключение написала педиатр Гончарова(не помню полное фио к сожалению)...карту мы сдали 1 сентября, хотя я тоже переживала, что нас без нее не примут(оказалось не имеют права на самом деле), здесь я так думаю все зависит от характера школьной медсестры :-) И, если ехать на машине до Детства+, то это максимум 30 мин...куда уж ближе то? Единственное лучше заранее позвонить туда и сказать, что вам нужно пройти специалистов для мед.карты в школу, чтобы они там согласовали график кто как работает...не переживайте, все гораздо проще, чем кажется ;)

yuliya

  • Гость
Спасибо большое! Я звонила в Детсво+, там логопед выходит с отпуска 20 числа, поедем туда