Автор Тема: будет ли стройка в Квартале?  (Прочитано 11517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #30 : Ноября 24, 2009, 21:22:03 »
хоть убейте так и не понял где эта Птичка и Квартал???
если едешь от переезда в сторону Дмитровки, первый поворот на Лево после Церкви. там еще ДвухЭтажное здание из красного кирпича перед поворотом стоит. вот это поворот и приведет к Птицефабрике новая территория.
Если интересует старая территория то когда едиш по Дмитровке в область , на посту не поворачиваеш на Лево а едеш прямо по правой полосе и первый поворот на Право и опять приедеш к Птичке , теперь там какие то фирмы и склады.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #31 : Ноября 25, 2009, 00:05:40 »
Инквизитор насяльника!!!!!! не пали контору!!!! Зачем наше место дислокации раскрываешь???? ^_^

Feodal

  • Гость
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #32 : Ноября 25, 2009, 00:07:08 »
Инквизитор насяльника!!!!!! не пали контору!!!! Зачем наше место дислокации раскрываешь???? ^_^

Вы и так на отшибе )) Если и захочешь зайти, лишний раз подумаешь )

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #33 : Ноября 25, 2009, 00:08:30 »
Инквизитор насяльника!!!!!! не пали контору!!!! Зачем наше место дислокации раскрываешь???? ^_^

Вы и так на отшибе )) Если и захочешь зайти, лишний раз подумаешь )
вот и нефиг без приглашения заходить!!!! Меньше народу - больше кислороду!!!! ^_^ ;D 8)

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #34 : Ноября 25, 2009, 00:12:47 »
А сама фабрика, что, совсем того?
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #35 : Ноября 25, 2009, 01:11:49 »
"Морозный Узор" эта контора называлась, но она спеклась уже и свалила куда-то.
 8)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #36 : Ноября 25, 2009, 12:14:06 »
мдааа.... даже не знал, что там люди живут

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #37 : Ноября 25, 2009, 12:29:53 »
мдааа.... даже не знал, что там люди живут
кстати многие мои знакомые тоже этого не знали..ну познавать новое всегда интересно :)

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #38 : Ноября 26, 2009, 02:40:24 »
Не врублюсь: А детский сад закроют? Или так и останется посреди стройки? И детишки будут расти под грохот при строительстве новых домов?
Детский сад закроют на время строительства. Сносить будут только дома. Вот с гаражами не все понятно. В плане по сносу домов не увидел "новых" гаражей. Как-будто их и нет. "Старые" гаражи сносить не будут, по крайней мере по плану развития Вост. микр.

я честно говоря вообще не понимаю чего люди так держатся за Квартал, от туда куда не кинь пешком километр-два добираться  :o легче в Москву добраться чем в Квартал  :-\ я как то одно время работал на Птичке, уж на что в то время было трудно с Поляны выбраться , а в Квартал еще труднее было добраться  :-\
у нас в нашем доме на Текстильной несколько семей живет из Квартала, так были рады что от туда свалили  :-\

Я не знаю как Вы добирались до "Квартала", но попасть туда оч. легко. На эл-ке, на автобусе, на личном авто и на такси! До станции "Депо" 5 мин пешком! До станции "Лобня" 10-15 мин. До автобусной остановки 5 мин. Держимся мы за "Квартал" потому, что воздух чистый...рядом лес. Как раз нам и легче добраться до Москвы, по крайней мере на личном авто! Утром в Лобне движение авто просто писец. Сегодня сам лично убедился в этом. Стоял от "Букино" до поворота на "Пьяную" дорогу в сторону Красной Поляны 40-50 мин. и это было в районе 10-ти.

Однако ж, в этаком "захолустье" элитный поселок собираются возводить. Уж неспроста, наверное.

У нас не захолустье! у нас уже элитный поселок!!!

Там вроде нет Тетрапаков, битумных заводов, складов и промзон. Неплохое место, не надо стоять на переезде. Рядом леса и частный сектор. ИМХО так было 5 лет назад, может там сейчас тоже промзоны как на Поляне?

Совершенно верно! Промзон у нас нет! За 5 лет не многое поменялось. Сделали стоянки около домов, детские площадки.


Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #39 : Ноября 26, 2009, 06:49:38 »

я честно говоря вообще не понимаю чего люди так держатся за Квартал, от туда куда не кинь пешком километр-два добираться  :o легче в Москву добраться чем в Квартал  :-\ я как то одно время работал на Птичке, уж на что в то время было трудно с Поляны выбраться , а в Квартал еще труднее было добраться  :-\
у нас в нашем доме на Текстильной несколько семей живет из Квартала, так были рады что от туда свалили  :-\

Я не знаю как Вы добирались до "Квартала", но попасть туда оч. легко. На эл-ке, на автобусе, на личном авто и на такси! До станции "Депо" 5 мин пешком! До станции "Лобня" 10-15 мин. До автобусной остановки 5 мин. Держимся мы за "Квартал" потому, что воздух чистый...рядом лес. Как раз нам и легче добраться до Москвы, по крайней мере на личном авто! Утром в Лобне движение авто просто писец. Сегодня сам лично убедился в этом. Стоял от "Букино" до поворота на "Пьяную" дорогу в сторону Красной Поляны 40-50 мин. и это было в районе 10-ти.

Это Шутка такая что ли ??? Работая на Птичке ездить на такси за переезд на работу!  :o :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #40 : Ноября 26, 2009, 06:52:31 »


Совершенно верно! Промзон у нас нет! За 5 лет не многое поменялось. Сделали стоянки около домов, детские площадки.


не обольщайтесь  :P ЖД рядом, лакомый кусочек для размещения Складских Хозяйств  :P и ни какие ЭлитКатеджи не помогут  :s03:  :s13:

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #41 : Ноября 26, 2009, 11:27:08 »
Это Шутка такая что ли ??? Работая на Птичке ездить на такси за переезд на работу!  :o :s03:
А кто Вам сказал ездить на такси с Красной поляны????? Автобусом до станции, а там уже на выбор, или на эл-ке или на такси.

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #42 : Ноября 26, 2009, 13:48:36 »
Это Шутка такая что ли ??? Работая на Птичке ездить на такси за переезд на работу!  :o :s03:
А кто Вам сказал ездить на такси с Красной поляны????? Автобусом да станции, а там уже на выбор, или на эл-ке или на такси.
В Квартал на Электричеке с Станции Лобня  :o ;D
Это наверное надо сначала в Девятке отлежать какое то время, чтобы так ездить ?
 :s13:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #43 : Ноября 26, 2009, 14:17:05 »
Инквизитор вы сейчас упадёте наверное под стул, НО я так езжу уже 2 года вечером. Именно вечером, потому что утром светло и не так страшно ходить по нашим лобненским улицам как вечером или не дай бог ночью. Я лучше проеду одну остановку на электричке  и с людским потоком (а выходит в Депо народу прилично) пройду до дома, чем одна пойду по частному сектору и по парку где половина фанарей не горят или горят но тускло. Электричка для меня это чисто мера безопастности в вечернее и ночное и не более того. А пешком ходить я люблю и утром постоянно до работы (Керам) хожу именно пешком от Квартала.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: будет ли стройка в Квартале?
« Ответ #44 : Ноября 26, 2009, 14:22:33 »
Танечка   :s98: да я все понимаю :)
прошлый мой пост был ответом на предложение ездить таким образом с Кр.Поляны. Да еще в те 93-94годы  :-\
там и так платили копейки. да мне еще "повезло" туда пойти работать весной когда Слякоть и грязь  :o я проклял все на свете, пока там работал.  :s13:

p.s.
ни кого задеть не хотел :) просто рассуждения :)