Автор Тема: Аэроэкспрессы с остановками в Долгопрудном, Бескудниково и на Тимирязевской  (Прочитано 18252 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обычным электричкам уже наверное не будет места

с 12 июля "Аэроэкспресс" планирует ввести 4 специальных рейса между Савёловским вокзалом и аэропортом Шереметьево, предназначенных для сотрудников аэропорта и авиакомпаний. Проезд в этих поездах будет осуществляться по абонементам сроком действия 1 месяц без ограничения количества поездок. Эти поезда будут следовать с остановками на станциях Тимирязевская, Бескудниково и Долгопрудная.

С понедельника аэроэкспрессы, следующие по маршруту "Савёловский вокзал - город Лобня", начнут останавливаться на станции Долгопрудная

Взято от сюда
http://www.aeroexpress.ru/press_releases/more114.html

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
А на фиг? Я слышал, что там в часы пик и так места нет. Может вагонов 5 ещё прицепят....

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Планируется также, что с 5 июля Аэроэкспрессы, следующие по маршруту «Савёловский вокзал – город Лобня» будут останавливаться на станции Долгопрудная, что позволит жителям города Долгопрудный беспрепятственно добираться на работу в Москву и возвращаться домой.

А я что по другому написал?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
очень интересно, как будет осуществляться контроль посадки в долгопрудном на платформе в час пик? как будут отсеивать пассажиров с билетом на экспресс от пассажиров с билетами на зеленую и от безбилетников, которые одной толпой будут штурмовать экспресс... если открыть одну-две двери и фильтровать всех, то экспрессу придется стоять очень долго, что исключено

будут ли сажать пассажиров от долгопы до лобни и как их фильтровать?

будет ли цена до долгопы ниже, чем до москвы? если да, то как отслеживать тех, кто купит билет до долгопы, а поедет до лобни?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
ну наверное надеються на сознательность и честность граждан
(от ёклмн, самому не вериться вообще) 8)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
очень интересно, как будет осуществляться контроль посадки в долгопрудном на платформе в час пик?

Также как и на совке тетеньки в дверях. Правда простоит он тогда там по времени долго   :s13:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Планируется также, что с 5 июля Аэроэкспрессы, следующие по маршруту «Савёловский вокзал – город Лобня» будут останавливаться на станции Долгопрудная, что позволит жителям города Долгопрудный беспрепятственно добираться на работу в Москву и возвращаться домой.
надеюсь что планам не суждено будет сбыться :s03:
пусто

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Все, блин, полный кердык, случилось то, что должно было случиться - полный транспортный коллапс , если еще и экспресс испоганят таким образом, как терь  до работы нормально добираться, не понятно. Электричек обычных заметно меньше стало, перерыв больше, ленинградку фактически перекрыли, до шереметьево в час пик как до Москвы добираться. Короче в московском регионе благодаря политике бабкостягательства громолужи жить стало невозможно.  :(

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зато респект Долгопруднинцам, добились все таки своего  :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зато респект Долгопруднинцам, добились все таки своего  :)
А они этого добивались? Им до Москвы гораздо ближе и подъездные пути удобнее.
Я с трудом представляю себе посадку на пиковые электрички из Лобни в Долгопрудном. На 7, 8, да и 9 иногда, с сентября по июнь мест свободных частенько и не бывает. Единственным выход, это прицепить еще пару вагонов, в Лобне, туда никого не сажать, а в Долгопрудном сажать только туда, иначе смысла в этом мероприятии совсем нет, заплатить в 2-3  раза дороже и ехать стоя, удовольствие сомнительное.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зато респект Долгопруднинцам, добились все таки своего  :)
А они этого добивались? Им до Москвы гораздо ближе и подъездные пути удобнее.

Не для всех. Огромное количество пользовалось именно электричками. Они же "мини" митинг устраивали, они же "Вести-Москва" на платформу Долгопрудная приглашали. Добивались и добились  :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зато респект Долгопруднинцам, добились все таки своего  :)
А они этого добивались? Им до Москвы гораздо ближе и подъездные пути удобнее.

Не для всех. Огромное количество пользовалось именно электричками. Они же "мини" митинг устраивали, они же "Вести-Москва" на платформу Долгопрудная приглашали. Добивались и добились  :)
Ну и пусть ездят стоя.  :) Я еще понимаю для тех, кто живет ближе к Новодачной, у них с транспортом хуже, а вот для Долгопрудного... я прям и не знаю... Но они должны понимать, что пару зелененьких точно из-за этого отменят в час пик, посадка - требует времени, экспрессы и так пропускают на Марке и Бескудниково. А время движения экспресса терь увеличится на 5-7 минут. Так что, сомнительно все это.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну и пусть ездят стоя.  :) Я еще понимаю для тех, кто живет ближе к Новодачной, у них с транспортом хуже, а вот для Долгопрудного... я прям и не знаю... Но они должны понимать, что пару зелененьких точно из-за этого отменят в час пик, посадка - требует времени, экспрессы и так пропускают на Марке и Бескудниково. А время движения экспресса терь увеличится на 5-7 минут. Так что, сомнительно все это.

На счет сомнительной затеи я даже спорить не буду, так как сам считаю, что "сомнительно" это мягко сказано.
На счет Долгопрудненцев, это просто констатация факта. МОЛОДЦЫ ребята

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
будет ли цена до долгопы ниже, чем до москвы? если да, то как отслеживать тех, кто купит билет до долгопы, а поедет до лобни?
Цена или такая же будет,или ненамного ниже.Так же, как и в дубненском экспрессе,он останавливается в Дмитрове - цена билета до Дмитрова ненамного ниже, чем до Дубны.
Им до Москвы гораздо ближе и подъездные пути удобнее.
Ну где же удобнее?Тот же долбанный переезд, и Лихачевское - сплошная пробка, не оправдывает свое название.
А кто-то ходит на своих двух до ближайшего метро - видимо до Алтуфьево.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если будет ещё на этих станциях останавливаться, то все преимущество 25 мин от лобни до савка нивелируется.