Автор Тема: Дополнительная секция светофора у Дворца спорта.  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня останавливаюсь на светофоре у Дворца спорта при движении в город и замечаю ,что что то не так в светофоре.Появилась секция поворота налево.Секцию поворота направо убрали.По ощущениям стоять на запрещающий красный пришлось дольше,т.к горела стрелка налево.Конечно желающих поворачивать налево не нашлось.Кто знает,эту дорогу соединили с Букино,или она только до стройки  идёт?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
до стройки.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Сегодня останавливаюсь на светофоре у Дворца спорта при движении в город и замечаю ,что что то не так в светофоре.Появилась секция поворота налево.Секцию поворота направо убрали.
И что, направо теперь нельзя поворачивать? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне вот интересно, а много ли машин поворачивает налево?

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
При мне еще ни одна не поварачивала :-\

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
да там в квартирах ещё и не живёт практически никто.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
ну а что вы теряетесь то? загорится стрелка - вот вы и езжайте туда! посмотрите что там, и нам потом расскажите  ;D

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Действительно, во той дороге несколько почти незаселенных домов. Какой смысл в этой стрелке?

Оффлайн Key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
1. А если выезжать от Дворца спорта в сторону Шереметьево (т.е. поворот налево), как дождаться зеленого цвета?
2. Когда едешь из Шереметьево, чтобы повернуть направо к Дворцу спорта - ехать на зеленый который горит в секции "прямо"?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
1. А если выезжать от Дворца спорта в сторону Шереметьево (т.е. поворот налево), как дождаться зеленого цвета?
2. Когда едешь из Шереметьево, чтобы повернуть направо к Дворцу спорта - ехать на зеленый который горит в секции "прямо"?
1. ну вот, стоишь и ждешь))
2. нет, на зеленый,который горит в секции "налево".

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
вчера заметил это..
и подумал что гаишнеги просто попутали светофоры
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а может все проще? может какой нить чиновник из гибдд или еще откуда, где есть выходы на гибдд получил там или купил квартиру? вот и озаботился комфортным проездом туда. только в этом случае не учел, что все равно стоять будет за теми, кому прямо нужно, полосы то там поворотной нет и не будет. а те, кому прямо нужно - стоять будут больше. значит и он стоять дольше будет. мыслить на ход вперед могут практически все. мыслить на пять шагов вперед - единицы

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а может все проще? может какой нить чиновник из гибдд или еще откуда, где есть выходы на гибдд получил там или купил квартиру? вот и озаботился комфортным проездом туда.
Тоже такая мысль промелькнула...На самом повороте несколько арматурин торчат.Светофор в никуда.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пусть тогда разметку на дороге рисуют, сейчас из левого ряда в Лобню движение только прямо нарисовано

лень копаться в пдд, но вроде теперь получается, что в правом ряду должны стоять те, кому прямо и направо, а в левом только кому налево?

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Цирк, да и только.. Это к дню клоунов наверно придумали..  Всё больше нравиться припев песни Сокол ХаБибулин..