Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74293 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всем спокойной ночи,соловьинных трелей под грохот дальнобойных фур!
Спросил коллегу который живет в 18ом домике на ул. Текстильная. "-Мешает тебе грохот фур по ночам?" получил ответ "Нет никаких фур по ночам! Улица свободна. А соловьи сегодня не пели, но на рассвете иногда слышалу" :s13:  
Подтверждаю! Фур не слышно   :)
Читаю это обсуждение и никак не могу понять - зачем живущие в других районах города так поносят Красную Поляну? Живите себе и радуйтесь. Что вы хотите доказать? Считаю, что каждый район этого города имеет свои плюсы и минусы. Но вот ругать какой-то из них не вижу смысла и вам не советую.
Люди, будьте добрее   :)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Всем спокойной ночи,соловьинных трелей под грохот дальнобойных фур!
Спросил коллегу который живет в 18ом домике на ул. Текстильная. "-Мешает тебе грохот фур по ночам?" получил ответ "Нет никаких фур по ночам! Улица свободна. А соловьи сегодня не пели, но на рассвете иногда слышалу" :s13:  
Подтверждаю! Фур не слышно   :)
Читаю это обсуждение и никак не могу понять - зачем живущие в других районах города так поносят Красную Поляну? Живите себе и радуйтесь. Что вы хотите доказать? Считаю, что каждый район этого города имеет свои плюсы и минусы. Но вот ругать какой-то из них не вижу смысла и вам не советую.
Люди, будьте добрее   :)

ИМХО, это аборигены, т.к. обычно мнение о районе формируется десятилетиями и с трудом поддается переоценке... А отрицательное мнение о Поляне идет с давних времен.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну так я и говорю - живите и радуйтесь, что вас пронесло от проживания в таком ужасном районе   :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Отрицательное мнение не спорю было и именно от тех кто там никогда не жил. Я когда переезжал то же слышал "зачем тебе это надо? Это же КП". А переехал и живу не нарадуюсь. Все что наговаривают оказалось сплетнями.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 Считаю, что каждый район этого города имеет свои плюсы и минусы.

Только вот их соотношение разное, хотя и Красная Поляна кому-то может показаться раем после исторической родины.
Хотя в своем доме там жить неплохо, если он со старым красивым садом.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 Считаю, что каждый район этого города имеет свои плюсы и минусы.

Только вот их соотношение разное, хотя и Красная Поляна кому-то может показаться раем после исторической родины.
Хотя в своем доме там жить неплохо, если он со старым красивым садом.
А вот про Родину - это вы зря. Лобня - это не пуп земли. И есть великое множество мест в нашей стране намного прекраснее лучшего района этого города.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

А вот про Родину - это вы зря.
Почему зря, вы спросите своих соседей много ли там переехавших из других районов Лобни или из городов более близкого Замкадья?

Цитировать
Лобня - это не пуп земли. И есть великое множество мест в нашей стране намного прекраснее лучшего района этого города.

Да, только кроме прекрасности должна еще быть работа, у меня свекровь проводит полгода в красивейшем месте Поволжья, там даже замок настоящий есть, а вот население состоит из почти одних пенсионеров и пьющих граждан.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
La fleur, не хочу с вами спорить. Вы говорите все верно, но разговор не об этом.
Говоря о том, что Лобня может показаться раем по сравнению с родиной, вы вряд ли имели в виду наличие высокооплчиваемой работы. Мы здесь обсуждаем благоустроенность и комфортность проживания, а не проблемы безработицы в России.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Юрий, такое ощущение, что на всей КП головные боли только у Вас! Вы не пробовали лечиться?
  Господин Адмирал, у меня помимо головной боли,еще-маразм,склероз,геморрой,отит,артрит,радикулит-все есть,нет только зубов и уже поздно пить боржоми. Но почему-то сдается мне,что среди нас стало через чур много "здоровых"-оттого и живем в сплошном дерьме и нищите и никакой власти до нас нет дела.  А еще, пора бы уже переселить нашего отца-благодетеля из Центрального в лучший р-н г.Лобни-Кр.Поляну/чего он там бедный маится/;глядишь- и вода бы стала чище,и мусорные контейнеры для габаритных отходов завезли, и дорожки с тратуарами проложили,и про свою бы программу"СВЕТЛЫЙ ГОРОД" вспомнил, уж так-так жалко его!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Юрий, такое ощущение, что на всей КП головные боли только у Вас! Вы не пробовали лечиться?
  Господин Адмирал, у меня помимо головной боли,еще-маразм,склероз,геморрой,отит,артрит,радикулит-все есть,нет только зубов и уже поздно пить боржоми. Но почему-то сдается мне,что среди нас стало через чур много "здоровых"-оттого и живем в сплошном дерьме и нищите и никакой власти до нас нет дела.  А еще, пора бы уже переселить нашего отца-благодетеля из Центрального в лучший р-н г.Лобни-Кр.Поляну/чего он там бедный маится/;глядишь- и вода бы стала чище,и мусорные контейнеры для габаритных отходов завезли, и дорожки с тратуарами проложили,и про свою бы программу"СВЕТЛЫЙ ГОРОД" вспомнил, уж так-так жалко его!
Юрий, судя по Вашему одинокому плачу, Вам необходимо посещение психолога! Похоже у Вас глубокая депрессия!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Юрий, такое ощущение, что на всей КП головные боли только у Вас! Вы не пробовали лечиться?
  Господин Адмирал, у меня помимо головной боли,еще-маразм,склероз,геморрой,отит,артрит,радикулит-все есть,нет только зубов и уже поздно пить боржоми. Но почему-то сдается мне,что среди нас стало через чур много "здоровых"-оттого и живем в сплошном дерьме и нищите и никакой власти до нас нет дела.  А еще, пора бы уже переселить нашего отца-благодетеля из Центрального в лучший р-н г.Лобни-Кр.Поляну/чего он там бедный маится/;глядишь- и вода бы стала чище,и мусорные контейнеры для габаритных отходов завезли, и дорожки с тратуарами проложили,и про свою бы программу"СВЕТЛЫЙ ГОРОД" вспомнил, уж так-так жалко его!
Юрий, судя по Вашему одинокому плачу, Вам необходимо посещение психолога! Похоже у Вас глубокая депрессия!
Похоже остальной части населения психолог уже не поможет.
реклама удалена

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А остальное население по ходу в норме!  ^_^

Оффлайн zveruga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Регионинвестстрой - заделает Поляну по самое не балуй!
 вон уже дом на Спортивной 3 на четверть выстроили.
 При том что делают основательно. Заложили фундамент и священник освятил всё.
 Молодцы.
 http://www.regioninveststroy.com/index.php?cat_id=29
фотогаллерея.
А потом на Спортивной 1 будет высотка.
 Ну и как заселится новый деловой народ на Поляну будут требовать отдельного маршрута до Москвы, напрямки. Например, до метро Тушинская, или Сходненская.
 Всё в наших руках!
 :P

Так и будет  8)

Ещё начали строить на Текстильной, около д.18
Детский сад похоже скоро сдадут .
 

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
по теме голосовалки- однозначно "центральный". это если буквально. благополучный- блага получающий. и тута (тама) и инфраструктура выше остального в нашем мегаполисе, и жилищный фонд на уровне, и девайсы для плебеев в наличии (фонтанчег к примеру), и транспортная составляющая с москоу под боком (это оч важно).
а вообще, самый лучший показатель- это "рубль". сравните стоимость метра недвижимости в центральном и регионах...

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Нууу... как всегда... каждый "кулик" своё "болото" хвалит...
Как по мне на Поляне одна проблемка - это отдалённость от транспортных развязок (я имею ввиду общественный транспорт), так что ночью либо свой мотор либо за такси переплачивать (днём машина стоит 150, а ночаром столько же берут с человека)... ну а всё остальное меня вполне устраивает.
Александр