Автор Тема: "Наша" Ужость (наше радио)  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #45 : Июня 08, 2010, 10:23:26 »
Радио Рок на 95.2 FM!!!  :s35:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #46 : Июня 08, 2010, 10:41:45 »
Радио Рок на 95.2 FM!!!  :s35:
Всегда!

ТОлько я с утра люблю послушать болтовни немного... правда не абы какой... а шызгарной.
а на обратном пути рок фм

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #47 : Июня 08, 2010, 11:33:24 »
сегодня первый раз за полгода включил с утра наше радио, так думаю стало даже лучше, что больше нет этой тупой болтавни кучки ведущих.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #48 : Июня 15, 2010, 11:20:44 »
Цитировать
Ежедневно по будням с 7 до 11 утра встречайте в эфире Радио MAXIMUM новое Утреннее шоу с новыми ведущими: Александр Бон, Оля Максимова, Николай Николаевич и Игорь Паньков дадут свой MAXIMUM!

15 июня на Радио MAXIMUM Вас ожидает интересное утро - новое Утреннее шоу, название которого вы услышите прямо в эфире, обещает дарить слушателям не только лучшую музыку, но и отличное настроение!

Олег Хлебников, Программный директор Радио MAXIMUM: «Новый состав Утреннего Шоу хорошо знаком слушателям под другим названием. Могу с уверенностью сказать, что вместе со всей командой радиостанции новое Утреннее Шоу будет биться за сердца и уши радиослушателей».

НУ вот и вышла новая шЫзгара на максимуме...
Название конечно диковатое.... "хай Сосайти"... думается типа "привет народ" но название и волна радлио - не суть, главное что это все также шЫзгара )))))))))))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #49 : Июня 15, 2010, 20:16:39 »
это название просто унижение для слушателей. я в шоке....
Participant Slipknot!.......