Автор Тема: Надо ли менять бюджетные авто после 3-4 лет эксплуатации?  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Собственно являюсь владельцем акцента уже 2.5 года. Слышал, что года через 3 (через 4 уже точно) такие бюджетные машинки начинают сыпаться и их становится довольно дорого содержать. Как вы считаете это в самом деле так?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хюндаи изначально дорого содлержать. если делать как в книге и на фирменом сервисе.

где то уже писали про них.
пусто

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Собственно являюсь владельцем акцента уже 2.5 года. Слышал, что года через 3 (через 4 уже точно) такие бюджетные машинки начинают сыпаться и их становится довольно дорого содержать. Как вы считаете это в самом деле так?


у меня была kia rio, по сути это более богатая версия хёндая, так вот эксплатировал я её больше 4 лет и сыпаться она не начала, менял только все расходники вовремя. и всё зависит от пробега

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Честно сказать, я и сузуки менял бы через 5ть лет, и более дорогие машины бы тоже.
мы вот мелкую взяли как раз что б через 5 лет поменять... а вот получится оно или нет - это вопрос другой.
большого тоже я себе лет на пять выбирал (хотя он изначально мне шел 3х летним)...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
и всё зависит от пробега
не... все зависит от ездюка! и только от его манеры эксплуатировать...
а пробег - фигня.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
и всё зависит от пробега
не... все зависит от ездюка! и только от его манеры эксплуатировать...
а пробег - фигня.


как это фигня? есть разница пробег 10 тыщ или 200 тыщ??? есть!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
дорогой авто иль дешевый. если бабки есть то меняй .
у меня нет бабок вот ежу на 11 летней таете с правым рулем. так подделываю по мелочам её..
былиб бабульки поменял бы конечна..

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вообще хочется купить какое-нить авто из конца 90-х, начала 2000-х годов. Тогда делали на ресурс, а не на этикетку. Пусть ему и будет 10 лет, за то если марка приличная, то служить должно долго. Пока железо не проржавеет до дыр.