Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67423 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Покажите конкретно пальцем кого я оклеветал или оскорбил!
50% лобненцев которых Вы назвали быдлом и алкоголиками. Кстати а сейчас по Вашему сколько?
Я назвал вещи своими именами! И как сами понимаете 50% это чисто утрированно!
Вас лично я оскорбил?
Я живу в этом городе! Мне он нравится! И мне пофигу абориген я или нет! Я даже горжусь, что я из другого города!
Если кто-то скажет, что и сейчас в городе полно быдла и алкашей, мне будет пофигу! Значит так оно и есть! Я к это категории не отношусь!
Хорошая отмазочка.  В 2002 году в Лобне проживал 61000 человек (по Вышим данным 50% быдло и алкаши) это 30500 человек.  На сегодня 78000, даже  если считать что все новоприбывшме интелегентные академики то это 40%. Вы хоть понимаете что бездоказательно оклеветали 30500 человек разом?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Я рада что Вам весело...
Видимо сказать Вам больше нечего...
ну что еще можно сказать в ответ на утверждение,что бывают города без населения и население без привязки к определенному населенному пункту (не считая цыган,имхо)..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покажите конкретно пальцем кого я оклеветал или оскорбил!
50% лобненцев которых Вы назвали быдлом и алкоголиками. Кстати а сейчас по Вашему сколько?
Я назвал вещи своими именами! И как сами понимаете 50% это чисто утрированно!
Вас лично я оскорбил?
Я живу в этом городе! Мне он нравится! И мне пофигу абориген я или нет! Я даже горжусь, что я из другого города!
Если кто-то скажет, что и сейчас в городе полно быдла и алкашей, мне будет пофигу! Значит так оно и есть! Я к это категории не отношусь!
Хорошая отмазочка.  В 2002 году в Лобне проживал 61000 человек (по Вышим данным 50% быдло и алкаши) это 30500 человек.  На сегодня 78000, даже  если считать что все новоприбывшме интелегентные академики то это 40%. Вы хоть понимаете что Вы  оскорбляете 30500 человек разом?
Это Вы уже цепляетесь! Сказал же, утрированно!
Не нравится эта цифра, скажите свою!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.........Вы хоть понимаете что бездоказательно оклеветали 30500 человек разом?

Зато какой размах  :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.........Вы хоть понимаете что бездоказательно оклеветали 30500 человек разом?

Зато какой размах  :)
Да! Я такой! А чего мелочится то!  ;D

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Покажите конкретно пальцем кого я оклеветал или оскорбил!
50% лобненцев которых Вы назвали быдлом и алкоголиками. Кстати а сейчас по Вашему сколько?
Я назвал вещи своими именами! И как сами понимаете 50% это чисто утрированно!
Вас лично я оскорбил?
Я живу в этом городе! Мне он нравится! И мне пофигу абориген я или нет! Я даже горжусь, что я из другого города!
Если кто-то скажет, что и сейчас в городе полно быдла и алкашей, мне будет пофигу! Значит так оно и есть! Я к это категории не отношусь!
Хорошая отмазочка.  В 2002 году в Лобне проживал 61000 человек (по Вышим данным 50% быдло и алкаши) это 30500 человек.  На сегодня 78000, даже  если считать что все новоприбывшме интелегентные академики то это 40%. Вы хоть понимаете что Вы  оскорбляете 30500 человек разом?
Это Вы уже цепляетесь! Сказал же, утрированно!
Не нравится эта цифра, скажите свою!
Я Вас за язык не тянул. Вы назвали эту цифру!
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я рада что Вам весело...
Видимо сказать Вам больше нечего...
ну что еще можно сказать в ответ на утверждение,что бывают города без населения и население без привязки к определенному населенному пункту (не считая цыган,имхо)..... ;D
Я такого не утверждала. Мне вот оч нравится Хельсинки а люди там как то не оч понравились... Представляете и такое бывает...
Так что Ваше словоблудие бред...
Вы видимо читаете между строк...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покажите конкретно пальцем кого я оклеветал или оскорбил!
50% лобненцев которых Вы назвали быдлом и алкоголиками. Кстати а сейчас по Вашему сколько?
Я назвал вещи своими именами! И как сами понимаете 50% это чисто утрированно!
Вас лично я оскорбил?
Я живу в этом городе! Мне он нравится! И мне пофигу абориген я или нет! Я даже горжусь, что я из другого города!
Если кто-то скажет, что и сейчас в городе полно быдла и алкашей, мне будет пофигу! Значит так оно и есть! Я к это категории не отношусь!
Хорошая отмазочка.  В 2002 году в Лобне проживал 61000 человек (по Вышим данным 50% быдло и алкаши) это 30500 человек.  На сегодня 78000, даже  если считать что все новоприбывшме интелегентные академики то это 40%. Вы хоть понимаете что бездоказательно оклеветали 30500 человек разом?

академики: из стран ближнего и дальнего зарубежа,  преподают рыночную экономику ;D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я такого не утверждала. Мне вот оч нравится Хельсинки а люди там как то не оч понравились... Представляете и такое бывает..
Вы владеете финским языком и общались с местным населением или это чисто визуальное восприятие, а вот моему мужу  наоборот понравились  ???(финским не владееет)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вы сначала ответьте это вас по старому месту жительства научили словам "быдло и алкоголик", а так же методам оценок %-ного состава ?
Нет! Эти слова я узнал здесь!
Вы в бессознательном возрасте сюда переехали? Расскажите мне пожалуйста, в каких краях нашей необъятной родины местные жители настолько интеллектуальны, что даже не знают таких слов?) Может вы приехали из города в котором даже не матерятся? :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы сначала ответьте это вас по старому месту жительства научили словам "быдло и алкоголик", а так же методам оценок %-ного состава ?
Нет! Эти слова я узнал здесь!
Вы в бессознательном возрасте сюда переехали? Расскажите мне пожалуйста, в каких краях нашей необъятной родины местные жители настолько интеллектуальны, что даже не знают таких слов?) Может вы приехали из города в котором даже не матерятся? :s03:

Я жил во многих городах!
А Вы видать шуток не понимаете!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вы сначала ответьте это вас по старому месту жительства научили словам "быдло и алкоголик", а так же методам оценок %-ного состава ?
Нет! Эти слова я узнал здесь!
Вы в бессознательном возрасте сюда переехали? Расскажите мне пожалуйста, в каких краях нашей необъятной родины местные жители настолько интеллектуальны, что даже не знают таких слов?) Может вы приехали из города в котором даже не матерятся? :s03:

Я жил во многих городах!
А Вы видать шуток не понимаете!
Так это всё в шутку)) теперь смешно,да.)
Вы мне про откос расскажите, где оно?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тема зашла в тупик, пора прекращать этот бессмысленный разговор...
Давайте будем жить дружно...  :s98:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы сначала ответьте это вас по старому месту жительства научили словам "быдло и алкоголик", а так же методам оценок %-ного состава ?
Нет! Эти слова я узнал здесь!
Вы в бессознательном возрасте сюда переехали? Расскажите мне пожалуйста, в каких краях нашей необъятной родины местные жители настолько интеллектуальны, что даже не знают таких слов?) Может вы приехали из города в котором даже не матерятся? :s03:

Я жил во многих городах!
А Вы видать шуток не понимаете!
Так это всё в шутку)) теперь смешно,да.)
Вы мне про откос расскажите, где оно?
Только что-то никто не смеется! У Вас шутки по принципу, сам пошутил, сам и посмеялся..., что-то типа передачи "Аншлаг"!

ЗЫ Про откос от армии тема в другом разделе, а эту тему частично перенесли как ответвление..

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Аборигены vs Понаехавшие
« Ответ #269 : Июня 11, 2010, 15:10:02 »
Тема зашла в тупик, пора прекращать этот бессмысленный разговор...
Давайте будем жить дружно...  :s98:

Рано еще закрывать!