Автор Тема: Тем кто регулярно едет через лобненский переезд  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кто регулярно, по утрам, там катает, расскажите во сколько реально через него проехать и за какое время? А то через луговую +25 мин и 7 км...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
пока возила дитё в сад (к 8 утра) в 7 туда и до 8 удавалось проехать обратно, если позднее - обратно обязаловка через Луговую, в 8:20-8:30 т.ж. открывается - машин 30-40 могут проехать, в 8:45 или около того открывается на недолго (это про будни), но как то раз в понедельник такой номер не прокатил, стояла до 8:50 потом через Л. поехала, в выхи проще - т.к. ваще пусто. 100% проедете в 16:30, в 17:30,  и с 21 до 22:10, потом пипец. ещё кажется около 12 дня можно проскакнуть)))
это я нацарапала

Оффлайн BRO

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
а помоему наш переезд- это лотерея, либо повезет либо нет. невозможно предугадать, т.к. рядом депо и переодически таскают вагоны туда сюда.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
не-не-не, точно - я проверила, ну как минимум то, что указала!
полностью он был закрыт только в 44-45годах, но это была диверсия, чтобы немцы не дошли до Москвы - вот и не дошли, пошли обратно :)
это я нацарапала

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
полностью он был закрыт только в 44-45годах, но это была диверсия, чтобы немцы не дошли до Москвы - вот и не дошли, пошли обратно :)

по истории у нас "трояк", как я понимаю? :) какие немцы в 44-45 под москвой? заблудившиеся на 3 года? :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Виз, тсссс, не трожь, а то придеца даму новопасситом спонсировать :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пока возила дитё в сад (к 8 утра) в 7 туда и до 8 удавалось проехать обратно, если позднее - обратно обязаловка через Луговую, в 8:20-8:30 т.ж. открывается - машин 30-40 могут проехать, в 8:45 или около того открывается на недолго (это про будни), но как то раз в понедельник такой номер не прокатил, стояла до 8:50 потом через Л. поехала, в выхи проще - т.к. ваще пусто. 100% проедете в 16:30, в 17:30,  и с 21 до 22:10, потом пипец. ещё кажется около 12 дня можно проскакнуть)))
Т.е. если быть на перекрестке в 8.35 то имеет смысл рыпнуться направо, а не налево, в сторону луговой, как я обычно делаю? В принципе, я вижу, что переезд не забит, но у нас ведь можно стоять на одну машину от перекладины часа два.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
да, (только лично я на перекрёстке была в 8:20) до 9 думаю проедете. была т.ж. в 8:50, проехала к 9:35, но, один раз - не проехала, но только один раз и не из Лобни, а с другой стороны.)
tinkaer - не беспокойтесь обо мне, Вам, я поняла, самой спонсоры нужны.
Viz - к делу не относиться, но за замечание спасибо.
это я нацарапала

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
от 6-40 до 07-05 можно выехать из города немножко постояв  8)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А как насчет обратно? Часов в 8-9 не реально въехать?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
А как насчет обратно? Часов в 8-9 не реально въехать?
яж Вам написала как можно: в 8:30 и около 9 если без диверсии.
это я нацарапала