Автор Тема: LINKINTEL  (Прочитано 115468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: LINKINTEL
« Ответ #165 : Марта 05, 2010, 12:07:48 »
а мастера то чего говорят? как объясняют?

Звонила один раз,сказали обратиться в техподдержку,в кот. в тот момент не было никого.Больше не звонила.Сейчас пока всё спокойно,уже несколько дней вподряд инет работает нормально( :o).
Пока буду подыскивать замену.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #166 : Марта 11, 2010, 18:22:21 »
Матроскин интернет работает нормально....по с равнению с теледомом огонь и вода...намного лучше...да, я не спорю сбои бывают у всех провайдеров...но на сколько я знаю линкинтел работает ровно...и есть тех подержка....а у теледома админы...до каторых фиг дозванишься...проверенно...и ненадо писать будут проблемы....слишком громкие слова...думаю слова пустые....а линкинтел развиваеться...хоть огласки нет такой...но оН был есть и будет!!!!!!!!!!!!!!!!
ростов чемпион!!!!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #167 : Марта 12, 2010, 19:03:19 »
Матроскин интернет работает нормально....по с равнению с теледомом огонь и вода...намного лучше...да, я не спорю сбои бывают у всех провайдеров...но на сколько я знаю линкинтел работает ровно...и есть тех подержка....а у теледома админы...до каторых фиг дозванишься...проверенно...и ненадо писать будут проблемы....слишком громкие слова...думаю слова пустые....а линкинтел развиваеться...хоть огласки нет такой...но оН был есть и будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что касается тех.поддержки ничо немогу сказать. Да действительно есть. Но хорош провайдер тем, что тех поддержку вызывать не приходится, а у вас в месяц раза 2 стабильно... Если не на дом вызывать, то звонить в офис и выяснять причину неработающего инет приходится часто.
И почему вы ровняетесь на теледом? Разве это тот провайдер на которого надо ровняться? Почему бы не привести в пример ваших соседей по офису - Кверти? Что вы можете про них сказать?


П.с. а Вы кстати кем являетесь в Линкинтеле?
      
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: LINKINTEL
« Ответ #168 : Марта 18, 2010, 19:50:32 »
Уважаемый УМС, или все таки Денис? Спешу Вас растроить, мне действительно больше всех надо. Мне надо чтобы безответсвенные люди и халтурщики не хвалили себя в ущерб другим. Меня устраивает, что в ветке Кибертека тишина, значит все работает, и все замечательно. Работники Кибертека не ходят, в поисках нового места работы по другим компаниям, сотрудники Кибертека отвечают за свою работу и несут полную ответсвенность за нее. Перед офисом Кибертека не было случаев пикетов.  И представляю на этом форуме я впервую очередь себя, а не Кибертек. И в отличии от Вас, я не прячусь под ником новозарегенным.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #169 : Марта 21, 2010, 12:57:17 »
УМС, Опять траблы с интернетом начиная с вечера 20 марта и вот только 21 марта в 1 час дня я смог залезть в интернет.

Что-то ты не оправдываешь свои слова:
Матроскин интернет работает нормально....по с равнению с теледомом огонь и вода...намного лучше...да, я не спорю сбои бывают у всех провайдеров...но на сколько я знаю линкинтел работает ровно...и есть тех подержка....а у теледома админы...до каторых фиг дозванишься...проверенно...и ненадо писать будут проблемы....слишком громкие слова...думаю слова пустые....а линкинтел развиваеться...хоть огласки нет такой...но оН был есть и будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие выводы?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Lonely Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Mess with the best - die like the rest
Re: LINKINTEL
« Ответ #170 : Марта 22, 2010, 21:01:11 »
обсолютно  таже фигня !!! 2 дня инет  через ....  ну  понятно .. звонки  в  тех службу тоже ..  нафига  нужен  телефон тех подержки да ЕЩЁ и МОБИЛЬНЫЙ если его просто не бирут ...ок !  инет  сделали с  горем  пополам .. но  скорость ?????  где ??? на  скоросном тарифе меньше чем на  самой дешовой безлимитки ... это чё  нормально ???100 гигов это конечно  хорошо  но  нафига  они  нужны с  такой скоростью ? звонил в  субботу  обещали  сделать в понедельник .. звоню в понедельник..  милый  голос говорит  что понятия  не  имеет  когда  скорость  вернут обратно ...

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: LINKINTEL
« Ответ #171 : Марта 22, 2010, 21:28:22 »
А почему мобильный? В Линкинтеле вроде нет мобильных. :-\ Мне дали  городской,на него и звоню в техподдержку.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Lonely Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Mess with the best - die like the rest
Re: LINKINTEL
« Ответ #172 : Марта 23, 2010, 18:19:00 »
А почему мобильный? В Линкинтеле вроде нет мобильных. :-\ Мне дали  городской,на него и звоню в техподдержку.
http://www.linkintel.ru/contacts.html

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: LINKINTEL
« Ответ #173 : Мая 26, 2010, 12:46:59 »
Всем - ХАЙ!!
Люди-человеки, поделитесь на сколько линькинтел в депо работает?!? тариф максималист 20мбит за 990руб. - там реально 20/20 вх/исх.???
Как этот пров в других районах работает? Хочу теледом поменять... - там за 1к деревянных - 6 мбит дают... как то - это в три раза меньше за тот же баблос =) посоветуйте, есть смысл?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: LINKINTEL
« Ответ #174 : Мая 26, 2010, 17:11:43 »
Всем - ХАЙ!!
Люди-человеки, поделитесь на сколько линькинтел в депо работает?!? тариф максималист 20мбит за 990руб. - там реально 20/20 вх/исх.???
Как этот пров в других районах работает? Хочу теледом поменять... - там за 1к деревянных - 6 мбит дают... как то - это в три раза меньше за тот же баблос =) посоветуйте, есть смысл?

Этим летом в Теледоме будет 2 кратное увеличение, т.е. за 1.000 получите 12Мб

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #175 : Мая 26, 2010, 17:24:36 »
Всем - ХАЙ!!
Люди-человеки, поделитесь на сколько линькинтел в депо работает?!? тариф максималист 20мбит за 990руб. - там реально 20/20 вх/исх.???
Как этот пров в других районах работает? Хочу теледом поменять... - там за 1к деревянных - 6 мбит дают... как то - это в три раза меньше за тот же баблос =) посоветуйте, есть смысл?

Этим летом в Теледоме будет 2 кратное увеличение, т.е. за 1.000 получите 12Мб
Откуда информация? На сайте теледома такой инфы нет!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #176 : Мая 26, 2010, 17:30:35 »
У меня Теледом и сейчас уже реальная скорость 12 Мб. за 1000 руб. + 200 руб. абон. плата

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #177 : Мая 26, 2010, 17:32:23 »
У меня Теледом и сейчас уже реальная скорость 12 Мб. за 1000 руб. + 200 руб. абон. плата
М.б. у Теледома чё-то с настройками произошло? У меня тож как-то было вместо 256к 2мб! Но быстро прекратилось! ))))

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: LINKINTEL
« Ответ #178 : Мая 26, 2010, 17:34:37 »
Да нет, я думаю они пока тестируют, поэтому и нет инфы на оф. сайте. На ветке Теледома все это подтверждают

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: LINKINTEL
« Ответ #179 : Мая 26, 2010, 18:35:27 »
Да нет, я думаю они пока тестируют, поэтому и нет инфы на оф. сайте. На ветке Теледома все это подтверждают

Тесты, тесты. Без тестирования канал может и "лечь"