Автор Тема: Как вытащить список контактов из телефона?  (Прочитано 25878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Может кто знает... Ситуация такова: мобильный телефон Нокия слайдер, неисправен у него шлейф (вроде так мне сказали в мастерской), в результате - экран подсвечивается темно синим цветом, изображения никакого нет. За ремонт запросили почти три тысячи. Я уже купила новый телефон, из старого только список контактов ну очень нужен. Только ради этого как-то слишком накладно его ремонтировать. Если кто знает, как можно список контактов вытащить, ну или может, где можно отремонтировать подешевле, буду очень-очень благодарна :s13:

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Попробуйте через компьютер. Там экран не нужен. PC suite вроде называется.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
вряд ли получится - там при подключении кабеля надо режим выбирать, а он на экране телефона высвечивается
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Через PC-suite. Запустите программу, подключите телефон через USB, найдете телефон в этой программе и сделаете синхронизацию с компом. Программа скачает всю важную информацию - контакты, игры, на жесткий диск компа.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Через PC-suite. Запустите программу, подключите телефон через USB, найдете телефон в этой программе и сделаете синхронизацию с компом. Программа скачает всю важную информацию - контакты, игры, на жесткий диск компа.
Спасибо:-))) А эту программу скачивать надо или она на компе есть?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Она на диске есть, который к телефону прилагался. Но учтите мое замечание про выбор режима.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Она на диске есть, который к телефону прилагался. Но учтите мое замечание про выбор режима.

Спасибо, да попробую, а там посмотрим:-)))

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Через PC-suite. Запустите программу, подключите телефон через USB, найдете телефон в этой программе и сделаете синхронизацию с компом. Программа скачает всю важную информацию - контакты, игры, на жесткий диск компа.
Спасибо:-))) А эту программу скачивать надо или она на компе есть?
У меня она на диске с ПО была, при покупке телефона)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вариации на тему как:
1.Взять такую же мобилу рабочую и через меню рабочей в той же последовательности на сломанной набрать  кнопочками комбинацию  для копирования контактов на сим карту. всё.
p.s.
(если он не сенсорный :s03:)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Спасибо всем откликнувшимся! Всё получилось!