Автор Тема: В нашей больнице одни дебилы работают что ли???  (Прочитано 36432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Угу, мужу моему тоже замечательно лечили панариций по очереди на 3 пальцах, и дальше лечили бы путем разрезания, если б умные люди кровь не почистили.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Угу, мужу моему тоже замечательно лечили панариций по очереди на 3 пальцах, и дальше лечили бы путем разрезания, если б умные люди кровь не почистили.

а я в положении, мне чистить наверное нельзя. А как именно чистят кровь ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я точно не помню, это на Соколе в МЦ Аэрофлота - там забирают часть крови, облучают УФ-лучами и обратно заливают. Примерно так.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Угу, мужу моему тоже замечательно лечили панариций по очереди на 3 пальцах, и дальше лечили бы путем разрезания, если б умные люди кровь не почистили.

а я в положении, мне чистить наверное нельзя. А как именно чистят кровь ?
Внутренним применением спирта! )))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А как именно чистят кровь ?
Сам не видел, только по рассказам приятелей ушедших в запой и потом по средствам чистки крови выходивших из запоя, слышал.

Ставят капельницу с фильтром и как то закольцовывают ее, короче крове идет своим ходом но не через вену а через капельницу с фильтром(как это происходит даже представить себе не могу) в оконцовке сеанса большая часть сгустков(тромбов) остается в фильтре(капельнице), потом ставят еще одну капельницу , уже с каким то лекарством.

Во всяком случае друзья алкоголики так рассказывали.  :s13:

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
я вот слышала, что злоупотреблять чисткой не стоит, потом приходиться делать регулярно, а это вроде и не дёшево и не, вроде, полезно...
это я нацарапала