Автор Тема: Встречи выпускников спустя много, много лет...  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Интересно а много ли бывших одноклассников встречаются, собираются вместе...
Так сказать встреча выпускников... И сколько же лет должно пройти, чтобы мальчики и девочки наконец то собрались?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мы встречались года 2 назад, правда нас было человек 6, но мне скажем так, хватит теперь надолго...
Правда было интересно пообщаться, посмотреть  на людей с которыми я 10 лет вместе провела...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тоже встречались около 2-х лет назад, вообщем шляпа, а не встреча :)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А мы вообще не встречались за пять лет ни разу
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Я сменила 7 школ. Большая часть из них на севере. Ни разу не посещала встречи. С университетской группой  встречались первые 3 года каждый год, и были почти все. Веселились до утра.
Теперь что-то и времени нет, дети маленькие у многих. И запала прежнего нет, стареем (((
И вот мне ещё хочется, чтобы я осталась молоденькой девчёнкой, а то через пару лет приеду такая тётка, ни кто и не узнает  :o

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Эххх, где мои школьные годы... Щас бы явиться на встречу и поразить всех мальчикоффф наповал  :s03:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Со многими одноклассниками переодически встречаемся на улице. По этому особого интереса подобные встречи у меня не вызывают, хотя у нас в школе это организовывается каждый год осенью.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спустя 10 лет встречались. Собрались три класса (конечно, не все смогли), учителя начальных классов, классные руководители. Были подарки, воспоминания, какие-то школьные конкурсы. Было очень интересно и весело. Главное, это дело правильно организовать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я сменила 7 школ.
а я в 3 школах успела поучиться. на встречу ходила всего 1 раз 10 лет ому назад в свою первую школу, где начинала учиться. больше никуда не ездила, хотя и звали-просто не хочу.