Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19409 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #135 : Июня 17, 2010, 19:36:54 »
Жалко машинку... Красивая...

А мне жалко того, кто дал девушке покататься  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #136 : Июня 17, 2010, 19:38:01 »
Жалко машинку... Красивая...

А мне жалко того, кто дал девушке покататься  :s03:
Да у него бабла куры наверно не клюют, так что он может сильно то и не расстроился...
Жалеть надо того с кем она столкнулась...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #137 : Июня 17, 2010, 19:40:11 »
Инструкция для женщин за рулем

Управление автомобилем будучи женщиной. Сесть в машину, посмотреть на себя в зеркало, завести двигатель, посмотреть на себя в зеркало, включить передачу, включить поворотник, выключить дворники, включить поворотник, поправить прическу, включить печку, выключить правый поворотник и включить левый, посмотреть в боковое зеркало, поправить прическу, тронуться, снять с ручника, посмотреть на себя в зеркало, завести двигатель, тронуться, выключить заднюю передачу и включить первую, завести двигатель, посмотреть на себя в зеркало, тронуться, посмотреть на себя в зеркало, резко увернуться от стоящей машины, вырулить на дорогу, свысока посмотреть на затормозившую юзом машину слева, поправить прическу, вернуться на полосу, включить вторую передачу, вернуться на полосу, разогнаться, включить третью передачу, вернуться на полосу, включить магнитолу, погудеть шарахнувшейся в сторону машине, вернуться на полосу, посмотреть на себя в зеркало, оценить новую коллекцию дикой орхидеи на рекламном щите и мымру за рулем соседней машины, вернуться на полосу, переключить радиостанцию, остановиться на светофоре, оценить стильного мужчину на мерседесе и проигнорировать придурка на БМВ, подкрасить губы, поправить макияж, посмотреть на идиота, гудящего сзади, посмотреть на светофор и поехавшие вокруг машины, убрать косметичку, тронуться, завестись, тронуться, вернуться на полосу.... ©

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #138 : Июня 17, 2010, 19:44:11 »
Цитировать
Суперкар Mercedes-Benz SLS AMG Gullwing, попавший в ДТП, был тестовым автомобилем, принадлежавшим российскому представительству компании, передают Autonews. Как сообщили изданию в Mercedes-Benz, автомобиль вряд ли подлежит восстановлению и скорее всего будет списан.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #139 : Июня 17, 2010, 20:06:34 »
Резюме - тест не прошел  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Shugar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #140 : Июня 24, 2010, 20:48:29 »
Да уж! Почитала, офигела
Ребята, кто пишет про девиц за рулем дорогих тачек, которые им якобы папики купили - вы просто им завидуете, надо больше зарабатывать, глядишь самооценка повыситься сама собой.
Кто ссыт на обочине - быдло самое натуральное. Я таким проезжая, сигналю неприрывно долго-долго, а эти придурки продолжая ссать начинают озираться по сторонам, то через одно плечо посмотрят, то через другое, так комично выглядит!!! Бугага
а по поводу пешеходов....Меня один придурок вез, с вечеринки седьмого марта, даже не собирался пропускать пешеходо на переходе, а женщины-пешеходы тоже не сориентировались, приличные такие, правда выпимшие, так этот козлина остоновился, выскочил из машины и чуть с ними ни в драку.
А круче всех за рулем - это мужик на волге в очках и в зимней шапке. Вот если такого увидите, спасайтесь. Это жесть

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #141 : Июля 11, 2010, 00:12:48 »
вот вот вот
по статистике, кстати, женщины аккуратнее мужчин водят
Недавно была крупная авария - сломался светофор, и в одно мгновение тронулись все, в результате чего около пяти машин пострадало, притормозила лишь одна - за рулем которой была женщина, остальные оказались представителями сильного пола!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #142 : Июля 11, 2010, 00:14:04 »
вот вот вот
по статистике, кстати, женщины аккуратнее мужчин водят
Недавно была крупная авария - сломался светофор, и в одно мгновение тронулись все, в результате чего около пяти машин пострадало, притормозила лишь одна - за рулем которой была женщина, остальные оказались представителями сильного пола!
скорее газ с тормозом попутала 8)
видел я тут скромных женщин улетающих на ранний жёлтый как пулемётъ

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #143 : Июля 11, 2010, 00:17:38 »
вот вот вот
по статистике, кстати, женщины аккуратнее мужчин водят
Недавно была крупная авария - сломался светофор, и в одно мгновение тронулись все, в результате чего около пяти машин пострадало, притормозила лишь одна - за рулем которой была женщина, остальные оказались представителями сильного пола!
Про то что водят аккуратнее согласна, а вот то что не пропускают чащ не кто не переубедит, уже даже мужа заставила на это внимание обратить, он говорит что с реакцией проблемы вот поэтому и не тормазят многие тети на зебре...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #144 : Июля 11, 2010, 13:28:44 »
Прикольную фразу ща по теме нашел. :s03:

"Женщина за рулём - что что звезда в небе: ты её видишь а она тебя - нет  :-\. ©

 ;D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #145 : Июля 11, 2010, 21:57:57 »
Посмотрел сегодня, как этот поворот называется - Санаторий Марфино... Если с Москвы ехать, там такие кустики растут, и как раз поворот перед ним... Сегодня я уже заблаговременно в левый ряд ушел. И не зря... Оттеда Газелька вывернула так же не глядя...
ой а у меня на том месте наоборот дамочка видать очень спешила в санаторий, с левой полосы стала поворачивать чуть ли не на 90 градусов
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #146 : Июля 11, 2010, 22:02:21 »
Посмотрел сегодня, как этот поворот называется - Санаторий Марфино... Если с Москвы ехать, там такие кустики растут, и как раз поворот перед ним... Сегодня я уже заблаговременно в левый ряд ушел. И не зря... Оттеда Газелька вывернула так же не глядя...
ой а у меня на том месте наоборот дамочка видать очень спешила в санаторий, с левой полосы стала поворачивать чуть ли не на 90 градусов
надо было газку поддать. и в бочину ей......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #147 : Июля 12, 2010, 12:35:32 »
Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???
потому что вам не те женщины попадаются
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн shlk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #148 : Июля 13, 2010, 12:33:31 »
Когда выхожу из машины и сама перехожу дорогу то понимаю, как думает пешеход - он думает что его видно заблаговременно до его шага на дорогу....водитель может в это время бросить взгляд в боковые зеркала или заднего вида.....делать кондей тише и прочее.
Уважаемые пешеходы переходите дорогу убедившись на 100 % что автомобиль тормозит и водитель видит вас.
Я стараюсь пропускать, но это не всегда возможно по ряду причин (педали не путаю уже 10 лет)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #149 : Июля 13, 2010, 18:42:19 »
Когда выхожу из машины и сама перехожу дорогу то понимаю, как думает пешеход - он думает что его видно заблаговременно до его шага на дорогу....водитель может в это время бросить взгляд в боковые зеркала или заднего вида.....делать кондей тише и прочее.
Уважаемые пешеходы переходите дорогу убедившись на 100 % что автомобиль тормозит и водитель видит вас.
Я стараюсь пропускать, но это не всегда возможно по ряду причин
(педали не путаю, уже 10 лет)
А раньше путал ?  :o

p.s.
 :s03: ;)