Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19435 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #90 : Мая 23, 2010, 17:37:03 »
Цитировать
Женщина за рулем.
... за рулём хорошей дорогой машины - это красиво.
даже если это автомобиль Урал за 2 млн руб.?
А  с каких это пор Урал стал хорошей и дорогой машиной в своём классе ? ;D

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #91 : Мая 23, 2010, 17:38:34 »
Цитировать
Женщина за рулем.
... за рулём хорошей дорогой машины - это красиво.
даже если это автомобиль Урал за 2 млн руб.?
А  с каких это пор Урал стал хорошей и дорогой машиной в своём классе ? ;D
а чем он плох? и что вы считаете лучше в этом классе?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #92 : Мая 23, 2010, 17:40:53 »

а чем он плох? и что вы считаете лучше в этом классе?
эта тема НЕ про качество и цену авто.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #93 : Мая 23, 2010, 17:46:07 »
чаще заправляюсь на Лукойле, а там правила требуют именно такого алгоритма - деньги, заправка, сдача+чек :s13:
в каких правилах прописан сей алгоритм? кстати, чек и сдачу можно забрать отьехав от колонки

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #94 : Мая 23, 2010, 19:32:42 »
есть такого сорта дамы которые сев заруль, полагают что они попрежнему дамы, и все должны их везде пропускать....
+1
Сама машину не вожу, т.к. у меня гипертрафированное чувство справедливости, а на дорогах полный хаос. Тёток за рулём ненавижу! Простите меня те редкие экземпляры, которые действительно хорошо водят!
Ну вот в 99,9% случаев, если машина тупит, значит за рулём тётка или дед старый (у меня хобби такое, смотреть кто за рулём тупящих машин). С коляской никогда тётки не пропускают. Мало того, они даже не смотрят!!! Да я и не пошла бы, а то вдруг передумает и рванёт всетаки. ))))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #95 : Мая 23, 2010, 19:40:18 »
Цитировать
чаще заправляюсь на Лукойле, а там правила требуют именно такого алгоритма - деньги, заправка, сдача+чек
Странно. На Лукойле на дмитровке сразу дают чек. Если все не влезло, возращаешь идешь денги.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #96 : Мая 24, 2010, 10:35:31 »
Офф - а что означает "торгуя хлеборезкой" Это новый вид сетевого маркетинга штоле? :)
Наверное имеется ввиду "Ворон считать" , "Быть не внимательным(ой)" и т.д. и т.п..
+1

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #97 : Мая 24, 2010, 11:15:39 »
чаще заправляюсь на Лукойле, а там правила требуют именно такого алгоритма - деньги, заправка, сдача+чек :s13:
в каких правилах прописан сей алгоритм? кстати, чек и сдачу можно забрать отьехав от колонки
на колонках бамжка наклеена

сдачу само собой отъехатьи забирать
Здесь что то есть! ???

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #98 : Мая 24, 2010, 12:20:41 »
Ну вот в 99,9% случаев, если машина тупит, значит за рулём тётка или дед старый (у меня хобби такое, смотреть кто за рулём тупящих машин).
Из личных наблюдений: хуже женщины за рулем только две женщины в одной машине, хуже них только молодые мальчики, есть еще категория женщин с собачкой, которую возят прямо на коленях.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #99 : Мая 24, 2010, 14:16:08 »

ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются? А мужики сначала вставляют пистоле, а потом идут платить! Мужики практичнее! Они экономят свое время и время тех, кто стоит в очереди за ними!
поолная фигня... я такиз долбадонов знаеш сколько насмотрелся???
Особенно отличаю уродцев которые не включат запуск на пистолете, пойдут оплачивать , заодно по магазину минут пять-десять погуляют, потом придут и начинают заправлять, литров 60...
Вот это уроды, и совсем баб среди них я не замечал.

А еще кстати обрати внимание, на некоторых заправках стали появлятся надписи, "вставьте пистолет в бак после оплаты"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #100 : Мая 24, 2010, 14:19:19 »
сначала правила прочитать  надо, если впервой на заправке
на Лукойле например, сперва оплати, а потом вставляй да вытаскивай
лично я всегла сперва плачу а потом пистолет в бак и заправляюсь  :s13:
А скажи, пока ты у кассы трешся, как узнает подъехавший с другой стороны колонки какой бензин ты оплачиваеш... например на колонке ТНК что в городе ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #101 : Мая 24, 2010, 14:49:13 »

ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются? А мужики сначала вставляют пистоле, а потом идут платить! Мужики практичнее! Они экономят свое время и время тех, кто стоит в очереди за ними!
поолная фигня... я такиз долбадонов знаеш сколько насмотрелся???
Особенно отличаю уродцев которые не включат запуск на пистолете, пойдут оплачивать , заодно по магазину минут пять-десять погуляют, потом придут и начинают заправлять, литров 60...
Вот это уроды, и совсем баб среди них я не замечал.

А еще кстати обрати внимание, на некоторых заправках стали появлятся надписи, "вставьте пистолет в бак после оплаты"

М.Б.! Но я сам видел тока баб!
Надписей таких не видел! А с чем это связано?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #102 : Мая 24, 2010, 14:58:23 »

Надписей таких не видел! А с чем это связано?
хрен его знает, но я им не следую, дабы не отягощать соседей по заправке мутными мыслями о том какой же зебин я уже оплачиваю, дабы они не попали на скандал изза сунутого себе в бак уже оплаченного пистолета
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #103 : Мая 26, 2010, 11:37:40 »
Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???

вчера случай со мной со мной был. выхожу с коляской из магазина. не на проезжую часть, а на тротуар. я открываю дверь, выкатываю коляску, мне навстречу залетает женщина. не за рулем, тоже как бы пешеход. но я то уже в дверях стою со своей коляской, мне ни туда, ни сюда. она меня не пропустила, хотя обычно те, кто входят, держат приоткрытой дверь, а мамы с колясками выходят, и никакого столпотворения. а тут, не прокатило, меня буквально впихнули обратно в магазин, хорошо я ноги не отдавила никому-не было сзади никого по счастливой случайности. а та дама побежала внуть магазина, не извинившись и не оглянувшись. вот вам вроде и не за рулем, а хамства не меньше.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #104 : Мая 26, 2010, 11:41:28 »
Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???

вчера случай со мной со мной был. выхожу с коляской из магазина. не на проезжую часть, а на тротуар. я открываю дверь, выкатываю коляску, мне навстречу залетает женщина. не за рулем, тоже как бы пешеход. но я то уже в дверях стою со своей коляской, мне ни туда, ни сюда. она меня не пропустила, хотя обычно те, кто входят, держат приоткрытой дверь, а мамы с колясками выходят, и никакого столпотворения. а тут, не прокатило, меня буквально впихнули обратно в магазин, хорошо я ноги не отдавила никому-не было сзади никого по счастливой случайности. а та дама побежала внуть магазина, не извинившись и не оглянувшись. вот вам вроде и не за рулем, а хамства не меньше.
Видимо народ мы такой, все из-за воспитания... Нас с детства приучили, что нам дорогу, место уступит мужчина.. Руку подать, дверь подержать и вообще нам плакать не стыдно, нам много чего можно...  :s13: