Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #225 : Мая 28, 2010, 16:53:02 »
мост был аварийным с момента постройки, а сейчас состояние удручающее.....

проста кашмар! мост то оказывается АВАРИЙНЫЙ! может закрыть его от греха подальше?
Ага.То ли дело старый.40 лет стоял как новенький.Зачем сносили?Сплошные интриги и откаты.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #226 : Мая 29, 2010, 23:36:14 »
А девушкам совсем необязятельно ходить на коблуках чтобы выглядить стройными и красивыми.
...
Ну хочешь ты дойти красиво до автобуса или т.п., возьми тогда с собой сменную обувь чтобы переодеться перед препятствием.
...

Гениально. Ходить по городу или в резиновых сапогах или со сменной обувью - это офигенная суперидея, которая может прийти в голову только гению.
Иногда наши люди своими рассуждениями заставляют усомниться, что они хотят жить в нормальной стране.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #227 : Мая 29, 2010, 23:58:45 »
поддерживаю выше предложенное, для разрешения проблемы надо бабцам "Ходить по городу или в резиновых сапогах или со сменной обувью - это офигенная суперидея".

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #228 : Мая 30, 2010, 00:49:14 »
Ливневки тоже нахрен не нужны: жители Лобни - не бояре какие, пусть в резиновых сапогах ходят, не развалятся. Также необходимо запретить всех дворников, уборщиц и прочих, это насаждения буржуев.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #229 : Мая 31, 2010, 11:58:26 »
Ливневки тоже нахрен не нужны:
да их собственно и нет  :s13: были когда то гдето (вот у меня перед домом была, лет 15-20 назад)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #230 : Мая 31, 2010, 14:29:33 »
почитала темку и прямо поднапряглась. наверное, я чего-то не понимаю.
ибо для меня это нормальный мост. не идеальный, да, есть в нём недостатки. но нормальный! а навернуться везде можно, даже на ровном месте.
под ноги смотреть - раз. держаться за поручень - два. есть способы удержаться на ногах.
то, что жарко на мосту, то действительно, так и есть. я например себя не лучшим образом ощущаю, когда душно + замкнутое пространство. и ничего, бегаю, смотрю под ноги и не жалуюсь.
а то, что он аж смертельно опасен, как тут многие считают, я не знаю. нужно быть внимательней, на мой взгляд. тем более, если большинство понимает, что мост представляет опасность, ну так почему бы не перестраховаться, и не лезть на мост с толпой, которая есть вероятность может снести с ног, а переждать? почему бы не держаться за поручень? я не говорю про то, что нужно такскать сменку с собой, как тут кто-то посоветовал, надеюсь, что в шутку. но элементарные же правила для того, чтобы обезопасить себя, неужто не помогают?
не руины же там в конце концов на мосту, что можно каблуки оставить.
либо за те два дня, что я туда не поднималась, там что-то кардинально поменялось.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #231 : Мая 31, 2010, 20:08:36 »
Ливневки тоже нахрен не нужны:
да их собственно и нет  :s13: были когда то гдето (вот у меня перед домом была, лет 15-20 назад)

Я по Чехова в основном хожу, там парочка точно имеется (на перекрестке со Средней и напротив Копейки). И на Шадунца, кажется, что-то подобное видел)

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #232 : Июня 01, 2010, 07:53:04 »
Крытый пешеходный переход на станции "Лобня" находится на балансе Московско-Савеловской дистанции пути Московской железной дороги филиала ОАО "РЖД". Проект перехода разработан проектной организацией "Мосжелдорпроект". Первоначально Московской железной дорогой планировалось строитель¬ство открытого (аналогичного старому) перехода, но по настоянию Админист¬рации города и при ее долевом участии в финансировании работ, руководством МЖД было изменено решение и в 2003 году построен крытый пешеходный переход - первый в Подмосковье.Все работы (и связанные с этим расходы) по текущему содержанию пере¬хода и его ремонту в соответствии с действующим законодательством, осуществляет его собственник - Московско-Савеловская дистанция пути Московской железной дороги филиала ОАО "РЖД".
О всех фактах недобросовестного выполнения данных работ соответствующие службы и руководство Московской железной дороги своевременно информируются. По инициативе Администрации города 30/09 - 2009 г. Министерством транспорта Московской области проведено выездное совещание по вопросам содержания и ремонта крытого перехода. По его итогам Московской железной дорогой принято решение о досрочном проведении капитального ремонта перехода в 2011 году, проведении текущего ремонта сходов в октябре 2009 года и мае 2010 года.

Решением совещания МЖД рекомендовано проработать вопрос устройства пандусов для колясок или подьемников (лифтов), определить балансодержателя электроосвещения и проводить его техническое обслуживание.

Решение совещания находится на контроле в Центральном Управлении Госжелдорнадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Администрации города.

После сдачи моста в эксплуатацию, санитарную очистку перехода обеспечивали службы города, но руководство Московской железной дороги, как собственник перехода, расторгло договор и передало его на обслуживание структурам железной дороги.

Отдел благоустройства Администрации города Лобня


Что, почитывают форум наши чинуши? Будем надеятся, что это не только слова.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #233 : Июня 01, 2010, 09:17:18 »
Ливневки тоже нахрен не нужны:
да их собственно и нет  :s13: были когда то гдето (вот у меня перед домом была, лет 15-20 назад)

Я по Чехова в основном хожу, там парочка точно имеется (на перекрестке со Средней и напротив Копейки). И на Шадунца, кажется, что-то подобное видел)
фигасе!!!!! и чо они даже работают? или просто яма с решеткой осталась??
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #234 : Июня 01, 2010, 15:11:04 »

Никак в депутаты собрались? Или повыше метите?
В депутаты не стремлюсь- не приживусь в этой стае, истинное лицо которой уже было показано прокуратурой- зачем мораться? Я лучше в дворники- больше пользы принесу людям. А по работе с обращениями граждан и ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ответы администрации- 5 баллов, высший пилотаж по ОТПИСКАМ!

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #235 : Июня 01, 2010, 17:37:04 »
Всем не угодишь,для каждого хорош не будешь.Ложка дёгтя всегда найдется.
Необъятные грузовые терминалы и бетонные заводы в черте города,бесконечный поток большегрузного транспорта по единственной однополосной дороге в промзону с одной стороны города и железнодорожный переезд с другой- полностью блокирующие движение в городе;утопающие в грязи после малейшего дождя из-за отсутствия стоков,полуосвещенные,ни разу не чищенные за зиму дворы и раздолбанные придомовые дороги по которым не пройти с коляской,не проехать на авто,при отсутствующих тротуарах и нормальных пешеходных дорожках;неогороженный надлежащим образом, заброшенный строительный котлован на месте спортивной площадки во дворе Текстильной-6,8,12 - представляющий реальную угрозу жизни и здоровью детей;строящийся третий год в отличии от промобъектов,так необходимый,но реально замороженный-детский сад на Поляне;стоки поступающие из водопроводных кранов,за которые приходится еще и дважды платить,покупая бутилированную воду;проблемы с водоснабжением верхних этажей многоэтажек;повсеместная грязь в подъездах, лифтах и во дворах-виртуальные услуги,которые жители оплачивают по полной программе и т.д. Не многовато для одной ложки дегдя? Тут больше похоже на целую бочку с ложечкой меда ввиде фонтанчика около администрации. Говорят администрация заказала 100000 розовых очков,выдавать будут бесплатно  перед выборами и новорожденным...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #236 : Июня 01, 2010, 19:09:40 »
Да уж, вопросы накопились и по ЖКХ г-ну Хайруллину И.Ш, а особенно г-ну Овчинникову Ю.А. заму по благоустройству, дорожному хозяйству.
реклама удалена

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #237 : Июня 01, 2010, 23:06:45 »
Всем не угодишь,для каждого хорош не будешь.Ложка дёгтя всегда найдется.
Необъятные грузовые терминалы и бетонные заводы в черте города,бесконечный поток большегрузного транспорта по единственной однополосной дороге в промзону с одной стороны города и железнодорожный переезд с другой- полностью блокирующие движение в городе;утопающие в грязи после малейшего дождя из-за отсутствия стоков,полуосвещенные,ни разу не чищенные за зиму дворы и раздолбанные придомовые дороги по которым не пройти с коляской,не проехать на авто,при отсутствующих тротуарах и нормальных пешеходных дорожках;неогороженный надлежащим образом, заброшенный строительный котлован на месте спортивной площадки во дворе Текстильной-6,8,12 - представляющий реальную угрозу жизни и здоровью детей;строящийся третий год в отличии от промобъектов,так необходимый,но реально замороженный-детский сад на Поляне;стоки поступающие из водопроводных кранов,за которые приходится еще и дважды платить,покупая бутилированную воду;проблемы с водоснабжением верхних этажей многоэтажек;повсеместная грязь в подъездах, лифтах и во дворах-виртуальные услуги,которые жители оплачивают по полной программе и т.д. Не многовато для одной ложки дегдя? Тут больше похоже на целую бочку с ложечкой меда ввиде фонтанчика около администрации. Говорят администрация заказала 100000 розовых очков,выдавать будут бесплатно  перед выборами и новорожденным...
Ужас какой.У нас в Центральном вроде всё нормуль,травку стригут,в подъезде цветы,деревья и цветы сами высадили,тротуары сами огородили,как и детскую площадку от автомобилистов,в лифте чисто.У фонтана с детьми гуляем.А где очки выдавать будут?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #238 : Июня 01, 2010, 23:08:08 »
Ну если Вы дальше Центрального ничего не видите - -зачем Вам очки :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #239 : Июня 02, 2010, 00:32:19 »
фигасе!!!!! и чо они даже работают? или просто яма с решеткой осталась??

Новая на перекрестке со Средней работает исправно, напротив Копейки то работает, то забивается. На Шадунца, вроде, работают.