Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #150 : Мая 21, 2010, 09:13:40 »
Я на шпильках не хожу, хожу в балетках, но спускаться летом держась за перила и думая как поставить ногу приходилось только на этом мосту, на других мозг включать для перехода не приходится.

Тяжело Вам наверное живется, если у Вас мозг включается только на нашем мосту!  ;D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #151 : Мая 21, 2010, 11:11:41 »
Переход на личности можно рассматривать как отсутствие аргументации? (Шутка вообще достойная взрослого человека)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #152 : Мая 21, 2010, 11:31:54 »
Бабайка, а если ты всё знаешь про мост, не знаешь ли случайно, там помоют когда-нить окна?

от пыли-грязи его в среду мыли, а сделать пластик вновь прозрачным, как Винт уже написал, практически нереально
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #153 : Мая 21, 2010, 11:45:12 »
Переход на личности можно рассматривать как отсутствие аргументации? (Шутка вообще достойная взрослого человека)

Все аргументы я приводил выше! ))))

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #154 : Мая 21, 2010, 12:02:29 »
Аргументация сводилась к тому, что надо заниматься спортом и почаще вспоминать старый мост, особенно тем, кто его никогда не видел, а остальным идти ромбом мимо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #155 : Мая 21, 2010, 12:06:49 »
Аргументация сводилась к тому, что надо заниматься спортом и почаще вспоминать старый мост, особенно тем, кто его никогда не видел, а остальным идти ромбом мимо.

Ну наверное как-то так... )))))

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #156 : Мая 21, 2010, 12:08:32 »
"а я не понимаю почему не сделать на мосту полозья! которые там должны быть!"
---
Полозья на оконечных сторонах моста? Или на платформы?
Если на платформы, то не реально.
И так узкая лестница станет вообще мизерной.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #157 : Мая 21, 2010, 12:10:43 »
И все-таки мост - часть имиджа города, на гостей он производит неизгладимое впечатление и совсем не положительное.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #158 : Мая 21, 2010, 12:14:47 »
"а я не понимаю почему не сделать на мосту полозья! которые там должны быть!"
---
Полозья на оконечных сторонах моста? Или на платформы?
Если на платформы, то не реально.
И так узкая лестница станет вообще мизерной.

если их хотя б на оконечных сделать - это уже легче будет.. их же нет нигде  :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #159 : Мая 21, 2010, 12:49:45 »
И все-таки мост - часть имиджа города, на гостей он производит неизгладимое впечатление и совсем не положительное.
по большому счету, я клал на мнение гостей. бо не хрен шлятся где ни попадя
меня беспокоит неудобство пользования городом самими горожанами и в частности то что мне любимому неудобно

Для имиджев вона, деток франкенштейна расставили, бордюров понатыкали на однополосных дорогах... тонны красок на их окрас извели, плитку кривую уложили, и фонтан охринительный построили... только судя по всему воду подключить забыли... он вапще в этом году включался???

меня больше интересуют как дела во дворах и внутри районов, а не то что на центральных направлениях гости города расстроены будут чем то
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн vert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #160 : Мая 21, 2010, 13:23:51 »
У РЖД был такой пресс-релиз, вот кусок оттуда:

"Основная доля инвестиций 2010 года сконцентрирована на продолжении проектов, позволяющих обеспечить экономию материальных ресурсов в результате комплексной модернизации, развития и оптимизации работы. В 2010 году завершается реализация двух инвестиционных проектов - "Развитие узла Михнево" (1-я очередь) и проект "Удлинение путей парка "В" на станции Смоленск-Сортировочный", что позволит увеличить эффективность работы сортировочной станции по переработке грузопотока", - указывается в пресс-релизе.

При этом, 1,2 миллиарда рублей планируется направить на окончание работ по развитию инфраструктуры Новомосковского железнодорожного узла Тульской области, 132 миллиона рублей потребуется на завершение строительства станции Ворсино в Калужской области и 17,7 миллиона рублей на развитие железнодорожной инфраструктуры станции Лобня.


Я вот думаю, может построят новый широкий мост с турникетами с боку платформы (со стороны Депо)? Недавно рядом с ТР2 начали сносить два склада на территории похоронного бюро.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #161 : Мая 21, 2010, 13:28:15 »
ну народ,
если на современный мост было потрачено в 2002-2003 годах 40 миллионов, то как можно за 18 что-то большее построить в 2010-2011?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн vert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #162 : Мая 21, 2010, 13:31:15 »
ну народ,
если на современный мост было потрачено в 2002-2003 годах 40 миллионов, то как можно за 18 что-то большее построить в 2010-2011?

ну хз, я такой инфой, как ты, не располагаю)) просто каждый день наблюдаю из окна за сносом домов и гадаю, что будет на их месте

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #163 : Мая 21, 2010, 13:43:18 »
ну народ,
если на современный мост было потрачено в 2002-2003 годах 40 миллионов, то как можно за 18 что-то большее построить в 2010-2011?


   Вполне возможно, что потратили 40 миллионов, только вот имнтересно какая часть от этой суммы пошла на строительство моста, а какая часть была распилена на откаты

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #164 : Мая 21, 2010, 13:55:50 »
ну народ,
если на современный мост было потрачено в 2002-2003 годах 40 миллионов, то как можно за 18 что-то большее построить в 2010-2011?


   Вполне возможно, что потратили 40 миллионов, только вот имнтересно какая часть от этой суммы пошла на строительство моста, а какая часть была распилена на откаты
Да какая разница! Вы думаете цены упали и размер откатов стал меньше?  ;D