Автор Тема: Снять гараж для скутеров-мотоциклов на двоих-троих человек  (Прочитано 4819 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Oipunk

  • Гость
Привет всем!

Никто не хотел бы снимать гараж на 2-их, или троих человек?
Я имею ввиду мотоциклистов или скутеристов. У меня и у девушки по скутеру, проблематично стало искать место ночлежки. А так можно было бы снять, вышло бы дешевле в разы. Сам обитаю на Шадунца, поэтому хотелось бы поближе, хотя бы относительно))

Если интересно, Пишите на мыло - jandsvista@inbox.ru
Либо сюда

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
вышло бы дешевле в разы.
надо и народу больше в разы.
 :s03:
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ну и прикинь теперь что надо не меньше 2-3 тыщ в месяц.
Ближайший к тебе ГСК Локомотив, по дороге в ГАевню... зайди на территорию и посмотри может объявы есть. ТОже в Соколе напротив 7ой школы.
ТОка есть один момент... ключей вам столько не дадут... как правило у хозяина 2 максимум 3 ключа, множить вам самим придется
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Alex108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
о классная тема.блин только я на крупской живу мне до шадунца далековато.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
2 Oipunk, а не узнавали сколько просят на стоянке около переезда? В Москве за 2 колеса берут копейки с платных стоянок. Или вам обязательно под крышей?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дим, так под крышей креативнее... и поковырять можно, и не намокнет... и пивка есть где пригубить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Oipunk

  • Гость
ну и прикинь теперь что надо не меньше 2-3 тыщ в месяц.
Ближайший к тебе ГСК Локомотив, по дороге в ГАевню... зайди на территорию и посмотри может объявы есть. ТОже в Соколе напротив 7ой школы.
ТОка есть один момент... ключей вам столько не дадут... как правило у хозяина 2 максимум 3 ключа, множить вам самим придется

Да это не проблема сделать копии, не так дорого

о классная тема.блин только я на крупской живу мне до шадунца далековато.

Да мне как бы без разницы, можно и середину найти, либо к тебе поближе. Если заинтересован,то не вопрос)

2 Oipunk, а не узнавали сколько просят на стоянке около переезда? В Москве за 2 колеса берут копейки с платных стоянок. Или вам обязательно под крышей?

Да не хочется, в этом сезоне уже столько скутеров у знакомых и незнакомых угнали, и у многих прям с этих платных стоянок. Да и охрана не будет ответсвенности нести, а на всякие договоры их хрен раскрутишь. Да и Wintt прав на 100 процентов по поводу креативности)


Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо было тада так и писать: сниму гараж побухать :s03:
пусто

Oipunk

  • Гость
Сниму гараж побухать на троих))

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
надо было тада так и писать: сниму гараж побухать :s03:

Тогда надо в гараж Призрака еще пригласить работать, вот так и открываются гаражные сервисы )) А то в Лобне и мото сервиса нету (

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
У Призрака свой гараж на москвиче вроде как.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Привет ребят. Сколько вас вообще?  Значитс у меня гараж в районе мирной. Там у мну места ещё вагон. Давайте может встретимся пообщаемся, за символическую плату - без проблем.
Пишите мне в личку или в асю 354842994  там дальше разберёмся

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
та , адин гараш у ниво сапсем пустай .

Oipunk

  • Гость
PrIzRaK, я пока один, но со мной два скутера, и то один надо из мск везти. С удовольствием поговорил бы с тобой на эту тему) Единственное, я уеду сегодня и вернусь тока в понедельник.

Я еще как раз хотел связаться с тобой по поводу электрики в скутере. Хотел показать
 

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У Призрака свой гараж на москвиче вроде как.
кто эти люди? :o
пусто