Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
гражданин, вышедший протестовать на железную дорогу, вместо административного штрафа в 2,5 тыс. руб. либо ареста на 15 суток получит тюремный срок от 2 до 4 лет либо штраф в размере 100 тыс. руб.

даже слов нет. одни слюни.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В экспрессе рекламка висит, что можно взять абонемент на 20 поездок. Это есть реально? Кто-нибудь пользовался? Как контролируют количество поездок по нему?

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
В экспрессе рекламка висит, что можно взять абонемент на 20 поездок. Это есть реально? Кто-нибудь пользовался? Как контролируют количество поездок по нему?
Наверное как и в метро - турникет считает кол-во оставшихся поездок.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
В экспрессе рекламка висит, что можно взять абонемент на 20 поездок. Это есть реально? Кто-нибудь пользовался? Как контролируют количество поездок по нему?
Реально. Карточка на 20 поездок, количество поездок уменьшается думаю, что при выходе, но в нюансы не вникал.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
В экспрессе рекламка висит, что можно взять абонемент на 20 поездок. Это есть реально? Кто-нибудь пользовался? Как контролируют количество поездок по нему?
На Ярославском направлении в экспрессах практикуют такие билеты на кол-во поездок около года.Это как в метро при прохождении турникета минус 1 поездка.Там есть на 10 и 20 поездок.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В экспрессе рекламка висит, что можно взять абонемент на 20 поездок. Это есть реально? Кто-нибудь пользовался? Как контролируют количество поездок по нему?
На Ярославском направлении в экспрессах практикуют такие билеты на кол-во поездок около года.Это как в метро при прохождении турникета минус 1 поездка.Там есть на 10 и 20 поездок.
Турникеты? Так можно зайти на совке и помимо их. Ладно, спасибо. Может, попробую.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Турникеты? Так можно зайти на совке и помимо их. Ладно, спасибо. Может, попробую.
Только на входе в экспресс билетик еще проверят на валидаторе. И в Лобне через турникет нев выйдешь.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Турникеты? Так можно зайти на совке и помимо их. Ладно, спасибо. Может, попробую.
Только на входе в экспресс билетик еще проверят на валидаторе. И в Лобне через турникет нев выйдешь.
Так вот по этому и не понятно, когда поездка списывается. Так как иногда бывает одна проверка, иногда две (в том числе и через турникет), а иногда три. А списаться должна один раз.

Что-то подумал, пользы мне от 20 будет мало. Склоняюсь взять проездной на 3 мес - получается по 3 т.р. в месяц. Или пересяду на обычную электричку. Вопрос такой для меня встал, что после изменения рассписания я не всегда езжу на экспрессе, думал, может, не нужен мне проездной на экспресс.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Цитировать
- Железнодорожники, [censored], издеваются! Во всех объявлениях "Уважаемые пассажиры"! А сами возят нас в каких-то скотовозах грязных, с выбитыми окнами и деревянными сиденьями.
- Ты заткнись, и представь, что они с тобой сделают, если уважать перестанут.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 а вот об этом вы слышали? "Сапсан хотят пустить по Савеловской ветке"! вот тогда будет не проста *опа, *ОПА-*ОПА-*ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!
"- Обсуждение проекта по прокладке новой скоростной линии между Москвой и Санкт-Петербургом для "Сапсанов" в самом разгаре, - заявил Lifenews руководитель пресс-службы Министерства транспорта РФ Тимур Хикматов. - Будет ли он одобрен в таком виде или же принят частично, пока никто не знает".
(не знаю, можно ли давать прямую ссылку... на всякий случай вставила единички, которые нужно убрать http://community.11111livejournal.com/ru_sherwood/3233.html
)
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а вот об этом вы слышали? "Сапсан хотят пустить по Савеловской ветке"! вот тогда будет не проста *опа, *ОПА-*ОПА-*ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!
"- Обсуждение проекта по прокладке новой скоростной линии между Москвой и Санкт-Петербургом для "Сапсанов" в самом разгаре, - заявил Lifenews руководитель пресс-службы Министерства транспорта РФ Тимур Хикматов. - Будет ли он одобрен в таком виде или же принят частично, пока никто не знает".
(не знаю, можно ли давать прямую ссылку... на всякий случай вставила единички, которые нужно убрать http://community.11111livejournal.com/ru_sherwood/3233.html
)


ссылка то битая!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а вот об этом вы слышали? "Сапсан хотят пустить по Савеловской ветке"! вот тогда будет не проста *опа, *ОПА-*ОПА-*ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!
"- Обсуждение проекта по прокладке новой скоростной линии между Москвой и Санкт-Петербургом для "Сапсанов" в самом разгаре, - заявил Lifenews руководитель пресс-службы Министерства транспорта РФ Тимур Хикматов. - Будет ли он одобрен в таком виде или же принят частично, пока никто не знает".
(не знаю, можно ли давать прямую ссылку... на всякий случай вставила единички, которые нужно убрать http://community.11111livejournal.com/ru_sherwood/3233.html
)

Ходят такие слухи http://forum.tr.ru/read.php?7,667424,page=9 Только бред это полный.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Было уже опровержение со стороны РЖД.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
А я сегодня по радио слышала, что Сапсаны пустят до Нижнего Новгорода. Это я так понимаю по той же ветке, что и в Питер. Веселуха их ждет.

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
А я сегодня по радио слышала, что Сапсаны пустят до Нижнего Новгорода. Это я так понимаю по той же ветке, что и в Питер. Веселуха их ждет.

Нет, это горьковская ветка. **па веселуха ждет жителей Орехово-Зуево, Петушков и Владимира, у которых и так электричек негусто.