Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Народ, ну что Вы такие жидкие??? Я понимаю что меня могут забанить за провокацию и подстрекательство. Но все же скажу! А не пора ли от слов переходить к делу? Пора брать власть в свои руки, а не быть покорным скотом. Пора не подставлять другую шеку, а давать сдачи. Отстаивать свои права и драться до крови за них. До победного конца. Вспомните своих дедов. Они насмерть стояли перед фашистами и не боялись их, а мы словесным поосом плюемся на какое то РЖД и чинушей. Не пора ли их мордой в грязь и показать, что народ не быдло и не скот???
Как не крути, нужен организатор
И потом - многих нынешнее положение вещей очень даже устраивает, в плане возможности утащить.
Закидывать аэроэкспресс камнями - не дело, пассажиры, а тем более машинисты не должны отвечать за косяки чиновников.
 


Ни кто их не предлагает закидывать, особенно машинистов зеленых. Честь им и респект за такой не легкий труд. Но и молчать нельзя !!! Это сто процентный факт.

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
по поводу камней и закидать..если честно было желание сегодня (на 18-25 отменили лобненскую электричку из москвы) в презжающий ПОЧТИ ПУСТОЙ красный экспресс запустить чемнибудь....
но люди и машинисты не виноваты.....

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
по поводу камней и закидать..если честно было желание сегодня (на 18-25 отменили лобненскую электричку из москвы) в презжающий ПОЧТИ ПУСТОЙ красный экспресс запустить чемнибудь....
но люди и машинисты не виноваты.....

На это они и расчитывают. Но пожертвовать придеться

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
по поводу камней и закидать..если честно было желание сегодня (на 18-25 отменили лобненскую электричку из москвы) в презжающий ПОЧТИ ПУСТОЙ красный экспресс запустить чемнибудь....
но люди и машинисты не виноваты.....
Мрази...не прошло недели,  а они уже начали расписание резать
Кстати, сколько будет  человек достаточно, чтобы перекрыть ж/д?
реклама удалена

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тут одного достаточно, но надо все грамотно сделать, без жертв. Иначе этот красный снесет всех в мясо и еще Вы же крайние окажитесь. Нодо заранее их оповестить, чтоб тормознули, и чем больше народу тем лучше. Одного сразу закроют на 72 часа, а группу уже забздят наши доблестные "оборотни в пагонах". И главное Журналистов побольше. Я не просто так их с большой буквы назвал. "журналюги" они для чинушей так как вскрывают больные темы. На самом деле они ЖУРНАЛИСТЫ, честь им и уважение.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А мне сказали, что на нашем вокзале стоял Сапсан, так сказать выбрали стоянку.Кто-нибудь видел?
Видимо там,на ленинградском направлении так заполнили интервалы между новыми экспрессами,что перегнать поезд полностью не получается.
Или боятся,что ТАМ на стоянке его полностью закидают камнями.Ну мало ли,что там с ним могут сделать.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Народ, ну что Вы такие жидкие??? Я понимаю что меня могут забанить за провокацию и подстрекательство. Но все же скажу! А не пора ли от слов переходить к делу? Пора брать власть в свои руки, а не быть покорным скотом. Пора не подставлять другую шеку, а давать сдачи. Отстаивать свои права и драться до крови за них. До победного конца. Вспомните своих дедов. Они насмерть стояли перед фашистами и не боялись их, а мы словесным поосом плюемся на какое то РЖД и чинушей. Не пора ли их мордой в грязь и показать, что народ не быдло и не скот???

а что делаешь конкретно ты, революционер?  :o

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а что делаешь конкретно ты, революционер?  :o

Друг, иди куда шел. Без тебя людей хватит. Не хочу даже комментировть тебя. Рассматриваются только конкретные предложения по сути, а не словопоносники.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
а что делаешь конкретно ты, революционер?  :o

Друг, иди куда шел. Без тебя людей хватит. Не хочу даже комментировть тебя. Рассматриваются только конкретные предложения по сути, а не словопоносники.

ну-ну, Швондер, удачи))

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Эксперименты продолжаются - 7-24 состав из 10 вагонов. В Хлебниково уже люди с трудом заходили в электричку.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А не пора ли от слов переходить к делу? Пора брать власть в свои руки, а не быть покорным скотом. Пора не подставлять другую шеку, а давать сдачи. Отстаивать свои права и драться до крови за них. До победного конца.

круто, мостоотряд "Партизанский" мутите? ну, ну, "большой брат" уже в курсе

Так всех нас в трусов превращает мысль
И вянет как цветок решимость наша.
Так погибают замыслы с размахом,
От промедлений долгих..

Уильям который Шекспир
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Весь сыр бор из-за того, что кто то почему то решил, что электрички это "социальный" транспорт.
Забудьте об этом.
Тут приводили 1984 год. Тогда страна была "социальной".
А сейчас все за деньги.
Уже на метро покушаются, не только на электрички.
Нормальный естественный процесс.
Если вдруг станет невозможно ездить в Москву, станут искать работу ближе.
Появится много желающих работать поближе.
И что сделают местные "предприниматели"?
Правильно, они станут снижать заработную плату, не думаю ни о какой социальности.
А пока что, радуясь успеху зайцев, подумайте, во что превратятся убыточные электрички.


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
зайцы догеройствовали ?! теперь из-за них,жлобов,все сосатрадать будут !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а чо случилось?  :o
мне даже лучше стало - добавили одну предпоследнюю электричку  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
А мне сказали, что на нашем вокзале стоял Сапсан, так сказать выбрали стоянку.Кто-нибудь видел?
Видимо там,на ленинградском направлении так заполнили интервалы между новыми экспрессами,что перегнать поезд полностью не получается.
Или боятся,что ТАМ на стоянке его полностью закидают камнями.Ну мало ли,что там с ним могут сделать.

Да, вчера вечером Сапсан стоял на Лобне. Народе еще шутил, что теперь новый рейс пустят Лобня-Питер...