Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70331 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Даже которые от Икши едут битком,что не все могут залезть?В Икше и Катуаре немного народу живет,уж лобненцы-то должны влезать.
А в экспрессах также народу много,что мест не всем хватает?
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Вечером тоже в 18,25 лобненскую отменили похоже, Икшанскую сдивинули немного 18,42 народу на ней похоже будет много

  А в расписании на tutu.ru Лобненская 18-25 есть. Если у Вас более точные сведение, пожалуйста напишите, а то я на ней сегодня вечером из Москвы собиралась ехать

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вечером тоже в 18,25 лобненскую отменили похоже, Икшанскую сдивинули немного 18,42 народу на ней похоже будет много

  А в расписании на tutu.ru Лобненская 18-25 есть. Если у Вас более точные сведение, пожалуйста напишите, а то я на ней сегодня вечером из Москвы собиралась ехать
ссори, ввожу в заблуждение, т.к. смотрела тоже на туту, но в поиске задала Москва-Депо

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Даже которые от Икши едут битком,что не все могут залезть?В Икше и Катуаре немного народу живет,уж лобненцы-то должны влезать.
А в экспрессах также народу много,что мест не всем хватает?
Тут большинство обсуждают электрички с отправлением от Лобни 7-25 и 7-39, а эти электрички уж никак не с Икши и не с Катуара, а толи с Талдома, толи с Дубны точно не скажу, но то что из очень далека это точно
А про экспрессы, так отправление стало  позже в утренние часы на 8 и 18 мин

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
а на 10.12, как всегда - лепота  :s13:

Лепота-лепотой, но она теперь не в 10.12, а в 10.09. В 10.09 я привычно шел по мосту, не подозревая о сдвиге, а она проезжала подо мной. Пришлось на автобусе прокатиться до Алтуфьево, насчет экспресса не догадался)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Как обратно добрались? Я ехала на 17.59 от Тимирязевской. Свободно. Только вот электричка в бескудниково стояла 15 минут  >:D

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
По радио сообщили,что изменение на период летних отпусков.Добавили экспрессы до Шереметьево аж 14 рейсов.

http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTURE_ID=704&layer_id=4069&refererLayerId=3841&id=111292
Цитировать
Количество интермодальных поездов, связывающих московские вокзалы с аэропортами, в этом году по просьбе ОАО «Аэроэкспресс» увеличено и составит 204 поезда, в том числе на 10 больше аэроэкспрессов будет курсировать в аэропорт Домодедово, на 16 больше в аэропорт Шереметьево, два поезда добавляется на маршрут Москва-аэропорт Внуково.
      >:D

к чему мы катимся...
Цитировать
В связи с этим по договоренности с региональными властями в различных областях выводятся из расписания несколько пригородных электричек. В столичном регионе из расписания будет выведено по рабочим дням 43 поезда. В Тульской области будут отменены 44 поезда; в Орловской и Смоленской областях – по 16 поездов; в Курской – 14 поездов. Меньше на 40 пригородных поездов будет курсировать в Калужской области, на 29 поездов в Брянской, на 22 - во Владимирской области, и в Рязанской области размеры движения сократятся на 30 поездов. Всего по субъектам Федерации (без учета Московской области) отменено 211 поездов.
  >:D

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
да нормальное расписание
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
да ваще надо пустить от лобни одну с утра электричку, одну в обед и одну вечером и так же с москвы. чё голову то ломать???

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Видимо те кто вчера попал под раздачу на 7.24, ломанулись на 7.09... типа полагая, что народу будет меньше...  ;D
Короче ОПА теперь и на ней....
Блин, ну что надо сделать с чинушами, чтобы они головой думать начали....  >:D

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вчера решил поехать на экспрессе в 18-00. Оказывается и их перетресли. Теперь в 18-18 идет и все остальные не пойми как.

P. S. Больше всего раздражает что электрички по 10-15 мин стоят, пропуская экспрессы в шарик. А сам Экспрес пустой идет.
Хотели как лучше, получилось как с Сапсаном. Галочку поставили, а как местные будут передвигаться ни кого не интересует.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
На 7:45 сегодня нормально.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Вчера на лобненской вечером ехала с Тимирязевской 18-30.Народ стоял.В Бескудниково пропускали красный экспресс.Пока до Лобни доехала 2 красных в одну и в другую сторону пропустили.Получается,что в час 2 красных экспресса пустили.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
с утра ехал на 07-24, если угадаешь с дверями, то можно и присесть, а так, в Лобне набивается практически под завязочку
вечером вчера ехал вместе с Мирной с Тимирязевской, мне досталось сидячее место

стоянки в Бескудниково напрягают, вид пустого аэроэкспресса из Ш2 напрягает вдвойне

обидно, что нет контроллеров, по утрам могло такое вполне эпическое зрелище получиться типа "злобные пассажиры газенвагена растерзали человека с бляхой"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
А я вчера когда ехала в переполненной электричке жалела, что нет контролёров. Глядишь, посвободнее стало бы. Может, сидячие места освободились бы...  8)