Автор Тема: Кирби и всё такое...  (Прочитано 7250 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кирби и всё такое...
« : Мая 06, 2010, 00:42:52 »
Заранее прошу прощения,не в коем случае не отговариваю,НО
http://www.antikirby.com/content/view/14/3/
http://kp.md/daily/23864/64095/

Когда "Кирби" звонили мне на мобильный я их тактично "заворачивала",с теми кто отрекомендовал мой телефон я была тоже корректна.
Но с недавних пор по  Лобне ходят уже на дом без всяких звонков.
Буквально пару недель назад девушка пару минут держалась за нашу дверь,не давая её (дверь)закрыть,уговаривая меня вычистить мою "грязную квартиру,полную микробов".Мои категоричные заявления о уже имеющихся пылесосах!!  и банальной тряпке и ведре её не впечатлили.Пришлось изменить тон и стиль разговора,вынудила нагрубить.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Пылесос "Кирби"
« Ответ #1 : Мая 08, 2010, 19:13:40 »
Я в таких случаях говорю что такой пылесос у меня уже есть...помогает...моменто море все вопросы отпдают.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн liebenfrau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #2 : Мая 14, 2010, 10:08:19 »
Здравствуйте форумчане!
Ищу товарищей по несчастью в городе Лобня,которых также, как и меня, развели на покупку пылесоса Кирби :'(.Развели по отработанной схеме-профессионалы,ничего не скажешь. ^_^
А ,может,кто-то доволен этой покупкой?

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #3 : Мая 14, 2010, 10:14:09 »
 По закону прав потребителей имеете права сдать покупку втечении 14 дней и вернуть деньги, если не пользовались товаром

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #4 : Мая 14, 2010, 10:17:02 »
Это те, которые по квартирам ходят и пытаются убедить сделать уборку?
Как они достали >:D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #5 : Мая 14, 2010, 10:29:40 »
Вообще ребята молодцы, продажники супер, втюхать этот пылесос, которому цена 15000, за 150000, людям которые даже и не думали его покупать, при куче отрицательных отзывов, причем втюхать так, что люди им благодарны и рады что они стали обладателем этого чудо агрегата.


Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #6 : Мая 14, 2010, 10:30:28 »
Меня их настырность поражает. Не дают дверь закрыть, уговаривают... жуть.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #7 : Мая 14, 2010, 10:37:59 »
Меня их настырность поражает. Не дают дверь закрыть, уговаривают... жуть.
Навязывание услуги и попытка вторжения на частную территорию вообще-то противозаконные действия.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #8 : Мая 14, 2010, 10:38:57 »
 Мою маму тоже чуть не уговорили, хорошо я вовремя к ней нагрянула. Так они наглые какие я им на дверь указываю, а эти кибиртосы еще смеют парировать: "Дама заинтересовалась мы продолжим демонстрацию" Только после того как пригрозила им, что выкину в окно их пылесос убрались из квартиры

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #9 : Мая 14, 2010, 10:42:03 »
Мою маму тоже чуть не уговорили, хорошо я вовремя к ней нагрянула. Так они наглые какие я им на дверь указываю, а эти кибиртосы еще смеют парировать: "Дама заинтересовалась мы продолжим демонстрацию" Только после того как пригрозила им, что выкину в окно их пылесос убрались из квартиры


Это далеко не последний их визит к вашей маме, раз в полгода они обходят своих потенциальных клиентов, у вас еще будет возможность с ними встретиться.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #10 : Мая 14, 2010, 10:45:12 »
получается я тоже потенциальный клиент? :s03:Раз в полгода стабильно приходят. Я их ни разу не впустила и не выслушала.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #11 : Мая 14, 2010, 10:45:15 »

Это далеко не последний их визит к вашей маме, раз в полгода они обходят своих потенциальных клиентов, у вас еще будет возможность с ними встретиться.

Теперь нестрашно, с мамой проведена разъяснительная работа, так что враг не прорвется ;D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #12 : Мая 14, 2010, 10:48:30 »
Через полгода и вы и мама забудете об их визите, на то и рассчитано, да и эмоции утихнут, ну и все по новой повторится, у меня уже длинный опыт общения с ними, хотя я у них бесперспективная, но тем не менее не забывают.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #13 : Мая 14, 2010, 10:54:09 »
Через полгода и вы и мама забудете об их визите, на то и рассчитано, да и эмоции утихнут, ну и все по новой повторится, у меня уже длинный опыт общения с ними, хотя я у них бесперспективная, но тем не менее не забывают.

  В таком случае им придется поближе познакомиться с нашей собакой, она у нас страсть как не любит незнакомцев. В первое их посещение мама ее закрывала в ванной, если визиты кибиртосов не прекратятся, свободное перемещение собаки по квартире больше ограничиваться не будет

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: супер-пылесос KIRBY блин
« Ответ #14 : Мая 14, 2010, 11:02:59 »
Вот тут все эти люди думали, что они умнее представителей Кирби, но тем не менее:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903|, хотя технология впаривания у них достаточно простая.