Автор Тема: Хирургическое отделение: впечатления  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Хочу поделится впечатлениями пребывания в хирургическом отделении. Поступила я туда по скорой пятого мая с температурой 40,5. С начало заставили сдать анализы мочи и крови. Кровь я сдала а вот с мочой проблемы, медсестра на скорой не предупредила, а я сходила дома перед отъездом. Хотя я так и не поняла почему я сдавала анализы в приемном покое с такой температурой, мня там мурыжили целый час.  >:DПотом я еще митут 40 ждала дежурного врача из хирургии. Почему с моим диагнозом(острый пелонефрит) положили в хирургическое отделение? Вот тут все и началось. К медсестрам не подойдешь, спросить что колят, какие анализы, вообще не возможно, говорят что это не мое дело. Три дня капали капельницы после которых мне становилось все хуже и хуже пока я в ультимативной форме отказалась от них. Уколы делают с разбега и злости ни кого не волнует больной он или нет :'( :'( :'(.  ???Да, самое интересное, своего лечащего врача я видела всего два раза, один раз через двое суток моего пребывания в отделении и второй раз когда меня выписывали. Такое стремительное лечение с почками я еще ни где не получала. Медсестра все разные только на внешность,  ^_^ ^_^ ^_^а манера обращения с людьми одинаковая(как с грязью). Я подумала что таких обучают где-то специально. Пришла делать капельницу не медперсонал, а елка ювелирная, на каждом пальце по два, три кольца и бес перчаток, в вену попасть так и не смогла, обвинила в этом больную, пошла привела из операционной медсестру та поставила бабочку для особо одаренных. За то хамства и жлобства выше крыши. Люди не попадайте в хирургическое отделени Лобненской больницы. Эмоции захлестывают всего не расскажешь. Выписали меня одинадцатого, я думаю что это было сделано специально.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Хирургическое отделение: впечатления
« Ответ #1 : Мая 12, 2010, 17:27:00 »
Жанусик,
1 - "ничего личного, только бизнес"
2- Вам поднять подборку Ваших постов с коммерческими предложениями?
3- а что Вы ожидали?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...