Автор Тема: переезд в пром зоне на Красной поляне.........  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
Ну что братья ,кто подскажет как избежать лишения,если таковое вообще возможно !! Много лет езжу на работу в промзону ,никогда не видел и не задумывался насчет этого маленького переезда в сторону фабрики,а вот вчера налетел на п.4 ст 12.15 коап ,договориться ни в какую не удалось,толи план толи ещё хрень какая ! Стояла фура,их там постоянно валом ,пришлось обогнать и обогнал метров за 20 до полотна,а у овощной базы они тут как тут,но вот не пойму почему статья за встречку,нет я знаю ,что за 100 метров до переезда обгон запрещён ,ну не ждать же когда водила решит куда ему ехать и тем более нет разметки или предупреждающих знаков как положенно за 150,100,50 метров !! Почему не 12.10 и можно ли в суде переквалифицировать статью если зделать снимки ,у самого полотна только недавно появились знаки,зимой их там ещё не было !! Вообще знаю что этот переезд ни к одной конторе не относиться.по рроду деятельности связан с ЖД и знаю что это всегда считалось самопроизвольным переездом,по крайней мере станция открещивалась всегда от него!! Хрень полная ,боюсь в суде доказать не получиться ,конечно попробую упереться ,но права это всё без них никуда !!!!!
            Может кто умную вещь подскажет!!
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если деньгами распалагаешь, то найми хорошего адвоката
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что там за знаки стоят?

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обратитесь к В.Травину и предоставте все материалы. Возможно он что-то подскажет.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Господин Казанцев Вам в помощь.
http://www.kzpa.ru/REGIONS/moscow.html
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
Стояла фура,их там постоянно валом ,пришлось обогнать и обогнал метров за 20 до полотна,а у овощной базы они тут как тут,но вот не пойму почему статья за встречку,нет я знаю ,что за 100 метров до переезда обгон запрещён ,ну не ждать же когда водила решит куда ему ехать и тем более нет разметки или предупреждающих знаков как положенно за 150,100,50 метров !! Почему не 12.10 и можно ли в суде переквалифицировать статью если зделать снимки ,у самого полотна только недавно появились знаки,зимой их там ещё не было !!
ну скорее всего все действия правомерны.
Так всетки стояла или ехала... Он стоял или решал куда ехать?
Пришлось обогнать? Значит всетки ехала... "обгон - опережение попутного транспорта с выездом на полосу встречного движения" (с) Так за что встреча - есть везде, даже там, где нет разметки. бо едучи по левой стороне дороги и при столкновении лоб в лоб со встречным транспортом на левой же стороне, вы же не будете аппелировать к тому что нет разметки - есть пункт про дороги с ненанесенной отметкой - см ПДД.
Почему не 12.10 ??? потому что все нарушения были до переезда, судя по описанию.
Так всетки были знаки или небыли, или появились после зимы...?
Кстати не ожиданное появление знаков - не является оправданием их несоблюдения

А ваапще - вас развели самой известной разводилкой "встречкой".
Ваще нарушение как я понял из описанного идет по статье 12.15ч1, а доблестные сотрудники ДПС очень обажают вместо нее писать ч4... статься та одна, да наказание разное и нарушение по сути.
Вот вам на будущее описание ситуаций, где и при каких обстоятельствах и как действует статья 12.15



Да, и где кстати там овоще база... на поляне, да еще в пром зоне ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
там ваще переезд с изгибом дороги совмещенный, и где там фура могла разместиться, не понятно

а так, надо было с водилой фуры договариваться, чтоб гайцам под присягой подтвердил о включенной аварийке
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
на КАРТЕ точками А и В отмечны два переезда - на каком???? от куда? куда?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
Переезд возле точки А !! Не могу фото загрузить
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
На мой взгляд вообще 12.10 п.2 ,зделал много фото ,кроме знака у самых путей 1.3.2  никаких больше нет!!!!!!! Так откуда 12.15
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что там переезд есть? никогда не замечал...Вообще, думаю, должен быть как минимум знак что это переезд. А то можно две железки положить и сказать что это переезд. Обратитесь все таки к Травину.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Известный правозащитник автовладельцев http://www.pravorulya.com
У него есть на сайте, контакты, можно написать или позвонить. Он на радио ведет передачу.

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
Чёт не дает выложить,те что нужно
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
И как по деньгам становиться?????
Был нап сайте ни чего и не понял знаю адвока за участие берёт 15 !!
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Можно на форуме задать вопрос. Там же телефон есть. телефон круглосуточной экстренной помощи:
8(926) 295-27-33