Автор Тема: посоветуйте хороший автомобильный сервис в Лобне  (Прочитано 4824 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомая попала в небольшую аварию, помят бампер, задето зеркало заднего вида и немного дверь. Машина хонда джаз. У офиц. диллера чиниться дороговато. Посоветуйте сервис в лобне.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
рекомендую найти в инете все Хонда-клубы и там найти Свой "клубный" сервис. Где специализируются на работе именно с хондами. как правило с гарантией - ОК и дешевле в два раза ОфДиллера
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Знакомая попала в небольшую аварию, помят бампер, задето зеркало заднего вида и немного дверь. Машина хонда джаз. У офиц. диллера чиниться дороговато. Посоветуйте сервис в лобне.


ребята в гаражах на Москвиче достойно красят машины, имел опыт общения с ними, красил у них авто, имеется портфолио и цены демократичные. телефончик могу скинуть в личку

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знакомая попала в небольшую аварию, помят бампер, задето зеркало заднего вида и немного дверь. Машина хонда джаз. У офиц. диллера чиниться дороговато. Посоветуйте сервис в лобне.


ребята в гаражах на Москвиче достойно красят машины, имел опыт общения с ними, красил у них авто, имеется портфолио и цены демократичные. телефончик могу скинуть в личку

портфолио в и-нете?

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Знакомая попала в небольшую аварию, помят бампер, задето зеркало заднего вида и немного дверь. Машина хонда джаз. У офиц. диллера чиниться дороговато. Посоветуйте сервис в лобне.


ребята в гаражах на Москвиче достойно красят машины, имел опыт общения с ними, красил у них авто, имеется портфолио и цены демократичные. телефончик могу скинуть в личку

портфолио в и-нете?

портфолио в фотоальбоме в гараже

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
заезжай к этому пареньку!красит отлично!скоро камеру поставим))))

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знакомая попала в небольшую аварию, помят бампер, задето зеркало заднего вида и немного дверь. Машина хонда джаз. У офиц. диллера чиниться дороговато. Посоветуйте сервис в лобне.


ребята в гаражах на Москвиче достойно красят машины, имел опыт общения с ними, красил у них авто, имеется портфолио и цены демократичные. телефончик могу скинуть в личку
А что красили и сколько обошлось не подскажите?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знакомая попала в небольшую аварию, помят бампер, задето зеркало заднего вида и немного дверь. Машина хонда джаз. У офиц. диллера чиниться дороговато. Посоветуйте сервис в лобне.


ребята в гаражах на Москвиче достойно красят машины, имел опыт общения с ними, красил у них авто, имеется портфолио и цены демократичные. телефончик могу скинуть в личку
А что красили и сколько обошлось не подскажите?
Меня тоже этот вопрос интересует! А краску они подбирают или надо самому?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
кстати да.... типичный пример.
покраска = два крыла+ капот(чуть подстучать) + бампер = сколько стоит?
Доп условие. 2 элемента уже крашены (родные), 2 в другие цвета
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
89268007217 Иван. ему наберите и всё узнаете из первых уст

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всем спасибо. В гаражи машину не решились везти. Сдали в авто сервис в катюшках, но не авто 49, а рядом. Через 5 дней обещали вернуть.

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Иван там работал в этом "сервисе" тот что рядом с авто 49,теперь в гаражах красит лучше чем в этом сервисе)))

Оффлайн Denis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Иван там работал в этом "сервисе" тот что рядом с авто 49,теперь в гаражах красит лучше чем в этом сервисе)))

Н-ееееет!!!! Зовут этого парня не Иван а Слава (это его так все называют). Когда он работал в Катюшках красил он мне Шевроле Лачетти - >:Dв результате крыло и дверь изуродованны,  :o машину не принял. В итоге - другой их мастер мне все переделал - доволен до поросячего визга, теперь крашу только у Георгия в Катюшках (мастер "Золотые руки" :s30:), а такому "маляру" как Иван "Слава" :s29: наверное и работать только в сомнительных гаражах.

Оффлайн scheik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
хорошо делают там где получают репутацию.Я думаю со мной согласится каждый,отлично делает тот кто борется за своих клиентов,  приемлемая цена у того кто рассчитал качество время и затраченные усилия!кто ремонтировался у ивана знает про что я говорю   
есть ещё мастер ДМИТРИЙ работает недоезжая гаи перед газовой заправкой поворот налево  красит (как и Иван)керамическими лаками и лаками премиум класса соотношение цена качество превосходное у меня многие знакомые у этих ребят красяться                                                           

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хорошо делают там где получают репутацию.Я думаю со мной согласится каждый,отлично делает тот кто борется за своих клиентов,  приемлемая цена у того кто рассчитал качество время и затраченные усилия!кто ремонтировался у ивана знает про что я говорю   
есть ещё мастер ДМИТРИЙ работает недоезжая гаи перед газовой заправкой поворот налево  красит (как и Иван)керамическими лаками и лаками премиум класса соотношение цена качество превосходное у меня многие знакомые у этих ребят красяться                                                           

хрошее место проверено