Автор Тема: Разрешение на перелёт для беременных в лобненской женской консультации  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Мамочки, настоящие и будущие, поделитесь опытом - получал ли кто-нибудь разрешение на перелет во время беременности в лобненской ЖК, что оно из себя представляет, сколько стоит (если это платно при наличии полиса ОМС), необходима ли предварительная сдача анализов, как быстро (медленно) делается...

Оффлайн KoloboK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Если не ошибаюсь, все зависит от срока. Мне в 24-25 недель это разрешение не дали, ссылаясь что мол срок уже большой((. 

Оффлайн juer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
А ктож его на меньших сроках просить-то станет? Там либо ничего не видно, либо можно замаскироваться. Расстроилась я.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Я летала в 21 и 25 недель, животик был небольшой, можно было бы замаскироваться:) Но я гордо все обтянула:) :-*
 Врача предупредила задолго до вылета, она меня наблюдала. За день до вылета приехала на осмотр, все хорошо. Справку мне дали.
Лучше бы я ее не показывала на регистрации, докопались, начали расспрашивать. И так бы ничего не заметили.ВО время полета ноль эмоций ко мне, хотели посадить неудобно, пришлось немного покачать права.
В общем, по мне, так лучше и не показывать справку, пока сами не спросят.

ЗЫ: а в целом та поездка мне принесла кучу проблем - я сильно простыла, это повлекло маловодие и другое, а в итоге ЭКС в 36 недель. Да, первый полет был в самом полете беременности, тогда я тоже сильно простыла под кондиционерами. А в 25 недель животик сильно волновался на взлете и посадке.
Эх, лично для меня все полеты в беременность были какими-то проблемными, хотя до этого летала ежемесячно.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Многим знакомым врачи запретили летать во время беременности, и все послушались, рисковать-то не хочется