Автор Тема: Надоело!!!!!  (Прочитано 14711 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #105 : Мая 06, 2010, 16:12:57 »
Вначале хотели эту бабку прижать,но ведь недоказано что она,а как-то безоснованно то ж ругаться не хочется,но думали вот гараж снимем и тогда пойдем выяснять,а то мало ли что,а потом уже и  злость прошла.

"недоказано", "безоснованно", " не хочется"(с) ...мда...надо было не сидеть с опущенными руками, а выбить из нее всю вину.
да если б прижали ее нормально сразу же, вам бы и машину давно восстановили, и все по совести было бы сделано...
а в итоге толерастами оказались только вы. даже не жалко.

насчет, выбить вину из бабки, прижать  - ты себя как, нормально чувствуешь то?
реклама удалена

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #106 : Мая 07, 2010, 11:47:03 »
Вначале хотели эту бабку прижать,но ведь недоказано что она,а как-то безоснованно то ж ругаться не хочется,но думали вот гараж снимем и тогда пойдем выяснять,а то мало ли что,а потом уже и  злость прошла.

вы че реально думаете что бабка пришла ночью с наждачкой?????? :o
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #107 : Мая 07, 2010, 12:13:13 »
Вначале хотели эту бабку прижать,но ведь недоказано что она,а как-то безоснованно то ж ругаться не хочется,но думали вот гараж снимем и тогда пойдем выяснять,а то мало ли что,а потом уже и  злость прошла.

вы че реально думаете что бабка пришла ночью с наждачкой?????? :o
а что думете внука подослала???
Бабки способны на многие подлянки, не думайте что они все поголовно божие одуванчеги.... некоторые и топором могут приложить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #108 : Мая 07, 2010, 12:37:54 »
Вначале хотели эту бабку прижать,но ведь недоказано что она,а как-то безоснованно то ж ругаться не хочется,но думали вот гараж снимем и тогда пойдем выяснять,а то мало ли что,а потом уже и  злость прошла.

вы че реально думаете что бабка пришла ночью с наждачкой?????? :o
Да,реально думаю ,от бабушек действительно можно многое ожидать,положила записку ,заодно и поцарапала,им заняться ведь не чем,кроме как за всеми наблюдать.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #109 : Мая 07, 2010, 12:56:34 »
А что в записке-то было написано?

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #110 : Мая 07, 2010, 14:27:41 »
А что в записке-то было написано?
Уберите машину с дорожки,жители 6 подъезда,все забываю фотку сделать.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #111 : Мая 07, 2010, 14:28:45 »
А что в записке-то было написано?
Уберите машину с дорожки,жители 6 подъезда,все забываю фотку сделать.
Главное мне нравится как некоторые смело  умеют трындеть от общего числа - причем особенно когда их никто не просит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #112 : Мая 07, 2010, 19:38:41 »
А что в записке-то было написано?
Уберите машину с дорожки,жители 6 подъезда,все забываю фотку сделать.
Вполне себе нормальная записка, негрубая. Может покорябанность машины вообще с ней не связана, ведь вряд ли машину внимательно осмотрели перед парковкой вечером, дефект мог появится  раньше, просто заметили его когда уже придирчиво осмотрели машину.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #113 : Мая 07, 2010, 20:52:17 »
[.
[/quote]
Вполне себе нормальная записка, негрубая. Может покорябанность машины вообще с ней не связана, ведь вряд ли машину внимательно осмотрели перед парковкой вечером, дефект мог появится  раньше, просто заметили его когда уже придирчиво осмотрели машину.
[/quote]
Ну,конечно,я бы не стала писать ,не будь я уверена,записка то нормальная,только вот действия ненормальные,что машина покарябана мы увидели,возле магазина через час как отъехали.
Еще скажите,что нам пока мы ехали поцарапали.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #114 : Мая 08, 2010, 12:58:55 »
Вначале хотели эту бабку прижать,но ведь недоказано что она,а как-то безоснованно то ж ругаться не хочется,но думали вот гараж снимем и тогда пойдем выяснять,а то мало ли что,а потом уже и  злость прошла.

вы че реально думаете что бабка пришла ночью с наждачкой?????? :o
Да,реально думаю ,от бабушек действительно можно многое ожидать,положила записку ,заодно и поцарапала,им заняться ведь не чем,кроме как за всеми наблюдать.

вот именно наблюдать, а не ходить  с наждачкой. У них сериалы есть, да сплетни.
Больше похоже на действие подростков, которым действительно заняться нечем.
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #115 : Мая 08, 2010, 13:43:45 »
Я б поверила что подростки если машина дольше простояла,месяц,а вот первый день,ну не знаю,не верю в то что это подростки.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #116 : Мая 08, 2010, 14:33:18 »
у меня под окнами...Чайковского 20 (окно спальни выходит не на сторону подъездов) каждый божий день в районе 6-7 утра визжит сигналка авто ...тошно...мерзко пищит в теченнии от 30 минут до пару часов... каждый раз не могу углядеть чье это сраное авто и какое оно ибо приходится ребенка перетаскивать из кроватки себе на руки и качать!!!!!!!!!!!!!!!!! И в будни и в выхи!!!!!! имейте совесть автовладельцы!!!!!!!!  Я не знаю ,может он себе там сигналку вместо будильника настроил, но я уже близка к тому чтоб на крышу этого авто случайно кирпич упал  >:D
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #117 : Мая 08, 2010, 14:41:11 »
ну так сообщите участковому,пусть разбирается,это ведь его работа.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #118 : Мая 08, 2010, 14:47:49 »
у меня под окнами...Чайковского 20 (окно спальни выходит не на сторону подъездов) каждый божий день в районе 6-7 утра визжит сигналка авто ...тошно...мерзко пищит в теченнии от 30 минут до пару часов... каждый раз не могу углядеть чье это сраное авто и какое оно ибо приходится ребенка перетаскивать из кроватки себе на руки и качать!!!!!!!!!!!!!!!!! И в будни и в выхи!!!!!! имейте совесть автовладельцы!!!!!!!!  Я не знаю ,может он себе там сигналку вместо будильника настроил, но я уже близка к тому чтоб на крышу этого авто случайно кирпич упал  >:D

мысль соседа:
как же они задолбали со своим ребёнком. и ноет и ноет и ноет и ноет. житья нет. убили бы его уж на конец... ну, или кирпич там случайно... оно же к лучшему  :-\

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #119 : Мая 08, 2010, 14:55:28 »
убили бы его уж на конец... ну, или кирпич там случайно... оно же к лучшему  :-\

ты рот то свой закрой!!!! совсем ума нет ???????
Чужих детей не бывает!
Моё хобби