Автор Тема: Утренний ужас на Поляне.  (Прочитано 10472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #30 : Апреля 29, 2010, 21:16:50 »
В любом случае должен обозначить свое транспортное средство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #31 : Апреля 29, 2010, 21:19:35 »
В любом случае должен обозначить свое транспортное средство.
Он свключенными Аварийками стоял,
а от дураков хоть бетонную стену поставь все равно не спасет.
почитайте предыдущие несколько постов. там все практически написано.  :-\

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #32 : Апреля 29, 2010, 21:21:07 »
Да все мы дураки иногда. чего теперь то? неужели не жалко?

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #33 : Апреля 29, 2010, 21:26:27 »
Кроме включения аварийной сигнализации обязан выставить знак аварийной остановки за 15 м до транспортного средства. Короче причину виновности найти несложно. Думаю что и водителю грузовика  сейчас тоже тяжело морально.... Вольно или невольно он стал причиной такой аварии.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #34 : Апреля 29, 2010, 21:34:32 »
а от дураков хоть бетонную стену поставь все равно не спасет.
+500! Вон посмотрите, к примеру, как часто на том же МКАДе в машины дорожно-эксплуатационных служб влипают! А они и за 20-30 метров ставят знаки с подсветкой, и на самих машинах знак с направлением объезда и лампочками. Жалко, что по собственной лихости и невниманию вот так вот...
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #35 : Апреля 29, 2010, 21:45:45 »
Ща в окно посмотрел(окна у меня на дорогу выходят) там только слепой не увидит такой большой грузовик.
вся дорога до самой ул.Бойко освещается.

Любимая  :) кстати грузовик по отношению к мицу стоял на встречке.  :-\

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #36 : Апреля 29, 2010, 21:53:08 »
Я живу на текстильной 10.Примерно в 12.30 услышал сильный хлопок,и выглянул на балкон.Я видел этот грузовик вечером,он занимал всю полосу,поэтому его все объезжали.так вот,через пару минут после аварии я выглянул на балкон,та иномарка стояла на встречке,напротив неё ещё одна легковушка,было темно и плохо видно.Но я предполагаю,что был и третий участник дтп. Как мне показалось,иномарка объезжала грузовик,а в сторону Лобни ехала другая легковушка,которая и впечаталась в иномарку.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #37 : Апреля 30, 2010, 09:11:15 »
В любом случае должен обозначить свое транспортное средство.
Он свключенными Аварийками стоял,
а от дураков хоть бетонную стену поставь все равно не спасет.
почитайте предыдущие несколько постов. там все практически написано.  :-\
еще раз сам прочитай
я проезжал там в 10 часов вечера - ничего не включено было ничего не выставлено
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #38 : Апреля 30, 2010, 09:13:06 »
Как мне показалось,иномарка объезжала грузовик,а в сторону Лобни ехала другая легковушка,которая и впечаталась в иномарку.
Все может быть, но говорит это по прежнему о серьезном нарушении скоростного режима, и явно не на 10км/ч
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #39 : Апреля 30, 2010, 11:06:09 »
Не ожидал он видимо ночью препятствия :-\
даже пешехода в жилом квартале?  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн falcon900x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #40 : Мая 02, 2010, 19:16:26 »
Грузовик без габаритов, аварийных огней и знака аварийной остановки это дополнительный совершенно не нужный фактор риска, который сотрудники ГАИ могли бы предупредить, если бы честно подходили к своим прямым обязанностям. Ведь смогли же быстро убрать этот грузовик на утро после аварии. И водитель грузовика также должен был подумать головой и приложить усилия чтобы убрать свою телегу с дороги, найти какойто тягач, а не просто безответственно бросать.
тихими стопами

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний ужас на Поляне.
« Ответ #41 : Мая 02, 2010, 20:14:34 »
Грузовик без габаритов, аварийных огней и знака аварийной остановки это дополнительный совершенно не нужный фактор риска, который сотрудники ГАИ могли бы предупредить, если бы честно подходили к своим прямым обязанностям. Ведь смогли же быстро убрать этот грузовик на утро после аварии. И водитель грузовика также должен был подумать головой и приложить усилия чтобы убрать свою телегу с дороги, найти какойто тягач, а не просто безответственно бросать.
А он его и не бросал, Весь вечер стоял голосовал , чтобы его оттащили, да вот похоже ни кто не захотел ему помочь...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #42 : Мая 02, 2010, 22:38:10 »
Грузовую машину тягачем не утянешь, если воздух из системы ушел, фиг ты его сдвинешь, не так все просто убрать такую махину с дороги.

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Re: .....
« Ответ #43 : Мая 03, 2010, 11:22:41 »
Грузовую машину тягачем не утянешь, если воздух из системы ушел, фиг ты его сдвинешь, не так все просто убрать такую махину с дороги.
После аварии быстро убрали, не в лом было.

PS: Полное название ГИБДД - Государственная инспекция безопасности дорожного движения.
Понятно, собирать штрафы в засаде легче и экономически эффективнее, чем искать тягач (такой же грузовик) для сломанного грузовика...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: .....
« Ответ #44 : Мая 03, 2010, 13:12:59 »
Грузовую машину тягачем не утянешь, если воздух из системы ушел, фиг ты его сдвинешь, не так все просто убрать такую махину с дороги.
После аварии быстро убрали, не в лом было.
;D ;D ;D
А Вы сами видели как быстро её убрали ?

Авария произошла, по словам здесь отписавшихся, с 24:00 до 01:00, а грузовик убрали поздно утром, я на работу ехал на автобасе в 08:40 мимо этого места проезжал машина еще стояла, убрали ее примерно к Десяти - Одинадцати часам утра.
***
Даже если воздух в машине(в рессиверах) кончился то машину можно отогнать, предварительно отпустив энергоаккамуляторы . просто больших машин видимо не было или не остановились, утром то его (я так понял) вообще автобас(типа Икарус) утащил, вовсяком случае он там стоял на цепиприцепленный к грузовику.