Автор Тема: как выбрать глазную клинику?(отслоение сетчатки глаза)  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Маме необходимо сделать срочную операцию,в ее поликлинике (на севере) отправляют в Чебоксары. мы ничего не знаем о той клинике, как собственно, и о московских. операция жизненно важная, и делать надо срочно, но не знаю, что выбрать. какую клинику? удобнее ей приехать в мск, но где искать? через интернет страшно, платным новым клиникам доверяю с натяжкой. может кто то что то знает, отзывы, советы. Огромное спасибо!!!!

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а куда направляют в чебоксары ? в МНТК им. Федорова ?

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы обращались сюда http://www.konovalov-eye-center.ru/. Цены приличные. Все прошло хорошо.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
а куда направляют в чебоксары ? в МНТК им. Федорова ?
да, туда. у вас есть мнение насчет той клиники? мама таки склоняется к ней. я предлагаю федоровскую же, но в мск.
но она вот почему то туда хочет, хотя это и далеко от нас..

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Мы обращались сюда http://www.konovalov-eye-center.ru/. Цены приличные. Все прошло хорошо.
скажите, а вы там были с той же проблемой?

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Мы обращались сюда http://www.konovalov-eye-center.ru/. Цены приличные. Все прошло хорошо.
позвонила им сейчас. они могут принять только после 15го(. а нам нужно срочно

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мой муж оперировался в клинике Федорова в Москве. Все прошло успешно. Правда проблема была иного характера. Из знакомых кто делал операцию в этой клинике не довольных тоже нет.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Шапокляк , спасибо!

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
клиника Федорова в чебоксарах - одна из самых первых. если не самая первая. просто Святослав Федоров оттуда родом.
но суть не в этом. я там наблюдалась очень долгое время. но операций - не делала. специалисты грамотные, отношение хорошее. но я там не была уже лет 5. а из знакомых, кто оперировался, недовольных нет :) решать Вам, куда везти маму.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
клиника Федорова в чебоксарах - одна из самых первых. если не самая первая. просто Святослав Федоров оттуда родом.
но суть не в этом. я там наблюдалась очень долгое время. но операций - не делала. специалисты грамотные, отношение хорошее. но я там не была уже лет 5. а из знакомых, кто оперировался, недовольных нет :) решать Вам, куда везти маму.
спасибо большое! так важно услышать что то хорошее о больничке!