Автор Тема: Мойка высокого давления для авто  (Прочитано 8903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #45 : Апреля 26, 2010, 14:53:30 »
да с нашим климатом хоть вылижи языком машину всё равно через пол дня или пылью или грязью покроется.... вывод - использовать труд гастрабайтеров на мойках выгодней и голова не болит где и какую мойку покупать) у самого в гараже на даче валяется керхер, но руки до него не доходят....
ну на климат пенять не нада... а вот на власти очень стоит...
Мене например сильноссильно бесят комунальщики Химок, когда едеш ты с утра, потеплому и сухому, на чистенькой машине на работу... а тут оппа и поливалка будь она не ладна - и писец, и чистой машине и солнечному настроению
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #46 : Апреля 26, 2010, 15:29:37 »
У меня тоже 5.20 мойка..где шампунь купить..не бочку, а канистру с минимальным объёмом?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #47 : Апреля 26, 2010, 15:33:28 »
У меня тоже 5.20 мойка..где шампунь купить..не бочку, а канистру с минимальным объёмом?
купи на Ленинградке д100 (речной) 2200 - 20л. Раствор для бесконтактной мойки концентрированый. Бодяжить гдето 1:1 надо
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #48 : Апреля 26, 2010, 15:36:17 »
а если совсем мало то я покупал на Петрозаводской (адресс я ранее указывал) там брал литров 5 чтоль... рублей за 600 наверно... точно не помню
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #49 : Апреля 26, 2010, 15:43:23 »
Да 20 л-это до хрена мне будет..Вот 5 самое оно.Wintt, а ты не на Речном, случайно, работаешь? :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #50 : Апреля 26, 2010, 16:07:38 »
Да 20 л-это до хрена мне будет..Вот 5 самое оно.Wintt, а ты не на Речном, случайно, работаешь? :)
неа, на полежайке.
Но ежели, мене когда нибудь, тудэма занесет (я пр Петрозаводскую) постараюсь вспомнить про тебя и купить )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #51 : Апреля 26, 2010, 16:46:19 »
У меня тоже 5.20 мойка..где шампунь купить..не бочку, а канистру с минимальным объёмом?
500 руб за 5 литров в мурлене

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #52 : Апреля 28, 2010, 09:02:41 »
у меня 3й год керхер 5.20 ниже несоветую тк только с пятой серии начинается металлический насос!!!!!!

+ пенная насадка 2,5тр покупал на ленинградке около поста ДПС где поворот на Сходню там  шампуни и.т.д.

в оби 2 модели 5.20 и 5.20 плюс что ли. какая междку ними разница? консультанты только мычат в ответ. одна стоит около 6 круб другая почти 9.
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мойка высокого давления для авто
« Ответ #53 : Апреля 28, 2010, 09:18:35 »
разница судя по описанию в яндекс маркете в производительности, в комплектации

Karcher K 5.20 M Plus
Karcher K 5.20 T 200

в оби 2 модели 5.20 и 5.20 плюс что ли. какая междку ними разница? консультанты только мычат в ответ. одна стоит около 6 круб другая почти 9.
кароче именно по этому я и написал что покупать надо в правильном магазине Керхер, а не где попало.
На край, то можно не полениться и съездить хотя бы проконсультироваться.
А если такая разница в цене - то подозреваю что разные модельные годы. За 6тыр видимо 2х или 3х летней давности модель
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.