Автор Тема: Бригады и мастера по домашнему ремонту - рекомендации  (Прочитано 42315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vv2009v

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Внимание! Человек по имени Владимир (тел.89268977967), рекламирующий на этом сайте свои услугим по "Ремонту,регулировке,замене фурнитуры окон ПВХ. Мебель на заказ" проявил себя как недобросовестный мастер. Взял деньги, работу не доделал, и теперь не отвечает на звонки и сообщения! Будьте осторожны!
Может всё образуется? Может Владимир заболел или еще что..

У кого я взял деньги и не доделал работу?

Оффлайн vv2009v

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Внимание! Человек по имени Владимир (тел.89268977967), рекламирующий на этом сайте свои услугим по "Ремонту,регулировке,замене фурнитуры окон ПВХ. Мебель на заказ" проявил себя как недобросовестный мастер. Взял деньги, работу не доделал, и теперь не отвечает на звонки и сообщения! Будьте осторожны!
Вы покажите фото чего вам не доделали, и на что договаривались.
Так можно любого человека  из списка услуг убрать.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эх, где ж Вы раньше, Оксана, были :'(
Да уж... И я недавно рекомендации тут искала...  :-\
Да я в марте еще про подругу писала, правда, там вопрос был про плитку:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=3711.90
Прошу прощения, как-то не сообразила дополнить, что они не только плитку делают. Я сама с ними работала, но я в основном по настилке линолеума и подготовке поверхностей под него (ДВП, ДСП), и по деревянным плинтусам. Так что если кто заинтересуется, пишите в личку.

Оффлайн bor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
926-479-0798 Сергей  :)

правильный номер 8 926 479 0 четыре 98

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Так что если кто заинтересуется, пишите в личку.

Я возьму Вашу рекомендацию "на карандаш". Спасибо.

Думаю если Вы разместите фотографии в этой теме, то будет только на пользу. Подруги от такого пиара точно не откажуться  ;)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если Мантисса не против, размещу по просьбе желающих, иначе как бы не сочли за рекламу. Но фотки эти не рекламные, это мне подруга прислала как личные.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Если Мантисса не против, размещу по просьбе желающих, иначе как бы не сочли за рекламу. Но фотки эти не рекламные, это мне подруга прислала как личные.
Размещайте, конечно, это же Ваш отзыв и рекомендация, как пользователя, а не непосредственно исполнителя  :s13:
У меня вот закончат, я тоже размещу  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот, подготовила фотки. Некоторые тут выложу, остальные можете по ссылке посмотреть:
http://fotki.yandex.ru/users/lebedoks69/album/190860/?
Кстати, электрику в потолке Наташа делает сама. Она вообще мастерица. Сантехнику тоже умеет делать, опыт многолетний.


















Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Спасибо, девочки! Никому не желаю таких работников - отсюда и пост)))

Удачных всем ремонтов!!!

П.С. Кстати, у меня в личке обнаружилось 2 сообщения от таких же "пострадавших" от услуг Владимира. Так что выходит, я - отнюдь не единичный случай даже в рамках этого форума. Выводы очевидны(((( Более того, там люди отказались оплачивать ему часть криво сделанных работ, так говорят, что он им еще и угрожает, требует оплаты(((

Такс, дожили, теперь Владимир требует от меня прекратить "поливать его грязью" и соответственно убрать все мои отзывы о его услугах, у него конечно же, мнение, что всё сделано замечательно. просто это всё материал некачественный))) (при этом около половины материала покупалась либо им, либо в указанных им местах)))) Между тем, на данный момент еще и на потолке в прихожей появились трещины :o.
А еще пишет, что "поскольку я не хочу жить с ним дружно, то значит, пора применять в отношении меня иные методы".
Еще и угрожает товарищ, насколько я поняла... Грустно всё это...

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А Вы фото выложите того, что он сделал, на всеобщее обозрение.
И пусть он вспомнит, что, как говорится, "насильно мил не будешь" - если клиент недоволен, значит, есть на то причины.
Если угрожает, надо напомнить ему, что этот форум и прокуратура просматривает.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
А Вы фото выложите того, что он сделал, на всеобщее обозрение.
Если угрожает, надо напомнить ему, что этот форум и прокуратура просматривает.

Дело в том, что когда я просила его устранить недостатки, он просто перестал отвечать на телефонные звонки, подождав около месяца, надеясь, что у человека совесть проснется, и ничего не дождавшись в итоге, я нашла других людей, которые мне работу доделывали и косяки исправляли. Поэтому большая часть некачественно выполненной работы исправлена. Но за это столько денег дополнительно выложено!!! Сейчас он очухался, объявления новые стал вешать, а тут мои отзывы.... Как же новым клиентам про грамотный ремонт рассказывать...
А про угрозы я своим родным и друзьям рассказала, и, я считаю, низко это со стороны мужика так себя вести.

Оффлайн VERANIKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
 По ремонту квартир: очень качественно человек работает с плиткой, гипсокартоном, паркетом и много чего еще умеет, сейчас в квартире идет завершительный этап как закончится обязательно будут фото. Ремонт квартир и домов 8 903 163 11 восемь три  Иван. Отзывы самые доброжелательные.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
по поводу Владимира. Я работала в качестве дизайнера без функции надзора за процессом ремонта у Северянки. разрабатывала эскизы гипсокартонной конструкции, размещение розеток, выключателей и схемы раскладки плитки в ванной  и на кухне. периодически заходила и смотрела что там и как. ужасно затёртые межплиточные швы видела собственными глазами. видимо эта  затирка высыхает очень быстро, чтоб с ней работать, нужно очень быстро работать и исправлять недостатки сразу. но видимо что-то не сложилось и эти  швы получились некрасивые, недостатки видны не всматриваясь. двери в кладовку были установнены криво.  в гипсокартонном потолке для технического освещения в процессе работы была проделана дырка, которую обещали потом замазать или люстру повесить на это место, но дырку замазали так, что вобщем-то это место видно, отличается оно от всего потолка. а люстру туда не повесишь, т.к несиметрично относительно стен дырка сделала была.
плитка на фартуках кухни разрезалась под технические люки некрасиво.   это испортило внешний вид этих фартуков. вобщем в крайнем случае, можно было начать класть плитку от проблемного технического люка, чтоб на нём выложить хорошо.
ещё я хотела написать, про фирму кухонь в Невском. Северянка заказывала там кухню. но шкафы  верхние фирма доставила не по размеру. вроде переделала, но соответственно просрочила время.  каких-то дверцей до сих пор не хватает и их до сих пор не довезли. прошло больше 8 месяцев с момента заказа кухни. я думаю, Северянке самой лучше об этом написать, какие у неё были сложности с кухней. Как оказалось, взять неустойку с фирмы тоже нереально, т.к. фирма-пустышка. у неё практически нет уставного капитала. потому, даже если добиться неустойки через суд, то не заплатят. т.к. платить нечем.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Сантехник есть на примете адекватный у кого?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Сантехник есть на примете адекватный у кого?
см. личку