Автор Тема: Бригады и мастера по домашнему ремонту - рекомендации  (Прочитано 42453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Выбор за Вами, мы не навязываем свои услуги. Наших рабочих вне нашей фирмы вы не сможете нанять - это жесткое условие их работы, а мы им достойно платим за достойное качество. Они дорожат своей работой. У нас работают в основном армяне, 2 года я не могу найти специалистов такого уровня в лобне, а очень бы хотелось. Наши гарантии - не мифические, даже спустя 3 года ходили меняли смесители, потому что мы не можем потерять свой авторитет. А оплачивать в составе цены накладные расходы - это нормальное явление во всем мире. Офис в нашей собственности, секретарш не держим, накладные расходы сведены к минимуму. Я часто анализирую цены на рынке услуг и у "залетных бригад" они даже бывают выше.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Выбор за Вами, мы не навязываем свои услуги. Наших рабочих вне нашей фирмы вы не сможете нанять - это жесткое условие их работы, а мы им достойно платим за достойное качество. Они дорожат своей работой. У нас работают в основном армяне, 2 года я не могу найти специалистов такого уровня в лобне, а очень бы хотелось. Наши гарантии - не мифические, даже спустя 3 года ходили меняли смесители, потому что мы не можем потерять свой авторитет. А оплачивать в составе цены накладные расходы - это нормальное явление во всем мире. Офис в нашей собственности, секретарш не держим, накладные расходы сведены к минимуму. Я часто анализирую цены на рынке услуг и у "залетных бригад" они даже бывают выше.
---------------------ну----------- почему------------- тогда--------------- так--------- дорого--------------------------------------


Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наших рабочих вне нашей фирмы вы не сможете нанять - это жесткое условие их работы, а мы им достойно платим за достойное качество.

Нанять можно и запросто, в нашем доме они 2 квартиры делали и бегали предлагали свои услуги. Но так как они зажравшиеся то цену ломили не детскую. У узбеков и таджиков в разы дешевле.

---------------------ну----------- почему------------- тогда--------------- так--------- дорого--------------------------------------

Потому  :) Опять таки я видел их работу в нашем доме, делали узбеки или таджики, а армяне человек пять стояли и наблюдали. Вот и подумайте сами, эти пятерым стоящем то же надо платить  8)


Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Слушайте, давай не будем доходить до идиотизма. Не все армяне города Лобня- сотрудники нашей фирмы. За 70 м2 квартиру новостройку "под ключ" 420 тысяч с доставкой материалов, подъемом и вывозом мусора это дорого? Вот грубый расклад: 2 месяца работы по такой квартире, это: 1 сантехник-плиточник (1 мес работы), 3 штукатура- маляра (2 мес), 1 электрик (2 мес), 2 разнорабочих (2 мес), 1 водитель (+ расходы на доставку)= итого получаем 12 зарплат, т.е. по 30-35 тыс в мес при работе с 9 до 7 и почти без выходных. Вы сами за сколько работаете? За 15 тысяч? А если и за 15, вам на жизнь хватает? Так почему мы должны платить людям по 10 тыс за тяжелую физическую работу? Таджики и узбеки в основной массе своей низкоквалифицированные, понятия не имеют о маяках, уровнях и я уже давно хочу снять на видео и выложить этих плачущих клиентов, которые приходят к нам, фыркают "у вас дорого", берут таджиков, а потом приходят и рыдают тут у нас в офисе "сделайте что-нибудь, нам все испортили".

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Что-то не сходится у вас, Анна. С одной стороны достойные зарплаты у ваших рабочих, а сдругой - низкая стоимость ремонта.  Или вы им из собственного кармана доплачиватете?
И электрик работает на ремонте квартиры не 2 мес.. а 5-6 дней.
Я уже рассказывала выше, как "фирма" кинула рабочих, которые делали ремонт в квартире, а те, в отместку, прихватили кое-что хозяйское из квартиры. А "фирма" потом еще пыталась сказать, что она тут непричем..   

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Слушайте, давай не будем доходить до идиотизма. Не все армяне города Лобня- сотрудники нашей фирмы.

Эти были Ваши, из Дар - Сервиса, что в Невском находиться.

Да кстати, 12 человек на 70 кв. м. Круто  :)

Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы наверное из конкурирующей фирмы? Успехов Вам. Я в дальнейшей дискуссии с беспочвенными обвинениями не участвую.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы наверное из конкурирующей фирмы? Успехов Вам. Я в дальнейшей дискуссии с беспочвенными обвинениями не участвую.

Я не из строительного бизнеса, просто ремонт делау у себя дома  :). Обращался и к Ва в том числе. Я не обвиняю, я констатирую факт. По качеству кстати, соседи делавшие через Вас вполне довольны. Для меня важно было, что они по ночам не шумели  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
926-479-0798 Сергей  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн dave

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Посоветуйте плиточника
« Ответ #99 : Марта 21, 2011, 13:03:48 »
Нужно плитку в ванной и туалете положить и реечный потолок установить. И цены чтоб были адекватные.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте плиточника
« Ответ #100 : Марта 22, 2011, 09:56:45 »
У меня подруга мастер этого дела, но она в Москве живет. Берет недорого, делает качественно и добросовестно. Если хотите, позвоню ей.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
926-479-0798 Сергей  :)

Форумчане, может кто-то обращался по поводу ремонта под ключ к Сергею (dommaster). Хотелось бы мнение о рекомендуемых им работниках по итогу ремонта :s98:
И если кто-то может рекомендовать рабочих, которые делали ремонт вам или друзьям и результат вам понравился, тоже буду благодарна)) Ремонт квартиры с нуля: электрика, сантехника, стены (обои, плитка), пол, потолки и т.д.

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не советую обращаться к Юлии т.89096858588. Думала русские ребята делают))) Надо было дверь установить вторую входную, деревянную....Так пришли киргизы какие-то......три дня дверь мурыжли, всё пеной измазали, и новую дверь и металлическую....Короче ппц полный! Из инструментов притащили сусло, пилу по дереву и ВСЁ!!!! (До этого другие ребята устанавливали межкомнатные так у них ТАКОЙ набор с собой был....всё че хошь....) В итоге три дня нервов, испорченная дверь. Пришлось послать нахер киргзов, их "нащальнице" объяснить весь ужас происходящего  и скать того, кто сможет исправить их работу :s14: Эт я к чему говорю....к тому, что не всегда русская речь без акцента на том конце провода говорит о мастерстве тех, кто реально придет делать ремонт((((

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Это точно. Обращаясь к Сергею,спросите кто придёт делать,т.к. он только телефон даст мастера.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Это точно. Обращаясь к Сергею,спросите кто придёт делать,т.к. он только телефон даст мастера.

Армяне, поэтому и хотелось бы узнать, может кто-то по его наводке делал всё-таки уже...