Автор Тема: Сколько заплатить врачу  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сколько заплатить врачу
« : Апреля 19, 2010, 19:50:46 »
Проходил полное обследование в московской мед академии. Все обследование проходило под руководством одного врача (врач составлял план обследования, договаривался со специалистами о проведении определенных исследований, анализировал результаты). Всего это заняло примерно две недели (без выходных дней). Теперь надо бы "отблагодарить" врача и я задумался, а сколько дать чтобы не обидеть и полноценно отплатить человеку за хорошую работу. Может у кого есть опыт или какое собственное ощущение порядка величины в рублях?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сколько заплатить врачу
« Ответ #1 : Апреля 19, 2010, 20:23:17 »
за разовую консультацию кандидаты м.н. официально берут 1000,доктора - 1500; не знаю,сколько уж времени он с вами непосредственно ходил,может кого просил,чтобы вас без очереди приняли,или ещё чего,насколько важно было для вас ето обследование и прочая,прочая,прочая.....решайте.....я бы дал не меньше 10-ти :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько заплатить врачу
« Ответ #2 : Апреля 19, 2010, 20:49:46 »
спасибо. я о чем то таком и думал...

rima-kop

  • Гость
Re: Сколько заплатить врачу
« Ответ #3 : Мая 20, 2010, 04:03:23 »
в центральных клинниках прием "остепененных" докторов от 2000 до 3500 р.\по прейскуранту!!!
если клиника серьезная, исследований много, доктор Вас постоянно(2 недели эт круто) патронировал, то от10-ки.
На самом деле, хочется отблагодарить за помощь, да и такие контакты - ценная информация!
Как правило, своих пациентов помнят, можно обращаться в будущем, да и в короткой консультации
по телефону не отказывают.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сколько заплатить врачу
« Ответ #4 : Мая 20, 2010, 14:34:01 »
Плачу на лапу за узи 1000, за более сложное обследование 2000, за кровь анализ начиная от шоколадки и заканчивая 1000, доктору к.м.н. начиная от бутылки Мартини заканчивая 30 000, за хирургическое вмешательство (удаление бяки в дневном стационаре) заплатила хирургу 7000, профессор за консультацию берёт ваще пятёру. Все относительно  :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)