Автор Тема: Городской парк  (Прочитано 24540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димедрол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #75 : Апреля 18, 2010, 19:37:16 »
Про Долгопрудненский парк даже не думайте,отстойное место.Лианозово-вот это парк,всем паркам парк!!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Городской парк
« Ответ #76 : Апреля 18, 2010, 20:05:16 »
ага прям супер парк - то -то там 12 человек каруселью раздавило!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Городской парк
« Ответ #77 : Апреля 18, 2010, 23:13:12 »
ага прям супер парк - то -то там 12 человек каруселью раздавило!  8)
В Лионозовском парке гуляли всю субботу. Все карусели обкатали, все батуты в детском городке изпрыгали..раздавленных ни людей ни зверей не видели ни разу :s03:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #78 : Апреля 19, 2010, 08:17:38 »
Лианозово-вот это парк,всем паркам парк!!!!
Вы ещё лобненский парк сравните с парком им. Горького! Да чего уж там, сразу Диснейлендом!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #79 : Апреля 19, 2010, 08:30:27 »
Лианозово-вот это парк,всем паркам парк!!!!
Вы ещё лобненский парк сравните с парком им. Горького! Да чего уж там, сразу Диснейлендом!
А чо?? мы тоже не хуже, у наших каруселек тоже аварии бывают... в том году у этой хреновины что вверх тормашками крутится\ стопор резко встал, каких то девчух чуть не угрохало.... так что у нас тоже нормальный парк, со своими травмами ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #80 : Апреля 19, 2010, 10:26:28 »
Лианозово-вот это парк,всем паркам парк!!!!
Вы ещё лобненский парк сравните с парком им. Горького! Да чего уж там, сразу Диснейлендом!
слово в слово хотела написать :)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #81 : Апреля 19, 2010, 10:31:58 »
Про Долгопрудненский парк даже не думайте,отстойное место.Лианозово-вот это парк,всем паркам парк!!!!
Уж больно много там народу. Как говориться: больше, чем людей.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #82 : Апреля 19, 2010, 10:44:59 »
одно несомненное достоинство долгопрудненского парка - это широкие дорожки! ну просто всю охоту гулять с коляской по нашему парку отбивает именно постоянные разъезда встречных колясок( я про "тихую" часть парка)

мне лично понравился Дмитровский парк именно своими аттракционами - там очень гармонично установлены бесплатные комплексы и платные. прямо рядом - тут платная карусель и тут же бесплатная винтовая  горка) и т.д.а в стороне большой игровой компекс и несколько качалок бесплатных. (про фантаны не говорюь- это не главное в парке для прогулок с детьми()
да с дорожками как то не совсем хорошо. хотя еще пару лет назад было совсем туго. все дорожки разбитые. там не то что с колясками, просто ходить неудобно было.

кстати по поводу атракционов. кто был в первой половине дня в песочнице около веселых горок? когда "хозяйка" парка выдала, что это не песочница а резервуар толи для земли толи еще для какой та хрени. и она убрать собирается. как и вот этот железный миникомплекс-лабиринт. типа всем играть только за деньги надо. в платном городке.

ых.  вспоминаю время, когда я в школе учился и на продленке мы ходили в парк, на качелях и вертушках кататься. я тада сильно упал с большого круга. вывихнул руку даже.
поставили бы сейчас такие качели, им цена то копеечная, даже по сравнению с теми же металлическими конструкциями.

Я правда туда не заходила в парк этот, но видела из далека ржавые качельки и карусельки, меня на таких в детстве катали 25 лет назад.. Похоже это те же и есть.. не боитесь деток свои сажать на них?  ???
если вы действительно катались как и я 25 лет назад на них, то могли бы знать, что из тех каруселей остались только одна "ромашка". да и та отреставрирована сто раз. остальные же карусели поменяны. причем не один раз. наверно только "лодочки" тоже ремонтировались только.
пусто

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #83 : Апреля 19, 2010, 10:47:00 »
во времена моего детсва в нашем парке в части следующей за аттракционами было много простых  бесплатных качелей/каруселей... и при этом и аттакционы никогда не пустовали.. а сейчас в той части парка в начале только горка и песочница от Невского .. Спасибо за них.. но было бы здорово если бы простеньких качелек было бы больше, а то некогда самая наполненная детьми часть парка потихоньку приходит в запустение.... вообще даже в том состоянии какой наш парк сейчас к нам приезжают погулять - недавно встретила однокурсницу ( 8 лет не виделись) так она с семьёй из Трудовой приехала развлекать детишек к нам! :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #84 : Апреля 19, 2010, 10:48:55 »
ых.  вспоминаю время, когда я в школе учился и на продленке мы ходили в парк, на качелях и вертушках кататься. я тада сильно упал с большого круга. вывихнул руку даже.
поставили бы сейчас такие качели, им цена то копеечная, даже по сравнению с теми же металлическими конструкциями.
Бгг, синхронно про те качели-карусели вспомнили  :s03:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #85 : Апреля 19, 2010, 10:50:28 »
Моя юность пришлась на диско в загоне и на тусовки на лавочках в той части,куда перенесли большую горку.
Если сравнивать,что было 15-20 лет назади сейчас:небо и земля.
Не знаю,как сейчас,но в том году муж возил сына в Дубну:любой атракцион 40р,и атракционы современные.
Но в целом,наш парк ещё более менее.

Зы:У меня пунктик насчёт "Лодочек",у меня прям маниакальность,что они раскачаются и ударят кого-нибудь...я даже не смотрю,как они качаются.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #86 : Апреля 19, 2010, 10:54:00 »
мне родители рассказывали, что я их на лодочках до тошноты закачивала - одну меня пускали только на детские - но это ж не спортивно  :s03:, а на больших только со взрослыми.. ух как классно было покачаться (бедные родители   :s13: )
 а я всегда боялась, что цепочка (вихрь) когда раскрутится за ветку берёзы цеплять будет

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #87 : Апреля 19, 2010, 10:55:50 »
pyca7ka ,а помните,в той,части,где большая старая горка и песочница качели стояли в некотрм количестве,и все качались,кто хотели.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #88 : Апреля 19, 2010, 11:01:36 »
ага, я выще про это уже написала  :)
были качели - сначала на цепочках, потом цепочки заменили металл. прутами, были карусели кторые надобыло раскрутить и запрыгнуть ( если никто не посможет раскрутиться) - они очень быстро крутились - самые любимые, и карусели "сидячие" надо было руками руль крутить.. а в дальнем от нынешней горки углу - большая каруселище)) тоже  хит наш )

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #89 : Апреля 19, 2010, 11:29:42 »
ага, я выще про это уже написала  :)
были качели - сначала на цепочках, потом цепочки заменили металл. прутами, были карусели кторые надобыло раскрутить и запрыгнуть ( если никто не посможет раскрутиться) - они очень быстро крутились - самые любимые, и карусели "сидячие" надо было руками руль крутить.. а в дальнем от нынешней горки углу - большая каруселище)) тоже  хит наш )
я про них и писал.
вот где весело та было.
в загон не ходил. как то неинтересно было. хотя типа круто было туда пойти. крутизны не понимал. :s13:
пусто